Saint-Leu - La Réunion (CF 2011) (6-12/11/11)

Cette competition est inscrite au calendrier FAI et compte pour le WPRS :
  • nombre de participants : 91
  • coef nombre de participants : 1.2
  • coef valeur des participants : 0.657
  • coef de reussite : 1 (5 manches)
  • valeur initiale au WPRS : 78.8pts
detail des resultats
Organisateur : Ligue De Vol Libre De La Reunion
Directeur d'Epreuve : Laurent POLI (0123121B)
Délégué Technique : Bruno CROS (0031999F)
En savoir plus : http://www.lvlr.net
Cette compétition compte pour : Classement Permanent, WPRS
telecharger les balises de la competition (format oziexplorer) telecharger le fichier Cargol de la competition (zip, avec fichier compet et traces)

Horizontal Tabs

general
81 pilotes participants
placenompointsdetailailecat.
1Nicolas BERNHARD3880415pts (1er), 853pts (1er), 868pts (5ème), 853pts (8ème), 891pts (7ème)Mantra 4D
2Honorin HAMARD3863411pts (3ème), 835pts (2ème), 733pts (23ème), 910pts (3ème), 974pts (2ème)Mantra 4D
3Jean-marc CARON3762349pts (17ème), 521pts (22ème), 1000pts (1er), 898pts (4ème), 994pts (1er)Peak 2D
4STEPHANE DROUIN3712411pts (3ème), 758pts (6ème), 878pts (3ème), 819pts (10ème), 846pts (14ème)Mantra 4D
5Ludovic SIVIGNON3556411pts (3ème), 835pts (2ème), 907pts (2ème), 898pts (4ème), 505pts (38ème)PureD
6Ludovic ROBERT3543344pts (28ème), 751pts (7ème), 831pts (12ème), 760pts (34ème), 857pts (11ème)Boomerang GTOD
7Olivier HUMBERT3451346pts (26ème), 669pts (17ème), 796pts (17ème), 788pts (23ème), 852pts (12ème)PureD
8Damien SEVREZ3392344pts (28ème), 727pts (8ème), 836pts (10ème), 664pts (48ème), 821pts (21ème)Mantra 4D
9Michel MACQUET332294pts (65ème), 699pts (14ème), 847pts (8ème), 811pts (14ème), 871pts (8ème)Mantra 4D
10SYLVAIN DHONNEUR3297182pts (46ème), 701pts (13ème), 793pts (18ème), 785pts (27ème), 836pts (16ème)Mantra 4D
11Denis CORTELLA3274411pts (3ème), 322pts (54ème), 860pts (6ème), 820pts (9ème), 861pts (10ème)Boomerang GTOD
12Elisa HOUDRY3209347pts (23ème), 412pts (42ème), 828pts (13ème), 788pts (23ème), 834pts (17ème)PureD
13Pierre REMY3189181pts (49ème), 711pts (12ème), 643pts (47ème), 816pts (13ème), 838pts (15ème)Peak 2D
14OLIVIER MICHIELSEN3158358pts (12ème), 535pts (21ème), 856pts (7ème), 896pts (6ème), 513pts (36ème)Mantra 4D
15Arnaud SECHER3128184pts (41ème), 487pts (32ème), 841pts (9ème), 794pts (20ème), 822pts (19ème)Boomerang GTOD
16Sylvain GATTINI3126348pts (21ème), 419pts (39ème), 729pts (24ème), 817pts (12ème), 813pts (22ème)PureD
17Benoit FABRE3082341pts (31ème), 441pts (37ème), 777pts (20ème), 765pts (32ème), 758pts (26ème)Peak 2D
18Joel LOIRE306694pts (65ème), 442pts (36ème), 835pts (11ème), 799pts (17ème), 896pts (6ème)Mantra 4D
19Etienne COUPEZLUX3031341pts (31ème), 408pts (43ème), 715pts (30ème), 809pts (15ème), 758pts (26ème)Mantra 4D
20Didier DE-SAINT-ETIENNE2891348pts (21ème), 715pts (11ème), 714pts (31ème), 784pts (28ème), 330pts (54ème)Mantra 4D
21FREDERIC MAGNIN2846359pts (11ème), 541pts (19ème), 774pts (21ème), 795pts (19ème), 377pts (47ème)Mantra 4D
22Xavier BESTEL2779349pts (17ème), 553pts (18ème), 716pts (28ème), 297pts (86ème), 864pts (9ème)PureD
23Jean louis ZANZI2778347pts (23ème), 781pts (5ème), 663pts (41ème), 819pts (10ème), 168pts (63ème)Mantra 4D
24Cyril LAMBERT2771351pts (15ème), 516pts (27ème), 625pts (50ème), 774pts (30ème), 505pts (38ème)Mantra 4D
25F V2760184pts (41ème), 455pts (35ème), 655pts (44ème), 723pts (36ème), 743pts (31ème)Mantra 4D
26Maxime PINOT2754400pts (9ème), 817pts (4ème), 807pts (15ème), 641pts (58ème), 89pts (78ème)Peak 2D
27Nicolas TREINS2734177pts (61ème), 488pts (31ème), 778pts (19ème), 783pts (29ème), 508pts (37ème)Mantra 4D
28Laurie GENOVESE273089pts (78ème), 290pts (62ème), 641pts (48ème), 787pts (26ème), 923pts (4ème)PureD
29Vincent FABRE2709178pts (57ème), 694pts (16ème), 227pts (76ème), 788pts (23ème), 822pts (19ème)Mantra 4D
30Maxime BELLEMIN2693412pts (2ème), 721pts (9ème), 620pts (52ème), 789pts (22ème), 151pts (69ème)Peak 2D
31Lucas BERNARDIN2658347pts (23ème), 519pts (23ème), 220pts (83ème), 671pts (47ème), 901pts (5ème)Peak 2D
32Olivier FAURE264195pts (64ème), 718pts (10ème), 224pts (80ème), 774pts (30ème), 830pts (18ème)Mantra 4D
33Pierre VREL2625182pts (46ème), 518pts (25ème), 648pts (46ème), 648pts (56ème), 629pts (35ème)Omega 8D
34Laurent GUIBOURDENCHE2608349pts (17ème), 284pts (71ème), 806pts (16ème), 664pts (48ème), 505pts (38ème)Mantra 4D
35Sebastien BOCHET2583178pts (57ème), 306pts (56ème), 711pts (32ème), 642pts (57ème), 746pts (30ème)Peak 2D
36Patrick BEROD2578180pts (51ème), 695pts (15ème), 233pts (74ème), 677pts (45ème), 793pts (23ème)air wolfC
37Laurent VITALIS2484339pts (33ème), 483pts (34ème), 813pts (14ème), 683pts (44ème), 166pts (65ème)Mantra 4D
38Franck PERRING2462358pts (12ème), 512pts (29ème), 770pts (22ème), 733pts (35ème), 89pts (78ème)Mantra 4D
39Jean-baptiste BERLIOUX2374350pts (16ème), 513pts (28ème), 238pts (73ème), 917pts (1er), 356pts (50ème)Boomerang GTOD
40Roland FREYCON2367321pts (38ème), 539pts (20ème), 691pts (35ème), 649pts (55ème), 167pts (64ème)Mantra 4D
41Didier TROCHET2354339pts (33ème), 300pts (59ème), 725pts (26ème), 694pts (43ème), 296pts (55ème)Trango XCD
42Arnaud BAUMY233889pts (78ème), 422pts (38ème), 245pts (70ème), 794pts (20ème), 788pts (24ème)Boomerang GTOD
43Denis VESIN230488pts (89ème), 284pts (71ème), 693pts (33ème), 484pts (68ème), 755pts (29ème)Peak 2D
44Jeremie LAGER2253409pts (7ème), 519pts (23ème), 223pts (82ème), 895pts (7ème), 207pts (59ème)Peak 2D
45Franck BERNARD2086182pts (46ème), 302pts (58ème), 878pts (3ème), 583pts (61ème), 141pts (73ème)Mantra 4D
46Didier PICAN2045179pts (55ème), 140pts (87ème), 368pts (59ème), 696pts (42ème), 662pts (34ème)Peak 2D
47Sandy LAMBERT203094pts (65ème), 289pts (64ème), 569pts (55ème), 392pts (80ème), 686pts (33ème)Omega 8D
48Clement LATOUR2026349pts (17ème), 418pts (40ème), 226pts (78ème), 657pts (51ème), 376pts (48ème)Poison 3D
49Bruno CROS201793pts (74ème), 287pts (67ème), 716pts (28ème), 721pts (37ème), 200pts (61ème)Avax XC3D
50Michel LEVISSE2007352pts (14ème), 485pts (33ème), 226pts (78ème), 520pts (66ème), 424pts (43ème)Mantra 4D
51Pierre MULLER197589pts (78ème), 259pts (80ème), 693pts (33ème), 650pts (54ème), 284pts (58ème)Stratus 8D
52SEBASTIEN COUPY1972344pts (28ème), 402pts (47ème), 51pts (88ème), 801pts (16ème), 374pts (49ème)Mantra 4D
53Christine METAIS1936346pts (26ème), 512pts (29ème), 224pts (80ème), 765pts (32ème), 89pts (78ème)Boomerang GTOD
54M V1914383pts (10ème), 255pts (83ème), 358pts (65ème), 565pts (65ème), 353pts (51ème)Omega 8D
55Didier DURAND1902232pts (40ème), 303pts (57ème), 687pts (36ème), 474pts (71ème), 206pts (60ème)Peak 2D
56Caroline BRILLE188789pts (78ème), 309pts (55ème), 686pts (37ème), 702pts (41ème), 101pts (77ème)Peak 2D
57Lionel LANG1877339pts (33ème), 406pts (44ème), 254pts (69ème), 715pts (39ème), 163pts (66ème)PureD
58Patrick HADJADJ1844183pts (43ème), 280pts (74ème), 610pts (54ème), 431pts (75ème), 340pts (52ème)Omega 8D
59Jose FERREIRA1826181pts (49ème), 402pts (47ème), 365pts (61ème), 709pts (40ème), 169pts (62ème)Boomerang GTOD
60ANNE-SOPHIE TRIBOUT177589pts (78ème), 272pts (76ème), 623pts (51ème), 298pts (85ème), 493pts (41ème)Omega 8D
61Franck VANDEMAELE174889pts (78ème), 289pts (64ème), 377pts (57ème), 656pts (52ème), 337pts (53ème)Boomerang GTOD
62Erwan DIDRICHE1742328pts (37ème), 404pts (46ème), 212pts (85ème), 651pts (53ème), 147pts (72ème)Peak 2D
63Christophe PIANFETTI1712183pts (43ème), 268pts (78ème), 685pts (38ème), 576pts (63ème)Peak 2D
64Alain ANTHONY1676183pts (43ème), 418pts (40ème), 270pts (67ème), 664pts (48ème), 141pts (73ème)Poison 3D
65Bertrand BELLET1666180pts (51ème), 287pts (67ème), 614pts (53ème), 290pts (87ème), 295pts (56ème)Venus 3D
66L L1652166pts (62ème), 259pts (80ème), 360pts (63ème), 408pts (78ème), 459pts (42ème)Aspen 3C
67Eric DAIGREMONT164189pts (78ème), 259pts (80ème), 720pts (27ème), 484pts (68ème), 89pts (78ème)U Sport EvoD
68Yoann CHAVANNE161493pts (74ème), 292pts (60ème), 259pts (68ème), 677pts (45ème), 293pts (57ème)Omega 8D
69Noel CARLE145088pts (89ème), 287pts (67ème), 507pts (56ème), 479pts (70ème), 89pts (78ème)Mantra 4D
70Pierre DEJOUS142894pts (65ème), 284pts (71ème), 627pts (59ème), 423pts (44ème)Peak 2D
71Marc CAILLAULT142594pts (65ème), 272pts (76ème), 684pts (39ème), 223pts (90ème), 152pts (68ème)Astral 6C
72Nicolas FAVRE135789pts (78ème), 88pts (89ème), 367pts (60ème), 393pts (79ème), 420pts (45ème)Peak 2D
73Thierry WEBER1282259pts (39ème), 365pts (50ème), 244pts (71ème), 414pts (76ème)Omega 8D
74Stephane MEYTADIER1269179pts (55ème), 290pts (62ème), 362pts (62ème), 289pts (88ème), 149pts (70ème)Trango XCD
75Jean-marc GIERKOWICZ126694pts (65ème), 402pts (47ème), 229pts (75ème), 452pts (73ème), 89pts (78ème)Mantra 4D
76Luc RESPLENDINO120094pts (65ème), 292pts (60ème), 240pts (72ème), 485pts (67ème), 89pts (78ème)Alpha 4A
77Christian PERRIN116794pts (65ème), 255pts (83ème), 340pts (66ème), 389pts (81ème), 89pts (78ème)Boomerang GTOD
78MARC NOSSIN1084180pts (51ème), 250pts (85ème), 216pts (84ème), 349pts (83ème), 89pts (78ème)Avax XC3D
79Philippe RIGAL100994pts (65ème), 122pts (88ème), 369pts (58ème), 335pts (84ème), 89pts (78ème)Trango XCD
80Laurent MOUNOT91893pts (74ème), 345pts (52ème), 51pts (88ème), 280pts (89ème), 149pts (70ème)Trango XCD
81Julien GARCIA8989pts (78ème)Trango XCD
m 1
manche 1736 validée le 10 decembre 11
lieu : Colimacons
Course au But
date : 06/11/2011
distance optimisee : 55.202 km

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepointsclassement
permanent
ailecat.trace
1Nicolas BERNHARD26.7 km41552.2Mantra 4D
2Maxime BELLEMIN26.2 km41251.2Peak 2D
3Ludovic SIVIGNON26.2 km41150.3PureD
3Denis CORTELLA26.2 km41150.3Boomerang GTOD
3Honorin HAMARD26.2 km41150.3Mantra 4D
3STEPHANE DROUIN26.2 km41150.3Mantra 4D
7Jeremie LAGER26 km40947Peak 2D
8JOEL DEBONSCHE25.8 km40746.2Peak 2D
9Maxime PINOT25.4 km40045.2Peak 2D
10M V24.2 km38344Omega 8D
11FREDERIC MAGNIN22 km35941.7Mantra 4D
12OLIVIER MICHIELSEN22 km35840.8Mantra 4D
12Franck PERRING22 km35840.8Mantra 4D
14Michel LEVISSE21.5 km35239Mantra 4D
15Cyril LAMBERT21.4 km35138.2Mantra 4D
16Jean-baptiste BERLIOUX21.2 km35037.5Boomerang GTOD
17Jean-marc CARON21.2 km34936.8Peak 2D
17Laurent GUIBOURDENCHE21.3 km34936.8Mantra 4D
17Clement LATOUR21.3 km34936.8Poison 3D
17Xavier BESTEL21.2 km34936.8PureD
21Sylvain GATTINI21.2 km34834.5PureD
21Didier DE-SAINT-ETIENNE21.2 km34834.5Mantra 4D
23Elisa HOUDRY21.1 km34733.5PureD
23Lucas BERNARDIN21.1 km34733.5Peak 2D
23Jean louis ZANZI21.1 km34733.5Mantra 4D
26Christine METAIS21 km34632.2Boomerang GTOD
26Olivier HUMBERT21.1 km34632.2PureD
28Ludovic ROBERT21 km34431.4Boomerang GTOD
28Damien SEVREZ20.9 km34431.4Mantra 4D
28SEBASTIEN COUPY21 km34431.4Mantra 4D
31Benoit FABRE20.9 km34130.2Peak 2D
31Etienne COUPEZLUX20.8 km34130.2Mantra 4D
33ECKHARD MARKNOR20.8 km33929.5Mantra 4D
33Lionel LANG20.8 km33929.5PureD
33Laurent VITALIS20.8 km33929Mantra 4D
33Didier TROCHET20.7 km33929.5Trango XCD
37Erwan DIDRICHE20.3 km32827.3Peak 2D
38Roland FREYCON20.2 km32126.2Mantra 4D
39Thierry WEBER18.2 km25918Omega 8D
40Didier DURAND15.9 km23214.9Peak 2D
41F V10.4 km1849.8Mantra 4D
41Arnaud SECHER10.5 km1849.8Boomerang GTOD
43Alain ANTHONY10.3 km1839.1Poison 3D
43Christophe PIANFETTI10.3 km1839.1Peak 2D
43Patrick HADJADJ10.3 km1839Omega 8D
46Franck BERNARD10.3 km1828Mantra 4D
46SYLVAIN DHONNEUR10.3 km1828.3Mantra 4D
46Pierre VREL10.3 km1828.3Omega 8D
49Pierre REMY10.1 km1817.6Peak 2D
49Jose FERREIRA10.2 km1817.6Boomerang GTOD
51Bertrand BELLET10.1 km1807.2Venus 3D
51Patrick BEROD10.1 km1807.2air wolfC
51ABRAHAM MEYERZAF10.2 km1807.2Avax XC3D
51MARC NOSSIN10.1 km1807.2Avax XC3D
55Stephane MEYTADIER10 km1796.6Trango XCD
55Didier PICAN10.1 km1796.6Peak 2D
57Vincent FABRE10 km1786.2Mantra 4D
57Sebastien BOCHET10.1 km1786.2Peak 2D
57WALDO MINNYNLD10 km1786.2Mantra 4D
57JON PIOZAF10 km1786.2Avax XC3D
61Nicolas TREINS10 km1775.8Mantra 4D
62L L9.5 km1664.7Aspen 3C
63PETRA SLIVOVACZE7.9 km1251.6SprintB
64Olivier FAURE4.8 km950.3Mantra 4D
65Luc RESPLENDINO5.3 km940.2Alpha 4A
65Christian PERRIN4.8 km940.2Boomerang GTOD
65Pierre DEJOUS4.7 km940.2Peak 2D
65Marc CAILLAULT5 km940.2Astral 6C
65Sandy LAMBERT4.9 km940.2Omega 8D
65Philippe RIGAL5.2 km940.2Trango XCD
65Michel MACQUET5.6 km940.2Mantra 4D
65Joel LOIRE5.2 km940.2Mantra 4D
65Jean-marc GIERKOWICZ5.2 km940.2Mantra 4D
74Bruno CROS4 km930.1Avax XC3D
74Laurent MOUNOT5.4 km930.1Trango XCD
74Yoann CHAVANNE5.2 km930.1Omega 8D
74JOSE JAVIER ALVAREZ CASTILLEJOESP5.2 km930.1Magus XC2D
78Julien GARCIA890Trango XCD
78ANNE-SOPHIE TRIBOUT2 km890Omega 8D
78Pierre MULLER20.8 km890Stratus 8D
78Nicolas FAVRE9.6 km890Peak 2D
78Caroline BRILLE20 km890Peak 2D
78Franck VANDEMAELE18.5 km890Boomerang GTOD
78Laurie GENOVESE20.5 km890PureD
78Eric DAIGREMONT2 km890U Sport EvoD
78Arnaud BAUMY1.2 km890Boomerang GTOD
78LLUIS POL BERNALESP2 km890Artik 2C
78THEUNS KOEKEMOERZAF10.1 km890Venus 2D
89Denis VESIN20.1 km880Peak 2D
89Noel CARLE15.9 km880Mantra 4D
89CHRIS VAN NOORDZAF20.4 km880PureD

Manche 1

  • Lieu : Colimacons
  • Course au But
  • date : 06/11/2011
  • distance optimisee : 55.202 km

Horaires

  • ouverture de fenetre : 10:45:00
  • Fermeture de fenetre : 11:45:00
  • Start : 11:30:00
  • fin de manche : 12:49:00

Balises

typeidnomRdist
BALISED85078DECO COLIMACONS 8004000
STARTB47041CASE VERGER GRAND FO40005.568
BALISEA04002PLAGE CENTRE J.TEISS15008.655
BALISEC15000GR 152650010.294
BALISEC05000GR 52700012.736
BALISEB49003POINTE AUX SELS150010.567
BALISEB44078DECOLLAGE COLIMACONS15005.332
GOALA05002KELONIA10002.049
ouvrir task creator - fichier tsk
m 2
manche 1737 validée le 10 decembre 11
lieu : Colimacons
Course en Temps Minimun
date : 07/11/2011
distance optimisee : 30.272 km

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepointsclassement
permanent
ailecat.trace
1Nicolas BERNHARD30.3 km0h58mn51s30.9 km/h85396Mantra 4D
2Ludovic SIVIGNON30.3 km1h00mn10s30.2 km/h83594PureD
2Honorin HAMARD30.3 km1h00mn37s30 km/h83594Mantra 4D
4Maxime PINOT30.3 km1h01mn45s29.4 km/h81791Peak 2D
5Jean louis ZANZI30.3 km1h07mn23s27 km/h78188Mantra 4D
6STEPHANE DROUIN30.3 km1h08mn40s26.5 km/h75886.1Mantra 4D
7Ludovic ROBERT30.3 km1h11mn29s25.4 km/h75184Boomerang GTOD
8Damien SEVREZ30.3 km1h16mn18s23.8 km/h72782Mantra 4D
9Maxime BELLEMIN30.3 km1h15mn53s23.9 km/h72180Peak 2D
10Olivier FAURE30.3 km1h20mn07s22.7 km/h71878Mantra 4D
11Didier DE-SAINT-ETIENNE30.3 km1h18mn46s23.1 km/h71576Mantra 4D
12Pierre REMY30.3 km1h20mn03s22.7 km/h71175Peak 2D
13SYLVAIN DHONNEUR30.3 km1h21mn24s22.3 km/h70173Mantra 4D
14Michel MACQUET30.3 km1h19mn29s22.9 km/h69971Mantra 4D
15Patrick BEROD30.3 km1h20mn58s22.4 km/h69570air wolfC
16Vincent FABRE30.3 km1h20mn00s22.7 km/h69468Mantra 4D
17Olivier HUMBERT30.3 km1h28mn43s20.5 km/h66966PureD
18Xavier BESTEL27.6 km55357.4PureD
19FREDERIC MAGNIN27.1 km54155.2Mantra 4D
20Roland FREYCON27.6 km53954Mantra 4D
21OLIVIER MICHIELSEN27 km53552.1Mantra 4D
22Jean-marc CARON26.6 km52149.9Peak 2D
23Jeremie LAGER26.5 km51948.5Peak 2D
23Lucas BERNARDIN26.3 km51948.5Peak 2D
25Pierre VREL26.3 km51846Omega 8D
25JOEL DEBONSCHE26.4 km51846.2Peak 2D
27Cyril LAMBERT26.4 km51644Mantra 4D
28Jean-baptiste BERLIOUX26 km51342.9Boomerang GTOD
29Franck PERRING26.2 km51241.9Mantra 4D
29Christine METAIS26.1 km51242Boomerang GTOD
31Nicolas TREINS25.2 km48838.3Mantra 4D
32Arnaud SECHER25.2 km48737.4Boomerang GTOD
33Michel LEVISSE25.3 km48536Mantra 4D
34Laurent VITALIS25.2 km48336Mantra 4D
35F V24.3 km45532.6Mantra 4D
36Joel LOIRE23.6 km44230.9Mantra 4D
37Benoit FABRE23.8 km44130.2Peak 2D
38Arnaud BAUMY22.9 km42228Boomerang GTOD
39Sylvain GATTINI22.8 km41927.2PureD
40Alain ANTHONY22.8 km41826.6Poison 3D
40Clement LATOUR22.8 km41826.6Poison 3D
42Elisa HOUDRY22 km41225.1PureD
43Etienne COUPEZLUX22.3 km40824.3Mantra 4D
44ECKHARD MARKNOR22.2 km40623.7Mantra 4D
44Lionel LANG22.3 km40623.7PureD
46Erwan DIDRICHE22.1 km40422.9Peak 2D
47Jose FERREIRA22.1 km40222.4Boomerang GTOD
47SEBASTIEN COUPY22.1 km40222.4Mantra 4D
47Jean-marc GIERKOWICZ22.1 km40222.4Mantra 4D
50Thierry WEBER20.8 km36518Omega 8D
51CHRIS VAN NOORDZAF20.1 km34716.5PureD
52Laurent MOUNOT20 km34516Trango XCD
53WALDO MINNYNLD19.4 km33014.6Mantra 4D
54Denis CORTELLA19 km32213.7Boomerang GTOD
55Caroline BRILLE18.1 km30912Peak 2D
56Sebastien BOCHET17.9 km30612.1Peak 2D
57Didier DURAND17.8 km30311.7Peak 2D
58Franck BERNARD17.7 km30212Mantra 4D
59Didier TROCHET17.6 km30011.2Trango XCD
60Luc RESPLENDINO17.3 km29210.4Alpha 4A
60Yoann CHAVANNE17.2 km29210.4Omega 8D
62Stephane MEYTADIER17.1 km29010.1Trango XCD
62Laurie GENOVESE17.1 km29010.1PureD
64Sandy LAMBERT17.1 km2899.8Omega 8D
64Franck VANDEMAELE17.1 km2899.8Boomerang GTOD
64THEUNS KOEKEMOERZAF17.1 km2899.8Venus 2D
67Bruno CROS17.1 km2879.5Avax XC3D
67Noel CARLE17.1 km2879.5Mantra 4D
67Bertrand BELLET17.1 km2879.5Venus 3D
67PETRA SLIVOVACZE17.1 km2879.5SprintB
71Pierre DEJOUS17 km2849.1Peak 2D
71Denis VESIN17 km2849.1Peak 2D
71Laurent GUIBOURDENCHE17 km2849.1Mantra 4D
74Patrick HADJADJ16.9 km2809Omega 8D
75JON PIOZAF16.8 km2768.5Avax XC3D
76Marc CAILLAULT16.6 km2728.2Astral 6C
76ANNE-SOPHIE TRIBOUT16.7 km2728.2Omega 8D
78Christophe PIANFETTI16.6 km2687.9Peak 2D
79LLUIS POL BERNALESP16.4 km2647.6Artik 2C
80L L16.3 km2597.3Aspen 3C
80Pierre MULLER16.3 km2597.3Stratus 8D
80Eric DAIGREMONT16.3 km2597.3U Sport EvoD
83Christian PERRIN16.3 km2557Boomerang GTOD
83M V16.3 km2557Omega 8D
85MARC NOSSIN16.2 km2506.7Avax XC3D
86JOSE JAVIER ALVAREZ CASTILLEJOESP13.7 km1441.1Magus XC2D
87Didier PICAN13.5 km1400.9Peak 2D
88Philippe RIGAL12.1 km1220.5Trango XCD
89Nicolas FAVRE9.2 km880Peak 2D

Manche 2

  • Lieu : Colimacons
  • Course en Temps Minimun
  • date : 07/11/2011
  • distance optimisee : 30.272 km

Horaires

  • ouverture de fenetre : 14:45:00
  • Fermeture de fenetre : 16:15:00
  • Start : 15:00:00
  • fin de manche : 17:00:00

Balises

typeidnomRdist
BALISED85078DECO COLIMACONS 8004000
STARTB39032RAVINE TABAC30005.140
BALISEB46038ECOLE ETANG ST LEU4008.559
BALISEC05000GR 5275008.534
BALISED86066DECO FONTAINE 70010005.794
GOALA05002KELONIA10002.244
ouvrir task creator - fichier tsk
m 3
manche 1738 validée le 10 decembre 11
lieu : Colimaçons
Course en Temps Minimun
date : 08/11/2011
distance optimisee : 29.076 km

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepointsclassement
permanent
ailecat.trace
1Jean-marc CARON29.1 km1h00mn20s28.9 km/h1000101Peak 2D
2Ludovic SIVIGNON29.1 km1h02mn21s28 km/h90799PureD
3Franck BERNARD29.1 km1h05mn20s26.7 km/h87896Mantra 4D
3STEPHANE DROUIN29.1 km1h05mn25s26.7 km/h87896.3Mantra 4D
5Nicolas BERNHARD29.1 km1h05mn44s26.5 km/h86892Mantra 4D
6Denis CORTELLA29.1 km1h02mn40s27.8 km/h86090Boomerang GTOD
7OLIVIER MICHIELSEN29.1 km1h07mn20s25.9 km/h85688Mantra 4D
8Michel MACQUET29.1 km1h08mn21s25.5 km/h84786Mantra 4D
9Arnaud SECHER29.1 km1h06mn03s26.4 km/h84184Boomerang GTOD
10Damien SEVREZ29.1 km1h07mn56s25.7 km/h83682Mantra 4D
11Joel LOIRE29.1 km1h08mn49s25.4 km/h83580Mantra 4D
12Ludovic ROBERT29.1 km1h09mn15s25.2 km/h83178Boomerang GTOD
13Elisa HOUDRY29.1 km1h08mn39s25.4 km/h82877PureD
14Laurent VITALIS29.1 km1h08mn48s25.4 km/h81375Mantra 4D
15Maxime PINOT29.1 km1h10mn06s24.9 km/h80773Peak 2D
16Laurent GUIBOURDENCHE29.1 km1h05mn50s26.5 km/h80672Mantra 4D
17Olivier HUMBERT29.1 km1h07mn22s25.9 km/h79670PureD
18SYLVAIN DHONNEUR29.1 km1h07mn52s25.7 km/h79369Mantra 4D
19Nicolas TREINS29.1 km1h07mn53s25.7 km/h77867Mantra 4D
20Benoit FABRE29.1 km1h08mn12s25.6 km/h77766Peak 2D
21FREDERIC MAGNIN29.1 km1h13mn24s23.8 km/h77464Mantra 4D
22Franck PERRING29.1 km1h09mn21s25.2 km/h77063.2Mantra 4D
23Honorin HAMARD29.1 km1h14mn40s23.4 km/h73359.9Mantra 4D
24Sylvain GATTINI29.1 km1h12mn14s24.2 km/h72958.7PureD
25CHRIS VAN NOORDZAF29.1 km1h13mn36s23.7 km/h72757.7PureD
26Didier TROCHET29.1 km1h11mn33s24.4 km/h72557Trango XCD
27Eric DAIGREMONT29.1 km1h13mn33s23.7 km/h72056U Sport EvoD
28Bruno CROS29.1 km1h13mn26s23.8 km/h71654.5Avax XC3D
28Xavier BESTEL29.1 km1h13mn54s23.6 km/h71654.5PureD
30Etienne COUPEZLUX29.1 km1h11mn32s24.4 km/h71553.1Mantra 4D
31Didier DE-SAINT-ETIENNE29.1 km1h13mn59s23.6 km/h71452.4Mantra 4D
32Sebastien BOCHET29.1 km1h14mn00s23.6 km/h71151.6Peak 2D
33Denis VESIN29.1 km1h15mn46s23 km/h69350Peak 2D
33Pierre MULLER29.1 km1h16mn34s22.8 km/h69350Stratus 8D
35Roland FREYCON29.1 km1h18mn04s22.3 km/h69148Mantra 4D
36Didier DURAND29.1 km1h14mn04s23.6 km/h68747.8Peak 2D
37Caroline BRILLE29.1 km1h16mn16s22.9 km/h68647Peak 2D
38Christophe PIANFETTI29.1 km1h15mn31s23.1 km/h68547Peak 2D
39Marc CAILLAULT29.1 km1h16mn10s22.9 km/h68446Astral 6C
40JOEL DEBONSCHE29.1 km1h26mn57s20.1 km/h66444.3Peak 2D
41Jean louis ZANZI29.1 km1h21mn47s21.3 km/h66344Mantra 4D
42PETRA SLIVOVACZE29.1 km1h19mn31s21.9 km/h65843.2SprintB
43ABRAHAM MEYERZAF29.1 km1h21mn34s21.4 km/h65742.9Avax XC3D
44F V29.1 km1h19mn46s21.9 km/h65542Mantra 4D
45JON PIOZAF29.1 km1h21mn23s21.4 km/h64941.8Avax XC3D
46Pierre VREL29.1 km1h21mn57s21.3 km/h64842Omega 8D
47Pierre REMY29.1 km1h22mn46s21.1 km/h64340.9Peak 2D
48Laurie GENOVESE29.1 km1h23mn16s21 km/h64140PureD
49WALDO MINNYNLD29.1 km1h26mn15s20.2 km/h62939.3Mantra 4D
50Cyril LAMBERT29.1 km1h26mn33s20.2 km/h62539Mantra 4D
51ANNE-SOPHIE TRIBOUT29.1 km1h23mn57s20.8 km/h62338Omega 8D
52Maxime BELLEMIN29.1 km1h25mn26s20.4 km/h62038.2Peak 2D
53Bertrand BELLET29.1 km1h25mn29s20.4 km/h61437.6Venus 3D
54Patrick HADJADJ29.1 km1h23mn39s20.9 km/h61037Omega 8D
55Sandy LAMBERT29.1 km1h28mn45s19.7 km/h56933Omega 8D
56Noel CARLE29.1 km1h41mn14s17.2 km/h50727.2Mantra 4D
57Franck VANDEMAELE26.5 km37716.4Boomerang GTOD
58Philippe RIGAL26.8 km36916Trango XCD
59Didier PICAN26.7 km36815.5Peak 2D
60Nicolas FAVRE26.6 km36715.3Peak 2D
61Jose FERREIRA26.5 km36515.1Boomerang GTOD
62Stephane MEYTADIER26.3 km36214.8Trango XCD
63L L26.2 km36014.5Aspen 3C
63LLUIS POL BERNALESP26.2 km36014.5Artik 2C
65M V26.1 km35814.3Omega 8D
66Christian PERRIN25.3 km34012.9Boomerang GTOD
67Alain ANTHONY20.7 km2708.2Poison 3D
68Yoann CHAVANNE19.4 km2597.5Omega 8D
69Lionel LANG18.9 km2547.2PureD
70Arnaud BAUMY18.1 km2456.7Boomerang GTOD
71Thierry WEBER18 km2447Omega 8D
72Luc RESPLENDINO17.9 km2406.3Alpha 4A
73Jean-baptiste BERLIOUX17.7 km2386.2Boomerang GTOD
74Patrick BEROD17.5 km2335.9air wolfC
75Jean-marc GIERKOWICZ17.2 km2295.7Mantra 4D
76Vincent FABRE17.2 km2275.5Mantra 4D
76ECKHARD MARKNOR17.1 km2275.5Mantra 4D
78Michel LEVISSE17.1 km2265.5Mantra 4D
78Clement LATOUR17.1 km2265.5Poison 3D
80Christine METAIS17.1 km2245.4Boomerang GTOD
80Olivier FAURE17 km2245.4Mantra 4D
82Jeremie LAGER17 km2235.3Peak 2D
83Lucas BERNARDIN16.9 km2205.2Peak 2D
84MARC NOSSIN16.8 km2165Avax XC3D
85Erwan DIDRICHE16.7 km2124.8Peak 2D
86JOSE JAVIER ALVAREZ CASTILLEJOESP16 km1843.4Magus XC2D
87THEUNS KOEKEMOERZAF14.5 km1271.3Venus 2D
88Laurent MOUNOT2.2 km510Trango XCD
88SEBASTIEN COUPY510Mantra 4D

Manche 3

  • Lieu : Colimaçons
  • Course en Temps Minimun
  • date : 08/11/2011
  • distance optimisee : 29.076 km

Horaires

  • ouverture de fenetre : 14:30:00
  • Fermeture de fenetre : 15:45:00
  • Start : 14:45:00
  • fin de manche : 17:00:00

Balises

typeidnomRdist
BALISED85078DECO COLIMACONS 8004000
STARTB47041CASE VERGER GRAND FO40005.557
BALISEB42052EGLISE COLIMACONS10004.123
BALISEB50016MUSEE DE STELLA4005.834
BALISEB40053CASE PIVETEAU4008.566
BALISED86066DECO FONTAINE 70010002.817
GOALA05002KELONIA10002.179
ouvrir task creator - fichier tsk
m 4
manche 1739 validée le 10 decembre 11
lieu : Colimaçons
Course au But
date : 10/11/2011
distance optimisee : 44.509 km

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepointsclassement
permanent
ailecat.trace
1Jean-baptiste BERLIOUX43.3 km917101Boomerang GTOD
2JOEL DEBONSCHE42.9 km91299.2Peak 2D
3Honorin HAMARD42.8 km91097Mantra 4D
4Ludovic SIVIGNON42.1 km89895PureD
4Jean-marc CARON42.1 km89895.5Peak 2D
6OLIVIER MICHIELSEN42 km89692Mantra 4D
7Jeremie LAGER41.9 km89590Peak 2D
8Nicolas BERNHARD40 km85388Mantra 4D
9Denis CORTELLA37.9 km82085Boomerang GTOD
10Jean louis ZANZI37.9 km81983Mantra 4D
10STEPHANE DROUIN38 km81983.1Mantra 4D
12Sylvain GATTINI37.8 km81780PureD
13Pierre REMY37.8 km81678Peak 2D
14Michel MACQUET37.6 km81177Mantra 4D
15Etienne COUPEZLUX37.4 km80976Mantra 4D
16SEBASTIEN COUPY37.1 km80174Mantra 4D
17Joel LOIRE37 km79972Mantra 4D
18CHRIS VAN NOORDZAF37 km79671.3PureD
19FREDERIC MAGNIN36.8 km79570Mantra 4D
20Arnaud SECHER36.8 km79469Boomerang GTOD
20Arnaud BAUMY36.8 km79469Boomerang GTOD
22Maxime BELLEMIN36.6 km78967Peak 2D
23Elisa HOUDRY36.6 km78866PureD
23Vincent FABRE36.7 km78866Mantra 4D
23Olivier HUMBERT36.7 km78866PureD
26Laurie GENOVESE36.6 km78764PureD
27SYLVAIN DHONNEUR36.6 km78563Mantra 4D
28Didier DE-SAINT-ETIENNE36.6 km78462Mantra 4D
29Nicolas TREINS36.5 km78362Mantra 4D
30Cyril LAMBERT36.3 km77460Mantra 4D
30Olivier FAURE36.3 km77460Mantra 4D
32Christine METAIS36.2 km76558Boomerang GTOD
32Benoit FABRE36.2 km76558Peak 2D
34Ludovic ROBERT36.1 km76057Boomerang GTOD
35Franck PERRING35.6 km73353.6Mantra 4D
36F V35.4 km72352Mantra 4D
37Bruno CROS35.3 km72151.5Avax XC3D
37JON PIOZAF35.4 km72151.5Avax XC3D
39Lionel LANG35.2 km71550PureD
40Jose FERREIRA35.2 km70949.2Boomerang GTOD
41Caroline BRILLE35 km70248Peak 2D
42Didier PICAN35 km69647Peak 2D
43Didier TROCHET34.9 km69447Trango XCD
44Laurent VITALIS34.7 km68345Mantra 4D
45Patrick BEROD34.7 km67744air wolfC
45Yoann CHAVANNE34.6 km67744Omega 8D
47Lucas BERNARDIN34.5 km67143Peak 2D
48Damien SEVREZ34.4 km66442Mantra 4D
48Laurent GUIBOURDENCHE34.4 km66442Mantra 4D
48Alain ANTHONY34.5 km66442Poison 3D
51Clement LATOUR34.3 km65740.8Poison 3D
52Franck VANDEMAELE34.4 km65640Boomerang GTOD
53Erwan DIDRICHE34.2 km65139.9Peak 2D
54Pierre MULLER34.2 km65040Stratus 8D
55Roland FREYCON34.2 km64940Mantra 4D
56Pierre VREL34.2 km64839Omega 8D
57Sebastien BOCHET34.2 km64238.6Peak 2D
58Maxime PINOT34.2 km64138.5Peak 2D
59Pierre DEJOUS34 km62736.6Peak 2D
60LLUIS POL BERNALESP33.4 km59031.4Artik 2C
61Franck BERNARD33.3 km58330Mantra 4D
61THEUNS KOEKEMOERZAF33.3 km58330.5Venus 2D
63Christophe PIANFETTI33.2 km57629.6Peak 2D
64ABRAHAM MEYERZAF33.2 km57229.1Avax XC3D
65M V33 km56528.2Omega 8D
66Michel LEVISSE32.3 km52022.4Mantra 4D
67Luc RESPLENDINO31.7 km48518.3Alpha 4A
68Denis VESIN31.6 km48418.1Peak 2D
68Eric DAIGREMONT31.6 km48418.1U Sport EvoD
70Noel CARLE31.5 km47917.6Mantra 4D
71Didier DURAND31.5 km47417Peak 2D
71WALDO MINNYNLD31.4 km47417Mantra 4D
73Jean-marc GIERKOWICZ30.8 km45214.6Mantra 4D
74ECKHARD MARKNOR30.7 km44814.2Mantra 4D
75Patrick HADJADJ30.3 km43112Omega 8D
76Thierry WEBER29.7 km41411Omega 8D
77PETRA SLIVOVACZE29.4 km40910.3SprintB
78L L29.5 km40810.2Aspen 3C
79Nicolas FAVRE29 km3938.9Peak 2D
80Sandy LAMBERT28.9 km3928.8Omega 8D
81Christian PERRIN28.9 km3898.5Boomerang GTOD
82JOSE JAVIER ALVAREZ CASTILLEJOESP28.8 km3868.3Magus XC2D
83MARC NOSSIN27.5 km3495.3Avax XC3D
84Philippe RIGAL26.9 km3354.4Trango XCD
85ANNE-SOPHIE TRIBOUT24.9 km2982.2Omega 8D
86Xavier BESTEL24.8 km2972.1PureD
87Bertrand BELLET24.2 km2901.8Venus 3D
88Stephane MEYTADIER24.5 km2891.8Trango XCD
89Laurent MOUNOT23.7 km2801.4Trango XCD
90Marc CAILLAULT20.4 km2230Astral 6C

Manche 4

  • Lieu : Colimaçons
  • Course au But
  • date : 10/11/2011
  • distance optimisee : 44.509 km

Horaires

  • ouverture de fenetre : 10:00:00
  • Fermeture de fenetre : 11:30:00
  • Start : 10:45:00
  • fin de manche : 12:17:00

Balises

typeidnomRdist
BALISED85078DECO COLIMACONS 8004000
STARTB39032RAVINE TABAC50005.140
BALISEB47041CASE VERGER GRAND FO4009.999
BALISEA04002PLAGE CENTRE J.TEISS15008.609
BALISEB54064PITON LA MARE40015.905
GOALA09004PRACTICE GOLF ETG SA15004.857
ouvrir task creator - fichier tsk
m 5
manche 1740 validée le 10 decembre 11
lieu : Colimacons
Course au But
date : 12/11/2011
distance optimisee : 49.649 km

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepointsclassement
permanent
ailecat.trace
1Jean-marc CARON49.6 km2h22mn39s20.9 km/h994101Peak 2D
2Honorin HAMARD49.6 km2h23mn58s20.7 km/h97499Mantra 4D
3ECKHARD MARKNOR49.6 km2h25mn34s20.5 km/h94897.1Mantra 4D
4Laurie GENOVESE49.6 km2h27mn31s20.2 km/h92395PureD
5Lucas BERNARDIN49.6 km2h28mn06s20.1 km/h90192Peak 2D
6Joel LOIRE49.6 km2h28mn13s20.1 km/h89690Mantra 4D
7Nicolas BERNHARD49.6 km2h29mn23s19.9 km/h89188Mantra 4D
8Michel MACQUET49.6 km2h30mn26s19.8 km/h87186Mantra 4D
9Xavier BESTEL49.6 km2h32mn11s19.6 km/h86484PureD
10Denis CORTELLA49.6 km2h33mn41s19.4 km/h86183Boomerang GTOD
11Ludovic ROBERT49.6 km2h33mn18s19.4 km/h85781Boomerang GTOD
12Olivier HUMBERT49.6 km2h34mn06s19.3 km/h85279PureD
13CHRIS VAN NOORDZAF49.6 km2h33mn15s19.4 km/h84977.7PureD
14STEPHANE DROUIN49.6 km2h34mn15s19.3 km/h84676.2Mantra 4D
15Pierre REMY49.6 km2h34mn00s19.3 km/h83874Peak 2D
16SYLVAIN DHONNEUR49.6 km2h34mn33s19.3 km/h83673Mantra 4D
17Elisa HOUDRY49.6 km2h34mn45s19.3 km/h83472PureD
18Olivier FAURE49.6 km2h34mn01s19.3 km/h83070Mantra 4D
19Vincent FABRE49.6 km2h36mn36s19 km/h82269Mantra 4D
19Arnaud SECHER49.6 km2h40mn13s18.6 km/h82269Boomerang GTOD
21Damien SEVREZ49.6 km2h36mn20s19.1 km/h82167Mantra 4D
22Sylvain GATTINI49.6 km2h36mn00s19.1 km/h81366PureD
23Patrick BEROD49.6 km2h40mn12s18.6 km/h79363air wolfC
24Arnaud BAUMY49.6 km2h39mn58s18.6 km/h78862Boomerang GTOD
25ABRAHAM MEYERZAF49.6 km2h45mn42s18 km/h77260.3Avax XC3D
26Benoit FABRE49.6 km2h47mn02s17.8 km/h75858Peak 2D
26Etienne COUPEZLUX49.6 km2h45mn59s17.9 km/h75858Mantra 4D
28JOEL DEBONSCHE49.6 km2h44mn35s18.1 km/h75657Peak 2D
29Denis VESIN49.6 km2h48mn18s17.7 km/h75556Peak 2D
30Sebastien BOCHET49.6 km2h46mn12s17.9 km/h74654.9Peak 2D
31F V49.6 km2h48mn13s17.7 km/h74354Mantra 4D
32PETRA SLIVOVACZE49.6 km2h54mn26s17.1 km/h72251.8SprintB
33Sandy LAMBERT49.6 km2h58mn58s16.6 km/h68648Omega 8D
34Didier PICAN49.6 km3h01mn55s16.4 km/h66246Peak 2D
35Pierre VREL49.6 km3h10mn46s15.6 km/h62942Omega 8D
36OLIVIER MICHIELSEN49.4 km51332.5Mantra 4D
37Nicolas TREINS49.5 km50831.5Mantra 4D
38Ludovic SIVIGNON49.3 km50530.7PureD
38Laurent GUIBOURDENCHE49.3 km50530.7Mantra 4D
38Cyril LAMBERT49.1 km50530.7Mantra 4D
41ANNE-SOPHIE TRIBOUT49.5 km49328.2Omega 8D
42L L47.8 km45925.1Aspen 3C
43Michel LEVISSE43.9 km42422Mantra 4D
44Pierre DEJOUS43.3 km42321.5Peak 2D
45Nicolas FAVRE45.2 km42020.9Peak 2D
46JON PIOZAF37.6 km38017.6Avax XC3D
47FREDERIC MAGNIN34.6 km37717Mantra 4D
48Clement LATOUR34.5 km37616.6Poison 3D
49SEBASTIEN COUPY34.5 km37416.1Mantra 4D
50Jean-baptiste BERLIOUX32.8 km35614.6Boomerang GTOD
51M V33.6 km35314.1Omega 8D
52Patrick HADJADJ32.6 km34013Omega 8D
53Franck VANDEMAELE32.1 km33712.5Boomerang GTOD
54Didier DE-SAINT-ETIENNE32 km33011.8Mantra 4D
55Didier TROCHET29.9 km2969.5Trango XCD
56Bertrand BELLET29.7 km2959.2Venus 3D
57Yoann CHAVANNE29.7 km2938.9Omega 8D
58Pierre MULLER28.8 km2848.2Stratus 8D
59Jeremie LAGER15.6 km2074.1Peak 2D
60Didier DURAND15.4 km2063.9Peak 2D
61Bruno CROS14.6 km2003.5Avax XC3D
62Jose FERREIRA10.3 km1692.2Boomerang GTOD
63Jean louis ZANZI10.2 km1682.1Mantra 4D
64Roland FREYCON10 km1672Mantra 4D
65Laurent VITALIS9.9 km1661.9Mantra 4D
66Lionel LANG9.6 km1631.7PureD
67WALDO MINNYNLD9.6 km1621.6Mantra 4D
68Marc CAILLAULT8.9 km1521.3Astral 6C
69Maxime BELLEMIN8.7 km1511.2Peak 2D
70Stephane MEYTADIER8.7 km1491.1Trango XCD
70Laurent MOUNOT8.6 km1491.1Trango XCD
72Erwan DIDRICHE8.5 km1471Peak 2D
73Alain ANTHONY8.2 km1410.8Poison 3D
73Franck BERNARD8.2 km1410.8Mantra 4D
73LLUIS POL BERNALESP8.2 km1410.8Artik 2C
76THEUNS KOEKEMOERZAF7.8 km1300.5Venus 2D
77Caroline BRILLE6.6 km1010.1Peak 2D
78Luc RESPLENDINO0.4 km890Alpha 4A
78Christian PERRIN4.5 km890Boomerang GTOD
78Franck PERRING5.4 km890Mantra 4D
78Noel CARLE4.9 km890Mantra 4D
78Christine METAIS4 km890Boomerang GTOD
78Philippe RIGAL5.9 km890Trango XCD
78Maxime PINOT4.2 km890Peak 2D
78Eric DAIGREMONT4.7 km890U Sport EvoD
78JOSE JAVIER ALVAREZ CASTILLEJOESP1.4 km890Magus XC2D
78MARC NOSSIN890Avax XC3D
78Jean-marc GIERKOWICZ3.7 km890Mantra 4D

Manche 5

  • Lieu : Colimacons
  • Course au But
  • date : 12/11/2011
  • distance optimisee : 49.649 km

Horaires

  • ouverture de fenetre : 09:20:00
  • Fermeture de fenetre : 10:50:00
  • Start : 10:05:00
  • fin de manche : 16:00:00

Balises

typeidnomRdist
BALISED85078DECO COLIMACONS 8004000
STARTB47041CASE VERGER GRAND FO40005.559
BALISEB38048ANTENNE SALINE100010.371
BALISEB46038ECOLE ETANG ST LEU4008.934
BALISEA04002PLAGE CENTRE J.TEISS15007.989
BALISEB24021BASSIN DU RELAIS (AN100014.999
GOALA01002FERME CAMARONS10001.798
ouvrir task creator - fichier tsk