FAI Opens in France available for registration

La Réunion (19-19/06/16)

Organisateur : Les Raz La Pente
Directeur d'Epreuve : Anne DEPUTIER (0101071J)
En savoir plus : http://www.ligue-reunion.ffvl.fr
RDV la veille au soir sur le site de la ligue : http://www.lvlr.net ou sur facebook LVLR
- Forfait de 65 € valable pour toutes les manches du 1 janvier au 31 décembre 2016.
- Forfait de 35 € valable pour 5 manches.
- Règlement de 8 € pour participer à une seule compétition.
Cette compétition compte pour : Circuit Sport 2016, Classement Permanent telecharger le fichier Cargol de la competition (zip, avec fichier compet et traces)

Onglets horizontaux

manche 1
manche 2642 validée le 21 juin 16
lieu : Colim
Course au But
date : 6/19/2016
distance optimisee : 41.329 km

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepointspoints
open
classement
permanent
ailecat.trace
1Laurent POLI41.3 km1h33mn28s26.5 km/h1000737.956mantra 6D
2Joel LOIRE41.3 km1h34mn01s26.4 km/h968.6734.854Boomerang GTOD
3Thibaut CHAIGNEAU41.3 km1h36mn01s25.8 km/h932.6723.852mantra 6D
4Olivier MALTETE41.3 km1h44mn04s23.8 km/h862.7683.549Boomerang GTOD
5Emmanuel VINCENT41.3 km1h46mn51s23.2 km/h845.6670.747mantra 6D
6Karim GASSAB41.3 km1h50mn16s22.5 km/h827655.645TalaC
7Pascal-dany RIVIERE41.3 km1h52mn44s22 km/h814.8645.244Artik 3C
8Gregory PATRY41.3 km2h13mn54s18.5 km/h731.7565.540Delta 2C
9Guillaume RIBERY37.2 km674.3526.538Astral 6C
10Alexis CASARA34.6 km639501.036mantra 6D
11Anne POURCELOT28.7 km552.6438.331mantra 6D
12Franck CUENOT27.1 km529.4421.330mantra 6D
13Lionel BERAUD26.5 km519.9414.329SprintB
14Alain SALVADO25.8 km509.8406.828TalaC
15DANIEL DIJOUX19.8 km415.9337.323Delta 2C
16William BITARD16.1 km356292.220Delta 2C
17Bechir BEN-HAMOUDA4.8 km140.6124.18Cayenne 4C
openNoel CARLE41.3 km1h33mn00s26.7 km/h0740.644Icepeak 7 Pro-ModelK
openPierre VREL41.3 km1h32mn20s26.9 km/h0744.444.8Enzo 2K
openLionel LANG41.3 km1h14mn34s33.3 km/h0887.852Enzo 2K
openBaptiste LAMBERT41.3 km1h10mn20s35.3 km/h01000.056Enzo 2K
openJean-marc GIERKOWICZ41.3 km1h52mn53s22 km/h0644.535Enzo 2K

Manche 1

  • Lieu : Colim
  • Course au But
  • date : 6/19/2016
  • distance optimisee : 41.329 km

Horaires

  • ouverture de fenetre : 12:00:00 AM
  • Fermeture de fenetre : 12:30:00 PM
  • Start : 11:45:00 AM
  • fin de manche : 4:30:00 PM

Balises

typeidnomRdist
BALISED86077COLIMACON4000
STARTB40050PIVETEAU8002.168
BALISEB40050PIVETEAU4000.000
BALISEB46035COL BLEU8005.477
BALISEB39028RAV TABAC10007.530
BALISEB48020MS SERRES10008.543
BALISEB38047AT SALINE40010.210
EOSSB43050EG COLIMC8005.465
GOALA06001KELONIA2001.936
ouvrir task creator - fichier tsk
gen. Open
place opennompoints opendetailailecat.
1Baptiste LAMBERT10001000.0pts Enzo 2
2Lionel LANG887.8887.8pts Enzo 2
3Pierre VREL744.4744.4pts Enzo 2
4Noel CARLE740.6740.6pts Icepeak 7 Pro-Model
5Laurent POLI737.9737.9pts mantra 6
6Joel LOIRE734.8734.8pts Boomerang GTO
7Thibaut CHAIGNEAU723.8723.8pts mantra 6
8Olivier MALTETE683.5683.5pts Boomerang GTO
9Emmanuel VINCENT670.7670.7pts mantra 6
10Karim GASSAB655.6655.6pts Tala
11Pascal-dany RIVIERE645.2645.2pts Artik 3
11Jean-marc GIERKOWICZ644.5644.5pts Enzo 2
13Gregory PATRY565.5565.5pts Delta 2
14Guillaume RIBERY526.5526.5pts Astral 6
15Alexis CASARA501501.0pts mantra 6
16Anne POURCELOT438.3438.3pts mantra 6
17Franck CUENOT421.3421.3pts mantra 6
18Lionel BERAUD414.3414.3pts Sprint
19Alain SALVADO406.8406.8pts Tala
20DANIEL DIJOUX337.3337.3pts Delta 2
21William BITARD292.2292.2pts Delta 2
22Bechir BEN-HAMOUDA124.1124.1pts Cayenne 4