FAI Opens in France available for registration

Saint-Hilaire du Touvet (23-24/06/12)

Organisateur : Club St Hil'air
Directeur d'Epreuve : Yvan WOLF (0024552L)
Délégué Technique : Nicolas BERNIER (0001517Y)
En savoir plus : www.clubsthilair.fr
RV 8H à côté de la poste de Saint-Hilaire du Touvet(garez vous à l'office du tourisme)avec téléphone,radio et GPS chargés (Balises + accus + câble.)
Essayez de covoiturer depuis l'attéro:le déchargement GPS se fera en libre service à l'attéro (pc fourni,prévoyez câble et clé USB)
Repas à 17€ à l'attéro:entrée,plat,dessert,café.Incription sur doodle et réglement le samedi matin(Prévoyez l'appoint.)

Cette compétition compte pour : Sport 2012, Classement Permanent
telecharger les balises de la competition (format oziexplorer) telecharger le fichier Cargol de la competition (zip, avec fichier compet et traces)

Horizontal Tabs

general
105 pilotes participants
placenompointsdetailailecat.
1Jose FERREIRA19331000pts (1er), 933pts (3ème)Icepeak 6K
2Yves GOUESLAIN1915915pts (3ème), 1000pts (1er)Enzo 1K
3Laurent GUIBOURDENCHE1900938pts (2ème), 962pts (2ème)Enzo 1K
4Michel LEVISSE1757847pts (4ème), 910pts (4ème)Mantra 4D
5Joel RUSSIER1654788pts (14ème), 866pts (7ème)Mantra 4D
5Nathalie FRESNE1654782pts (17ème), 872pts (5ème)Mantra 4D
7Roland FREYCON1633762pts (27ème), 871pts (6ème)Mantra 4D
8Stephane MEYTADIER1623817pts (8ème), 806pts (12ème)Icepeak 6K
9L L1586799pts (12ème), 787pts (14ème)Aspen 4C
10Regis GAQUEREL1513668pts (39ème), 845pts (9ème)Venus 3D
11Sophie VERHAEGE1507761pts (28ème), 746pts (17ème)Omega 7D
12Daphne VRIGNAULT1505736pts (32ème), 769pts (16ème)Avax XC2C
13Gregory BRUNET1492695pts (37ème), 797pts (13ème)PureD
14Martin REBORD1485830pts (7ème), 655pts (22ème)Poison 3D
15Sebastien BONNET1478642pts (43ème), 836pts (11ème)Avax XC2C
16Jose ANSELMO1460803pts (11ème), 657pts (21ème)Peak 2D
17Aymeric DIETZ1438807pts (9ème), 631pts (24ème)Artik 3C
18Philippe LHUILLIER1425585pts (52ème), 840pts (10ème)Sigma 8C
19Damien BERGIER1416777pts (19ème), 639pts (23ème)Peak 2D
20Pierre-francis BAUD-BLAIN1368585pts (52ème), 783pts (15ème)Mantra 4D
21D L1358679pts (38ème), 679pts (20ème)Peak 2D
22Andre FRACKOWIAK1332780pts (18ème), 552pts (26ème)Mantra 4D
23Gerard CHONG1315775pts (20ème), 540pts (28ème)Omega 8D
24Roland WACOGNE1307794pts (13ème), 513pts (35ème)Peak 2D
25Luc LARROCHE1295771pts (22ème), 524pts (31ème)Mantra 4D
25Olivier LUNEAU1295713pts (35ème), 582pts (25ème)Factor 2C
27Vincent VALCASARA1293765pts (26ème), 528pts (30ème)Mantra 2D
28Cedric MALENGREAU1272751pts (31ème), 521pts (33ème)DeltaC
29Remi PAVARD1261577pts (72ème), 684pts (18ème)Mantra 4D
30Willy EUVRARD1258578pts (69ème), 680pts (19ème)Mantra 3D
31Jean-yves TOUZAC1180783pts (16ème), 397pts (45ème)UsportD
32Bernard PORTE1158838pts (5ème), 320pts (53ème)AnteaC
33Benjamin BUISSON1155644pts (42ème), 511pts (36ème)Mantra 4D
34Caroline THOMAS1119575pts (76ème), 544pts (27ème)Avax XC3D
35Paul NODET1116586pts (48ème), 530pts (29ème)Avax XC2C
36Sylvie MOUNIER1098580pts (66ème), 518pts (34ème)U Sport EvoD
37Boris HAJDUK1097586pts (48ème), 511pts (36ème)Artik 3C
38Charles-antoine BAVEREL1095588pts (47ème), 507pts (39ème)Venus 3D
39Stephane BLUM1093772pts (21ème), 321pts (52ème)Avax XC3D
40Laurent FANIEL1091771pts (22ème), 320pts (53ème)Astral 6C
41Leo GASC1090586pts (48ème), 504pts (42ème)Avax XC2C
42Jeremie PIERRE1089582pts (58ème), 507pts (39ème)Aspen 3C
43R M1058578pts (69ème), 480pts (43ème)Artik 3C
44H L1041806pts (10ème), 235pts (73ème)Avax XC3D
45David GERONIMO1040758pts (29ème), 282pts (63ème)Ares 2D
46Emmanuel CHABANI1006711pts (36ème), 295pts (62ème)PureD
47Laurent-nicolas BERNIER1004726pts (34ème), 278pts (64ème)Mantra 4D
48Bruno GALZIN982836pts (6ème), 146pts (79ème)Icepeak 6K
49Bruno BASSANI958585pts (52ème), 373pts (46ème)Aspen 2C
50Marieke BERNARD956633pts (44ème), 323pts (50ème)DeltaC
51Sebastien GEORGEL954654pts (41ème), 300pts (60ème)RaC
52Stephane GARIN945581pts (61ème), 364pts (48ème)Astral 6C
53Christophe BOUGAULT920755pts (30ème), 165pts (78ème)Torck 2D
54Chantal TOUZAC912589pts (46ème), 323pts (50ème)UsportD
54Julien GASSIE912580pts (66ème), 332pts (49ème)Aspen 4C
56Christian COUSTE905539pts (87ème), 366pts (47ème)Golden 2B
57Frederic ROMARY899731pts (33ème), 168pts (75ème)Omega 8D
58Pascal HARPIGNY897582pts (58ème), 315pts (56ème)Antea 2C
59Patrice GONIN896767pts (24ème), 129pts (82ème)Omega 8D
60Philippe JULLIEN880576pts (75ème), 304pts (59ème)Artik 2C
61Frederic PIANTE874574pts (77ème), 300pts (60ème)Sport 4B
62Christian PERRIN869784pts (15ème), 85pts (93ème)Icepeak 6K
63Marc NOSSIN867562pts (83ème), 305pts (58ème)Avax XC3D
64Luis RODRIGUEZ859582pts (58ème), 277pts (65ème)Artik 2C
65Sylvain PAGET858586pts (48ème), 272pts (67ème)Torck 2D
66Luc DAMBLANS856539pts (87ème), 317pts (55ème)Aspen 4C
67Thomas BERNARD852542pts (86ème), 310pts (57ème)Sigma 6C
68Etienne COUPEZLUX851851pts (8ème)Enzo 1K
69R R848578pts (69ème), 270pts (68ème)Aspen 4C
70Christophe PIANFETTI843581pts (61ème), 262pts (69ème)Peak 2D
71Charlotte TAMBOUR825577pts (72ème), 248pts (72ème)Mistral 6B
72Jean-yves SEVENO804658pts (40ème), 146pts (79ème)Mantra 4D
73Patrice GUIEN792353pts (94ème), 439pts (44ème)PeakD
74Nicolas ROVIRA767767pts (24ème)Mantra 4D
75Alain BARRAU749581pts (61ème), 168pts (75ème)Artik 2C
76Jean-marc DUMANCHIN741574pts (77ème), 167pts (77ème)Aspen 2C
77Patrice MOLLIE721631pts (45ème), 90pts (86ème)Artik 3C
78Frederic ZMOKLY714585pts (52ème), 129pts (82ème)Artik 2C
79G D685577pts (72ème), 108pts (84ème)Astral 6C
79Morgan BARBOT685426pts (90ème), 259pts (71ème)Scorpion 3C
81Jean-louis DELAVAUD677546pts (85ème), 131pts (81ème)ArtikC
82Roberto FERNANDES670581pts (61ème), 89pts (87ème)Aspen 4C
83Jean-pierre ZMOKLY668574pts (77ème), 94pts (85ème)Sigma 6C
84Frederic VOEGEL667580pts (66ème), 87pts (91ème)shaolinO
85Nathalie REOCREUX662581pts (61ème), 81pts (94ème)Sigma 6C
86Vincent VILLANOVA655574pts (77ème), 81pts (94ème)Artik 2C
87Gregory BARNICH646566pts (82ème), 80pts (96ème)Sigma 8C
88Benjamin PE638550pts (84ème), 88pts (90ème)Summit XCC
89Marie SOURICE615354pts (93ème), 261pts (70ème)Mistral 6B
90Guillaume VETSCH584584pts (56ème)Aspen 4C
91Pascal ROZE583583pts (57ème)Mantra 4D
92Fabien CAMBON570570pts (81ème)Aspen 4C
93Guillaume TIBERGHIEN557383pts (92ème), 174pts (74ème)Aspen 4C
94Herve BAYARD548487pts (89ème), 61pts (98ème)PeakD
95Jean-baptiste DUMANOIS523523pts (32ème)Artik 3C
96Florence COLLINET509509pts (38ème)Cayenne 3C
97Nicolas STOLTZ506506pts (41ème)Avax XC3D
98Romain PRADIER475199pts (97ème), 276pts (66ème)DeltaC
99Anthony JAY425425pts (91ème)EnvyC
100Sylvain HURET288202pts (96ème), 86pts (92ème)ZoomC
101P J280280pts (95ème)Sigma 8C
102Eric FRANCOIS275196pts (98ème), 79pts (97ème)GoldenB
103Johann GORLIER901pts (99ème), 89pts (87ème)Artik 2C
104Ludovic MATERA8989pts (87ème)Aspen 3C
105Benoit GIRARD11pts (99ème)Boomerang GTOD
manche 1
manche 1833 validée le 28 juin 12
lieu : Lieu
Course en Temps Minimun
date : 23/06/2012
distance optimisee : 49.674 km
Télécharger les traces pour Google Earth (?) colorées par
altitude, pilote, temps, vitesse, vario
placenomdistancetempsvitessepointsclassement
permanent
ailecat.trace
1Jose FERREIRA49.7 km1h27mn26s34.1 km/h100074Icepeak 6
2Laurent GUIBOURDENCHE49.7 km1h29mn35s33.3 km/h93873Enzo 1
3Yves GOUESLAIN49.7 km1h31mn32s32.6 km/h91571Enzo 1
4Michel LEVISSE49.7 km1h40mn42s29.6 km/h84770Mantra 4
5Bernard PORTE49.7 km1h42mn15s29.1 km/h83868Antea
6Bruno GALZIN49.7 km1h42mn38s29 km/h83667Icepeak 6
7Martin REBORD49.7 km1h43mn43s28.7 km/h83066Poison 3
8Stephane MEYTADIER49.7 km1h46mn25s28 km/h81765Icepeak 6
9Aymeric DIETZ49.7 km1h48mn36s27.4 km/h80764Artik 3
10H L49.7 km1h48mn43s27.4 km/h80662Avax XC3
11Jose ANSELMO49.7 km1h49mn30s27.2 km/h80361Peak 2
12L L49.7 km1h50mn14s27 km/h79960Aspen 4
13Roland WACOGNE49.7 km1h51mn28s26.7 km/h79459Peak 2
14Joel RUSSIER49.7 km1h53mn02s26.4 km/h78858Mantra 4
15Christian PERRIN49.7 km1h53mn56s26.2 km/h78457Icepeak 6
16Jean-yves TOUZAC49.7 km1h54mn06s26.1 km/h78356Usport
17Nathalie FRESNE49.7 km1h54mn24s26.1 km/h78255Mantra 4
18Andre FRACKOWIAK49.7 km1h54mn49s26 km/h78054Mantra 4
19Damien BERGIER49.7 km1h55mn39s25.8 km/h77754Peak 2
20Gerard CHONG49.7 km1h56mn07s25.7 km/h77553Omega 8
21Stephane BLUM49.7 km1h56mn53s25.5 km/h77252Avax XC3
22Luc LARROCHE49.7 km1h57mn17s25.4 km/h77151Mantra 4
22Laurent FANIEL49.7 km1h57mn03s25.5 km/h77151Astral 6
24Nicolas ROVIRA49.7 km1h58mn09s25.2 km/h76750Mantra 4
24Patrice GONIN49.7 km1h58mn13s25.2 km/h76750Omega 8
26Vincent VALCASARA49.7 km1h58mn43s25.1 km/h76549Mantra 2
27Roland FREYCON49.7 km1h59mn27s25 km/h76248.3Mantra 4
28Sophie VERHAEGE49.7 km1h59mn48s24.9 km/h76148Omega 7
29David GERONIMO49.7 km2h00mn44s24.7 km/h75847Ares 2
30Christophe BOUGAULT49.7 km2h01mn29s24.5 km/h75547Torck 2
31Cedric MALENGREAU49.7 km2h02mn28s24.3 km/h75146Delta
32Daphne VRIGNAULT49.7 km2h07mn07s23.4 km/h73645Avax XC2
33Frederic ROMARY49.7 km2h08mn35s23.2 km/h73144Omega 8
34Laurent-nicolas BERNIER49.7 km2h10mn03s22.9 km/h72644Mantra 4
35Olivier LUNEAU49.7 km2h14mn19s22.2 km/h71343Factor 2
36Emmanuel CHABANI49.7 km2h14mn43s22.1 km/h71142Pure
37Gregory BRUNET49.7 km2h20mn06s21.3 km/h69541Pure
38D L49.7 km2h26mn03s20.4 km/h67940Peak 2
39Regis GAQUEREL49.7 km2h29mn56s19.9 km/h66839.1Venus 3
40Jean-yves SEVENO49.7 km2h33mn43s19.4 km/h65838Mantra 4
41Sebastien GEORGEL49.7 km2h35mn28s19.2 km/h65438Ra
42Benjamin BUISSON49.7 km2h39mn35s18.7 km/h64437Mantra 4
43Sebastien BONNET49.7 km2h40mn20s18.6 km/h64236.6Avax XC2
44Marieke BERNARD49.3 km63336Delta
45Patrice MOLLIE49.2 km63136Artik 3
46Chantal TOUZAC45 km58933Usport
47Charles-antoine BAVEREL45 km58832Venus 3
48Boris HAJDUK44.8 km58632Artik 3
48Paul NODET44.7 km58632.2Avax XC2
48Sylvain PAGET44.8 km58632Torck 2
48Leo GASC44.8 km58632Avax XC2
52Frederic ZMOKLY44.6 km58532Artik 2
52Pierre-francis BAUD-BLAIN44.7 km58531.6Mantra 4
52Bruno BASSANI44.6 km58532Aspen 2
52Philippe LHUILLIER44.7 km58532Sigma 8
56Guillaume VETSCH44.5 km58431Aspen 4
57Pascal ROZE44.4 km58331Mantra 4
58Luis RODRIGUEZ44.4 km58231Artik 2
58Jeremie PIERRE44.3 km58231Aspen 3
58Pascal HARPIGNY44.3 km58231Antea 2
61Roberto FERNANDES44.2 km58131Aspen 4
61Alain BARRAU44.2 km58131Artik 2
61Christophe PIANFETTI44.3 km58130.8Peak 2
61Stephane GARIN44.3 km58131Astral 6
61Nathalie REOCREUX44.3 km58131Sigma 6
66Sylvie MOUNIER44.2 km58031U Sport Evo
66Julien GASSIE44.2 km58031Aspen 4
66Frederic VOEGEL44.2 km58031shaolin
69R M43.9 km57831Artik 3
69Willy EUVRARD44 km57831Mantra 3
69R R43.9 km57831Aspen 4
72G D43.9 km57731Astral 6
72Remi PAVARD43.9 km57731Mantra 4
72Charlotte TAMBOUR43.9 km57731Mistral 6
75Philippe JULLIEN43.8 km57631Artik 2
76Caroline THOMAS43.7 km57530.8Avax XC3
77Jean-pierre ZMOKLY43.5 km57431Sigma 6
77Frederic PIANTE43.6 km57431Sport 4
77Vincent VILLANOVA43.6 km57431Artik 2
77Jean-marc DUMANCHIN43.6 km57431Aspen 2
81Fabien CAMBON43.2 km57031Aspen 4
82Gregory BARNICH42.8 km56631Sigma 8
83Marc NOSSIN42.4 km56230.7Avax XC3
84Benjamin PE41.3 km55030Summit XC
85Jean-louis DELAVAUD40.9 km54630Artik
86Thomas BERNARD40.5 km54229Sigma 6
87Luc DAMBLANS40.2 km53929Aspen 4
87Christian COUSTE40.2 km53929Golden 2
89Herve BAYARD35.3 km48725Peak
90Morgan BARBOT29.8 km42621Scorpion 3
91Anthony JAY29.7 km42521Envy
92Guillaume TIBERGHIEN26 km38318Aspen 4
93Marie SOURICE23.5 km35416Mistral 6
94Patrice GUIEN23.5 km35315.9Peak
95P J17.4 km28011Sigma 8
96Sylvain HURET11.5 km2027Zoom
97Romain PRADIER11.3 km1997Delta
98Eric FRANCOIS11 km1967Golden
99Johann GORLIER10Artik 2

Manche 1

  • Lieu : Lieu
  • Course en Temps Minimun
  • date : 23/06/2012
  • distance optimisee : 49.674 km

Horaires

  • ouverture de fenetre : 12:00:00
  • Fermeture de fenetre : 14:00:00
  • Start : 12:00:00
  • fin de manche : 17:30:00

Balises

typeidnomRdist
BALISED01092ST-HIL-NORD---------4000
STARTP18061CIT-ST-EYNARD-------500011.518
BALISEQ05034CHATEAU DU TOUVET40019.266
BALISEP71021CHATEAU-BERNIS------4009.453
BALISEP62095CHAZAY--------------4004.785
GOALA01023LUMBIN--------------10004.652
ouvrir task creator - fichier tsk
manche 2
manche 1834 validée le 28 juin 12
lieu : Lieu
Course en Temps Minimun
date : 24/06/2012
distance optimisee : 56.176 km
Télécharger les traces pour Google Earth (?) colorées par
altitude, pilote, temps, vitesse, vario
placenomdistancetempsvitessepointsclassement
permanent
ailecat.trace
1Yves GOUESLAIN56.2 km1h44mn03s32.4 km/h100074Enzo 1
2Laurent GUIBOURDENCHE56.2 km1h46mn50s31.5 km/h96273Enzo 1
3Jose FERREIRA56.2 km1h52mn34s29.9 km/h93372Icepeak 6
4Michel LEVISSE56.2 km1h59mn33s28.2 km/h91070Mantra 4
5Nathalie FRESNE56.2 km2h15mn49s24.8 km/h87269Mantra 4
6Roland FREYCON56.2 km2h16mn13s24.7 km/h87168Mantra 4
7Joel RUSSIER56.2 km2h18mn37s24.3 km/h86667Mantra 4
8Etienne COUPEZLUX56.2 km2h27mn04s22.9 km/h85166Enzo 1
9Regis GAQUEREL56.2 km2h30mn24s22.4 km/h84564Venus 3
10Philippe LHUILLIER56.2 km2h33mn25s22 km/h84063Sigma 8
11Sebastien BONNET56.2 km2h36mn18s21.6 km/h83662Avax XC2
12Stephane MEYTADIER56.2 km2h57mn02s19 km/h80661Icepeak 6
13Gregory BRUNET56.2 km3h03mn45s18.3 km/h79759Pure
14L L56.2 km3h11mn35s17.6 km/h78758Aspen 4
15Pierre-francis BAUD-BLAIN56.2 km3h15mn11s17.3 km/h78357Mantra 4
16Daphne VRIGNAULT55.3 km76956Avax XC2
17Sophie VERHAEGE53.6 km74654Omega 7
18Remi PAVARD48.7 km68452Mantra 4
19Willy EUVRARD48.4 km68051Mantra 3
20D L48.4 km67950Peak 2
21Jose ANSELMO46.7 km65748Peak 2
22Martin REBORD46.5 km65547Poison 3
23Damien BERGIER45.3 km63946Peak 2
24Aymeric DIETZ44.7 km63145Artik 3
25Olivier LUNEAU41 km58242Factor 2
26Andre FRACKOWIAK38.7 km55240Mantra 4
27Caroline THOMAS38.1 km54439.2Avax XC3
28Gerard CHONG37.7 km54038Omega 8
29Paul NODET37 km53037Avax XC2
30Vincent VALCASARA36.8 km52836Mantra 2
31Luc LARROCHE36.6 km52435.6Mantra 4
32Jean-baptiste DUMANOIS36.5 km52335Artik 3
33Cedric MALENGREAU36.4 km52134Delta
34Sylvie MOUNIER36.1 km51834U Sport Evo
35Roland WACOGNE35.7 km51333Peak 2
36Boris HAJDUK35.6 km51132Artik 3
36Benjamin BUISSON35.6 km51132Mantra 4
38Florence COLLINET35.4 km50931Cayenne 3
39Charles-antoine BAVEREL35.3 km50731Venus 3
39Jeremie PIERRE35.3 km50731Aspen 3
41Nicolas STOLTZ35.2 km50630Avax XC3
42Leo GASC35.1 km50429Avax XC2
43R M33.2 km48028Artik 3
44Patrice GUIEN30.2 km43925Peak
45Jean-yves TOUZAC27.1 km39722.5Usport
46Bruno BASSANI25.3 km37321Aspen 2
47Christian COUSTE24.8 km36620Golden 2
48Stephane GARIN24.7 km36420Astral 6
49Julien GASSIE22.3 km33218Aspen 4
50Chantal TOUZAC21.6 km32317Usport
50Marieke BERNARD21.7 km32317Delta
52Stephane BLUM21.5 km32116Avax XC3
53Bernard PORTE21.4 km32016Antea
53Laurent FANIEL21.5 km32016.1Astral 6
55Luc DAMBLANS21.2 km31715Aspen 4
56Pascal HARPIGNY21.1 km31515Antea 2
57Thomas BERNARD20.7 km31015Sigma 6
58Marc NOSSIN20.4 km30514.2Avax XC3
59Philippe JULLIEN20.3 km30414Artik 2
60Frederic PIANTE20 km30013.6Sport 4
60Sebastien GEORGEL20 km30013.6Ra
62Emmanuel CHABANI19.7 km29513Pure
63David GERONIMO18.7 km28212Ares 2
64Laurent-nicolas BERNIER18.4 km27811.9Mantra 4
65Luis RODRIGUEZ18.4 km27712Artik 2
66Romain PRADIER18.3 km27612Delta
67Sylvain PAGET18 km27211Torck 2
68R R17.9 km27011Aspen 4
69Christophe PIANFETTI17.3 km26210.5Peak 2
70Marie SOURICE17.2 km26110Mistral 6
71Morgan BARBOT17.1 km25910Scorpion 3
72Charlotte TAMBOUR16.3 km24810Mistral 6
73H L15.4 km2358.9Avax XC3
74Guillaume TIBERGHIEN11.1 km1746Aspen 4
75Alain BARRAU10.7 km1685.6Artik 2
75Frederic ROMARY10.7 km1686Omega 8
77Jean-marc DUMANCHIN10.6 km1675.4Aspen 2
78Christophe BOUGAULT10.5 km1655.3Torck 2
79Jean-yves SEVENO9.2 km1464.4Mantra 4
79Bruno GALZIN9.2 km1464Icepeak 6
81Jean-louis DELAVAUD8.2 km1313.8Artik
82Frederic ZMOKLY8 km1293.7Artik 2
82Patrice GONIN8.1 km1293.7Omega 8
84G D6.7 km1083Astral 6
85Jean-pierre ZMOKLY5.7 km942.3Sigma 6
86Patrice MOLLIE5.5 km902.1Artik 3
87Roberto FERNANDES5.4 km892.1Aspen 4
87Johann GORLIER5.4 km892.1Artik 2
87Ludovic MATERA5.4 km892Aspen 3
90Benjamin PE5.4 km882Summit XC
91Frederic VOEGEL5.3 km872shaolin
92Sylvain HURET5.2 km862Zoom
93Christian PERRIN5.1 km851.9Icepeak 6
94Nathalie REOCREUX4.9 km812Sigma 6
94Vincent VILLANOVA4.9 km812Artik 2
96Gregory BARNICH4.8 km802Sigma 8
97Eric FRANCOIS4.8 km792Golden
98Herve BAYARD3.6 km611.2Peak
99Benoit GIRARD10Boomerang GTO

Manche 2

  • Lieu : Lieu
  • Course en Temps Minimun
  • date : 24/06/2012
  • distance optimisee : 56.176 km

Horaires

  • ouverture de fenetre : 12:00:00
  • Fermeture de fenetre : 14:00:00
  • Start : 12:00:00
  • fin de manche : 17:00:00

Balises

typeidnomRdist
BALISED01092ST-HIL-NORD---------4000
STARTP66056MANIVAL-------------4005.484
BALISEP05089V-ST-MARCEL---------40020.398
BALISEA02045ST-NAZAIRE----------40020.655
BALISEQ07023AIRSTAR4007.012
GOALA01023LUMBIN--------------10002.627
ouvrir task creator - fichier tsk
by Dr. Radut