FAI Opens in France available for registration

Montlambert (9-10/04/11)

Organisateur : Les Indiens De Montlamb'air
Directeur d'Epreuve : Claire REVEL (0050176N)
Délégué Technique : Nicolas BERNIER (0001517Y)
En savoir plus : http://www.montlambair.org/
Cette compétition compte pour : Nationales B 2011, Classement Permanent
telecharger les balises de la competition (format oziexplorer) telecharger le fichier Cargol de la competition (zip, avec fichier compet et traces)

Horizontal Tabs

general
110 pilotes participants
placenompointsdetailailecat.
1Alexis RODRIGUEZ1928928pts (8ème), 1000pts (1er)Magus 5O
2Eric LETOUBLON1895933pts (5ème), 962pts (2ème)U4O
3Laurent CAETANO1857929pts (7ème), 928pts (5ème)Icepeak 3O
4Inouk BERGUER1828882pts (18ème), 946pts (3ème)Usport FRO
5Stephane CALVIN1825882pts (18ème), 943pts (4ème)PeakD
6Cyprien CHAMP1815892pts (17ème), 923pts (6ème)MercuryO
7Mathieu BAZART1810922pts (11ème), 888pts (8ème)Mantra 3D
8Guillaume CHENEBY1790925pts (9ème), 865pts (16ème)Icepeak 3O
9Regis GAQUEREL1783916pts (12ème), 867pts (14ème)Poison 2D
10Nicolas HERNANDEZ1764897pts (14ème), 867pts (14ème)PeakD
11Pascal CROIBIER1734857pts (23ème), 877pts (12ème)Poison 2D
12Philippe ROEA1689810pts (38ème), 879pts (9ème)Mercury 2008O
13Leo ALBERT1683811pts (36ème), 872pts (13ème)Avax XC2C
14Gaetan JUNIQUE1647768pts (46ème), 879pts (9ème)Eris 3 RSO
15Pascal BARRE1557933pts (5ème), 624pts (22ème)Mantra 4D
16Sylvain LETUFFE1552658pts (50ème), 894pts (7ème)Usport FRO
17Paul NODET1537780pts (45ème), 757pts (19ème)AnteaC
18Bertrand BELLET14611000pts (1er), 461pts (68ème)Venus 3D
19Luc LARROCHE1451943pts (3ème), 508pts (42ème)Icepeak 3O
20Caroline THOMAS1450897pts (14ème), 553pts (27ème)Avax XC2C
21Jean-michel BARBOU1447953pts (2ème), 494pts (47ème)Mantra R07O
22Christophe BOUGAULT1445654pts (51ème), 791pts (17ème)DeltaC
23Patrice GONIN1417874pts (20ème), 543pts (34ème)Omega 8D
24Louis POUMEROL1396835pts (30ème), 561pts (26ème)Avax XC3D
25Pierre-francis BAUD-BLAIN1385836pts (29ème), 549pts (29ème)Omega 7D
26Jean-louis BIRCK1384895pts (16ème), 489pts (53ème)Omega 8D
27Laurence CAPIEU1375934pts (4ème), 441pts (73ème)Venus 2D
28Frederic VOUILLOT1374837pts (28ème), 537pts (35ème)Magic 5D
29Jean-christophe FASSEL1359866pts (21ème), 493pts (49ème)Omega 7D
30Eliot NOCHEZ1342848pts (25ème), 494pts (47ème)Free ForceC
31Guillaume TOURLOURAT1339569pts (59ème), 770pts (18ème)Synergy 3C
32Timothee ALONGI1338855pts (24ème), 483pts (56ème)ThrillerO
33Herve BELLOLI1331841pts (27ème), 490pts (50ème)Avax XC3D
34Jean-yves TOUZAC1320845pts (26ème), 475pts (61ème)Usport FRO
35Christophe PIANFETTI1315816pts (35ème), 499pts (43ème)Peak 2D
36Jose ANSELMO1313766pts (47ème), 547pts (33ème)Aspen 3C
36Lucas CHABERT1313795pts (42ème), 518pts (39ème)Chili 1B
38Gregori GEREBTZOFF1297810pts (38ème), 487pts (55ème)Usport FRO
39Stephane HUTTAUX1295818pts (33ème), 477pts (59ème)ZoomC
39Sebastien BONNET1295902pts (13ème), 393pts (81ème)Mantra R10.3O
41Samuel NODET1282786pts (44ème), 496pts (46ème)Sigma  7C
42Veronique GENSAC1276861pts (22ème), 415pts (80ème)PeakD
43Christophe BERNAD1275834pts (31ème), 441pts (73ème)Omega 7D
44Michel LEVISSE1271811pts (36ème), 460pts (69ème)Aspen 3C
45Nicolas AYMARD1267817pts (34ème), 450pts (70ème)Golden 2B
46Bruno BASSANI1248759pts (48ème), 489pts (53ème)Aspen 2C
47Pascal CHATANAY1234759pts (48ème), 475pts (61ème)Magus XCD
48Xavier BLANES1228787pts (43ème), 441pts (73ème)Mantra 3D
49MARTIN REBORD1202578pts (55ème), 624pts (22ème)Mentor 2B
50Leon HABERT1148613pts (52ème), 535pts (36ème)Aspen 3C
51Nicolas BERNIER1125577pts (56ème), 548pts (30ème)Sigma  7C
52Roland VIGNAT1090580pts (54ème), 510pts (41ème)Astral 6C
53Jean-pierre ZMOKLY1081453pts (74ème), 628pts (21ème)Sigma  6C
54Sammy VIENOT1057532pts (63ème), 525pts (38ème)Avax XC2C
55Jean-baptiste DUMANOIS1037558pts (60ème), 479pts (57ème)Mentor 2B
55Alain ROBIN1037452pts (75ème), 585pts (24ème)RebelC
57Vincent BRUYERE1034570pts (58ème), 464pts (67ème)Aspen 2C
58Laurent GAUVIN1030462pts (71ème), 568pts (25ème)Usport FRO
59Olivier BOURQUARD1029150pts (92ème), 879pts (9ème)U4O
60Ludovic MONTGINOT1016488pts (67ème), 528pts (37ème)Astral 6C
61Julien CHAMPELOVIER961471pts (69ème), 490pts (50ème)OryxB
62Sylvain PAGET954475pts (68ème), 479pts (57ème)EnvyC
63Jules CROIBIER945448pts (79ème), 497pts (44ème)Aspen 2C
64Laurent FANIEL942555pts (62ème), 387pts (83ème)Astral 6C
65Marc MOUNIER938448pts (79ème), 490pts (50ème)Sigma  7C
66Frederic PIANTE935494pts (65ème), 441pts (73ème)Sport 4B
67Christophe FULCHIRON923923pts (10ème)Avax RSEO
68Bertrand GUIGUES904460pts (72ème), 444pts (72ème)Mantra 3D
69Philippe JULLIEN903350pts (83ème), 553pts (27ème)Artik 2C
70Charles-antoine BAVEREL893452pts (75ème), 441pts (73ème)Magus 2O
71Sebastien FOURNIER891450pts (78ème), 441pts (73ème)Trango 3D
72Eric SCHIAVON884414pts (81ème), 470pts (65ème)RebelC
73Pascal BARBIER883490pts (66ème), 393pts (81ème)Aspen 2C
74Benoit PILLIAS837365pts (82ème), 472pts (64ème)OryxB
75Emmanuel AVALLE822822pts (32ème)Aspen 3C
76Jean marc DUMANCHIN807575pts (57ème), 232pts (88ème)Aspen 2C
77David FASSEU798798pts (40ème)Artik 2C
78Patrick MARTINEZ796796pts (41ème)Omega 8D
79Manuel BRECHIGNAC791465pts (70ème), 326pts (84ème)Aspen 3C
80Denis TOURNOUD765558pts (60ème), 207pts (93ème)Mentor 2B
81Cedric GERMANAZ748748pts (20ème)TritonD
82Johann GORLIER742194pts (87ème), 548pts (30ème)Artik 2C
83Philippe NICOLIN677454pts (73ème), 223pts (90ème)DeltaC
84Xavier CHAVANET651154pts (90ème), 497pts (44ème)Omega 8D
85Clement JAQUARD649173pts (89ème), 476pts (60ème)Envy 2C
86Bernard PORTE583583pts (53ème)AnteaC
87Thierry CHAUVIRE576103pts (99ème), 473pts (63ème)Trango 3D
88Patrice MOLLIE552451pts (77ème), 101pts (97ème)Artik 2C
89Jean-yves SEVENO5491pts (105ème), 548pts (30ème)Aspen 3C
90R M545104pts (97ème), 441pts (73ème)MontanaB
91Stephane MESGUEN5191pts (105ème), 518pts (39ème)Venus 2D
92Guillaume GOGUET510510pts (64ème)Venus 2D
93Chantal TOUZAC4738pts (102ème), 465pts (66ème)UsportD
94Brahim LEKADIR446446pts (71ème)UsportD
95Frederic ZMOKLY410294pts (84ème), 116pts (94ème)Artik 2C
96Jean louis DELAVAUD404131pts (94ème), 273pts (86ème)ArtikC
97Olivier GRIVOLAT358116pts (95ème), 242pts (87ème)Astral 5C
98Jerome BOUJON323105pts (96ème), 218pts (91ème)Rush 2C
99Sylvie MOUNIER299290pts (85ème), 9pts (101ème)Usport FRO
100ANNE BEGUET286286pts (86ème)Summit 2O
101Jacques MUSITELLI285285pts (85ème)Avax XCD
102Andre SAUVET2408pts (102ème), 232pts (88ème)Sport 3C
103SEVERINE DHONNEUR-SOUDAN237132pts (93ème), 105pts (96ème)Chili 1B
104Gael TULOT218218pts (91ème)Artik 2C
105Christian COUSTE194187pts (88ème), 7pts (102ème)Golden 2B
106Boris HAJDUK151151pts (91ème)Sigma  7C
107Fabien CAMBON13522pts (101ème), 113pts (95ème)DeltaC
108Michel VIGNOT115104pts (97ème), 11pts (99ème)Artik 2C
109Thomas CHARLIER5242pts (100ème), 10pts (100ème)HookB
110J M387pts (104ème), 31pts (98ème)OrbéaB
manche 1
manche 1533 validée le 26 avril 11
lieu : Montlambert
Course au But
date : 09/04/2011
distance : 42.477 km

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepointsclassement
permanent
ailecat.trace
1Bertrand BELLET42.5 km3h52mn11s11 km/h100067Venus 3D
2Jean-michel BARBOU40.6 km95366Mantra R07O
3Luc LARROCHE40.2 km94365Icepeak 3O
4Laurence CAPIEU39.8 km93464Venus 2D
5Pascal BARRE39.8 km93363Mantra 4D
5Eric LETOUBLON39.8 km93363U4O
7Laurent CAETANO39.6 km92961Icepeak 3O
8Alexis RODRIGUEZ39.6 km92861Magus 5O
9Guillaume CHENEBY39.4 km92560Icepeak 3O
10Christophe FULCHIRON39.4 km92359Avax RSEO
11Mathieu BAZART39.3 km92258Mantra 3D
12Regis GAQUEREL39 km91658Poison 2D
13Sebastien BONNET38.5 km90257Mantra R10.3O
14Caroline THOMAS38.2 km89756Avax XC2C
14Nicolas HERNANDEZ38.3 km89756PeakD
16Jean-louis BIRCK38.2 km89555Omega 8D
17Cyprien CHAMP38 km89254MercuryO
18Inouk BERGUER37.6 km88253Usport FRO
18Stephane CALVIN37.6 km88253PeakD
20Patrice GONIN37.3 km87452Omega 8D
21Jean-christophe FASSEL36.9 km86651Omega 7D
22Veronique GENSAC36.7 km86151PeakD
23Pascal CROIBIER36.5 km85750Poison 2D
24Timothee ALONGI36.5 km85550ThrillerO
25Eliot NOCHEZ36.2 km84849Free ForceC
26Jean-yves TOUZAC36 km84549Usport FRO
27Herve BELLOLI35.8 km84148Avax XC3D
28Frederic VOUILLOT35.7 km83748Magic 5D
29Pierre-francis BAUD-BLAIN35.6 km83647Omega 7D
30Louis POUMEROL35.6 km83547Avax XC3D
31Christophe BERNAD35.5 km83446Omega 7D
32Emmanuel AVALLE35 km82246Aspen 3C
33Stephane HUTTAUX34.9 km81845ZoomC
34Nicolas AYMARD34.8 km81745Golden 2B
35Christophe PIANFETTI34.8 km81645Peak 2D
36Michel LEVISSE34.6 km81144Aspen 3C
36Leo ALBERT34.6 km81144Avax XC2C
38Gregori GEREBTZOFF34.5 km81044Usport FRO
38Philippe ROEA34.5 km81044Mercury 2008O
40David FASSEU34 km79843Artik 2C
41Patrick MARTINEZ33.9 km79643Omega 8D
42Lucas CHABERT33.9 km79543Chili 1B
43Xavier BLANES33.5 km78742Mantra 3D
44Samuel NODET33.5 km78642Sigma  7C
45Paul NODET33.2 km78042AnteaC
46Gaetan JUNIQUE32.7 km76841Eris 3 RSO
47Jose ANSELMO32.7 km76641Aspen 3C
48Bruno BASSANI32.4 km75940Aspen 2C
48Pascal CHATANAY32.4 km75940Magus XCD
50Sylvain LETUFFE28 km65834Usport FRO
51Christophe BOUGAULT27.8 km65434DeltaC
52Leon HABERT26.1 km61332Aspen 3C
53Bernard PORTE24.8 km58330AnteaC
54Roland VIGNAT24.7 km58030Astral 6C
55MARTIN REBORD24.6 km57829Mentor 2B
56Nicolas BERNIER24.5 km57729Sigma  7C
57Jean marc DUMANCHIN24.5 km57529Aspen 2C
58Vincent BRUYERE24.3 km57028Aspen 2C
59Guillaume TOURLOURAT24.2 km56928Synergy 3C
60Jean-baptiste DUMANOIS23.7 km55828Mentor 2B
60Denis TOURNOUD23.8 km55828Mentor 2B
62Laurent FANIEL23.6 km55527Astral 6C
63Sammy VIENOT22.6 km53226Avax XC2C
64Guillaume GOGUET21.7 km51025Venus 2D
65Frederic PIANTE21 km49424Sport 4B
66Pascal BARBIER20.9 km49023Aspen 2C
67Ludovic MONTGINOT20.8 km48823.2Astral 6C
68Sylvain PAGET20.2 km47522EnvyC
69Julien CHAMPELOVIER20 km47122OryxB
70Manuel BRECHIGNAC19.8 km46522Aspen 3C
71Laurent GAUVIN19.6 km46222Usport FRO
72Bertrand GUIGUES19.6 km46021Mantra 3D
73Philippe NICOLIN19.3 km45421DeltaC
74Jean-pierre ZMOKLY19.3 km45321Sigma  6C
75Charles-antoine BAVEREL19.2 km45221Magus 2O
75Alain ROBIN19.2 km45221RebelC
77Patrice MOLLIE19.2 km45120.8Artik 2C
78Sebastien FOURNIER19.1 km45021Trango 3D
79Marc MOUNIER19 km44821Sigma  7C
79Jules CROIBIER19.1 km44821Aspen 2C
81Eric SCHIAVON17.6 km41419RebelC
82Benoit PILLIAS15.5 km36516OryxB
83Philippe JULLIEN14.9 km35015Artik 2C
84Frederic ZMOKLY12.5 km29412Artik 2C
85Sylvie MOUNIER12.3 km29011Usport FRO
86ANNE BEGUET12.1 km28611Summit 2O
87Johann GORLIER8.2 km1947Artik 2C
88Christian COUSTE7.9 km1876Golden 2B
89Clement JAQUARD7.3 km1736Envy 2C
90Xavier CHAVANET6.5 km1545Omega 8D
91Boris HAJDUK6.4 km1514.6Sigma  7C
92Olivier BOURQUARD6.3 km1504.6U4O
93SEVERINE DHONNEUR-SOUDAN5.6 km1324Chili 1B
94Jean louis DELAVAUD5.6 km1314ArtikC
95Olivier GRIVOLAT4.9 km1163Astral 5C
96Jerome BOUJON4.5 km1053Rush 2C
97R M4.4 km1042.7MontanaB
97Michel VIGNOT4.4 km1043Artik 2C
99Thierry CHAUVIRE4.4 km1032.7Trango 3D
100Thomas CHARLIER1.8 km421HookB
101Fabien CAMBON1 km220.3DeltaC
102Chantal TOUZAC0.3 km80.1UsportD
102Andre SAUVET0.4 km80.1Sport 3C
104J M0.3 km70.1OrbéaB
105Jean-yves SEVENO10Aspen 3C
105Stephane MESGUEN10Venus 2D

Manche 1

  • Lieu : Montlambert
  • Course au But
  • date : 09/04/2011
  • distance optimisee : 42.477 km

Horaires

  • ouverture de fenetre :
  • Fermeture de fenetre :
  • Start :
  • fin de manche :

Balises

typeidnomRdist
BALISED08086MONTLAMBERT--------- 4000
STARTP30036GRESY--------------- 1100012.331
BALISEP37142MT-CHARVET---------- 40012.879
BALISEP43049MIOLANS------------- 4007.150
BALISEP44036CHAT-COISE---------- 4005.174
BALISED08086MONTLAMBERT--------- 4003.734
GOALA07028MONTLAMBERT--------- 10001.209
ouvrir task creator - fichier tsk
manche 2
manche 1534 validée le 26 avril 11
lieu : Montlambert
Course au But
date : 10/04/2011
distance : 49.732 km

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepointsclassement
permanent
ailecat.trace
1Alexis RODRIGUEZ49.7 km2h02mn40s24.3 km/h100066Magus 5O
2Eric LETOUBLON49.7 km2h05mn21s23.8 km/h96265U4O
3Inouk BERGUER49.7 km2h08mn04s23.3 km/h94664Usport FRO
4Stephane CALVIN49.7 km2h08mn36s23.2 km/h94363PeakD
5Laurent CAETANO49.7 km2h12mn11s22.6 km/h92862Icepeak 3O
6Cyprien CHAMP49.7 km2h13mn35s22.3 km/h92362MercuryO
7Sylvain LETUFFE49.7 km2h23mn21s20.8 km/h89460Usport FRO
8Mathieu BAZART49.7 km2h26mn01s20.4 km/h88860Mantra 3D
9Philippe ROEA49.7 km2h29mn53s19.9 km/h87958Mercury 2008O
9Olivier BOURQUARD49.7 km2h29mn35s19.9 km/h87958U4O
9Gaetan JUNIQUE49.7 km2h29mn36s19.9 km/h87958Eris 3 RSO
12Pascal CROIBIER49.7 km2h30mn26s19.8 km/h87756Poison 2D
13Leo ALBERT49.7 km2h32mn48s19.5 km/h87255Avax XC2C
14Regis GAQUEREL49.7 km2h35mn30s19.2 km/h86755Poison 2D
14Nicolas HERNANDEZ49.7 km2h35mn13s19.2 km/h86755PeakD
16Guillaume CHENEBY49.7 km2h36mn22s19.1 km/h86553Icepeak 3O
17Christophe BOUGAULT49.7 km3h23mn45s14.6 km/h79151DeltaC
18Guillaume TOURLOURAT49.7 km3h41mn03s13.5 km/h77050Synergy 3C
19Paul NODET49.7 km3h52mn26s12.8 km/h75749AnteaC
20Cedric GERMANAZ49.3 km74848TritonD
21Jean-pierre ZMOKLY40.7 km62844Sigma  6C
22Pascal BARRE40.4 km62442.7Mantra 4D
22MARTIN REBORD40.4 km62443Mentor 2B
24Alain ROBIN37.6 km58540RebelC
25Laurent GAUVIN36.4 km56839Usport FRO
26Louis POUMEROL35.9 km56138Avax XC3D
27Caroline THOMAS35.3 km55337Avax XC2C
27Philippe JULLIEN35.4 km55337Artik 2C
29Pierre-francis BAUD-BLAIN35.1 km54936Omega 7D
30Jean-yves SEVENO35 km54835Aspen 3C
30Nicolas BERNIER35 km54835Sigma  7C
30Johann GORLIER35 km54835Artik 2C
33Jose ANSELMO34.9 km54733Aspen 3C
34Patrice GONIN34.6 km54332Omega 8D
35Frederic VOUILLOT34.3 km53732Magic 5D
36Leon HABERT34.1 km53531Aspen 3C
37Ludovic MONTGINOT33.6 km52831Astral 6C
38Sammy VIENOT33.4 km52530Avax XC2C
39Stephane MESGUEN32.9 km51829Venus 2D
39Lucas CHABERT32.9 km51829Chili 1B
41Roland VIGNAT32.3 km51028Astral 6C
42Luc LARROCHE32.2 km50827.8Icepeak 3O
43Christophe PIANFETTI31.6 km49927Peak 2D
44Xavier CHAVANET31.5 km49727Omega 8D
44Jules CROIBIER31.5 km49727Aspen 2C
46Samuel NODET31.3 km49626Sigma  7C
47Eliot NOCHEZ31.2 km49426Free ForceC
47Jean-michel BARBOU31.2 km49426Mantra R07O
49Jean-christophe FASSEL31.2 km49325.1Omega 7D
50Marc MOUNIER31 km49025Sigma  7C
50Herve BELLOLI31 km49025Avax XC3D
50Julien CHAMPELOVIER30.9 km49025OryxB
53Jean-louis BIRCK30.9 km48924Omega 8D
53Bruno BASSANI30.9 km48924Aspen 2C
55Gregori GEREBTZOFF30.7 km48723.7Usport FRO
56Timothee ALONGI30.5 km48323ThrillerO
57Jean-baptiste DUMANOIS30.2 km47923Mentor 2B
57Sylvain PAGET30.2 km47923EnvyC
59Stephane HUTTAUX30.1 km47723ZoomC
60Clement JAQUARD30 km47622Envy 2C
61Jean-yves TOUZAC29.9 km47522Usport FRO
61Pascal CHATANAY29.9 km47522.4Magus XCD
63Thierry CHAUVIRE29.8 km47322Trango 3D
64Benoit PILLIAS29.7 km47222OryxB
65Eric SCHIAVON29.6 km47022RebelC
66Chantal TOUZAC29.2 km46522UsportD
67Vincent BRUYERE29.2 km46421Aspen 2C
68Bertrand BELLET28.9 km46121.2Venus 3D
69Michel LEVISSE28.8 km46021.1Aspen 3C
70Nicolas AYMARD28.2 km45020Golden 2B
71Brahim LEKADIR27.9 km44620UsportD
72Bertrand GUIGUES27.8 km44420Mantra 3D
73Xavier BLANES27.6 km44120Mantra 3D
73R M27.6 km44120MontanaB
73Christophe BERNAD27.6 km44120Omega 7D
73Laurence CAPIEU27.6 km44120Venus 2D
73Frederic PIANTE27.6 km44120Sport 4B
73Charles-antoine BAVEREL27.6 km44120Magus 2O
73Sebastien FOURNIER27.6 km44120Trango 3D
80Veronique GENSAC25.8 km41518PeakD
81Sebastien BONNET24.3 km39317Mantra R10.3O
81Pascal BARBIER24.3 km39317Aspen 2C
83Laurent FANIEL23.8 km38717Astral 6C
84Manuel BRECHIGNAC19.8 km32613Aspen 3C
85Jacques MUSITELLI17 km28511Avax XCD
86Jean louis DELAVAUD16.2 km27310ArtikC
87Olivier GRIVOLAT14.2 km2429Astral 5C
88Andre SAUVET13.6 km2328Sport 3C
88Jean marc DUMANCHIN13.6 km2328.2Aspen 2C
90Philippe NICOLIN13 km2238DeltaC
91Gael TULOT12.7 km2188Artik 2C
91Jerome BOUJON12.7 km2188Rush 2C
93Denis TOURNOUD12 km2077Mentor 2B
94Frederic ZMOKLY6.4 km1163Artik 2C
95Fabien CAMBON6.1 km1133DeltaC
96SEVERINE DHONNEUR-SOUDAN5.7 km1053Chili 1B
97Patrice MOLLIE5.5 km1012.4Artik 2C
98J M1.5 km310.4OrbéaB
99Michel VIGNOT0.5 km110Artik 2C
100Thomas CHARLIER0.5 km100HookB
101Sylvie MOUNIER0.4 km90Usport FRO
102Christian COUSTE0.3 km70Golden 2B

Manche 2

  • Lieu : Montlambert
  • Course au But
  • date : 10/04/2011
  • distance optimisee : 49.732 km

Horaires

  • ouverture de fenetre :
  • Fermeture de fenetre :
  • Start :
  • fin de manche :

Balises

typeidnomRdist
BALISED08086MONTLAMBERT--------- 4000
STARTP30036GRESY--------------- 1100012.331
BALISED08086MONTLAMBERT--------- 40011.941
BALISEP28087COL-FRENE----------- 4003.330
BALISEP87082EGLISE-DE-JARSY----- 4008.798
GOALA07028MONTLAMBERT--------- 40013.332
ouvrir task creator - fichier tsk