La Réunion (17-17/04/17)

Organisateur : Les Raz La Pente
Directeur d'Epreuve : Sebastien COUPY (0004509A)
En savoir plus : http://www.ligue-reunion.ffvl.fr
RDV la veille au soir sur le site de la ligue : http://www.lvlr.net ou sur facebook LVLR
- Forfait de 65 € valable pour toutes les manches du 1 janvier au 31 décembre 2017.
- Forfait de 35 € valable pour 5 manches.
- Règlement de 8 € pour participer à une seule compétition.
Cette compétition compte pour : Circuit Sport 2017, Classement Permanent telecharger le fichier Cargol de la competition (zip, avec fichier compet et traces)

Horizontal Tabs

manche 1
manche 2786 validée le 18 avril 17
lieu : COLIM
Course au But
date : 4/17/2017
distance optimisee : 50.275 km

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepointspoints
open
classement
permanent
ailecat.trace
1Gildas BEN50.3 km1h51mn53s27 km/h1000860.464mantra 6D
2Clement HOELTER50.3 km1h53mn48s26.5 km/h946847.661.4mantra 6D
3Sebastien COMBES50.3 km1h59mn38s25.2 km/h891.5813.959Peak 3D
4Noel CARLE50.3 km2h07mn03s23.7 km/h848.3778.456mantra 6D
5Joel LOIRE50.3 km2h07mn45s23.6 km/h844.8775.355mantra 6D
6Laurent POLI50.3 km2h20mn47s21.4 km/h790.6724.552mantra 6D
7DANIEL DIJOUX 50.3 km2h35mn41s19.4 km/h742.2676.049mantra 6D
8Pascal-dany RIVIERE50.3 km2h53mn01s17.4 km/h695.5627.445Artik 3C
9Jean-marc GIERKOWICZ50.3 km2h55mn01s17.2 km/h690.5622.245mantra 6D
10Franck CUENOT50.3 km2h58mn28s16.9 km/h682.2613.444mantra 6D
11Helene BREGUET50.3 km3h19mn24s15.1 km/h635.7563.841Mantra 4D
12Lionel BERAUD50.3 km3h26mn12s14.6 km/h621.7548.840TalaC
13Karim GASSAB46.8 km590.2523.238mantra 6D
14Henri DUFLOS-DE-SAINT-AMAND46 km581.8516.137mantra 6D
15Nicolas BLOTTIN39.5 km518.2462.633mantra 6D
16Gregory PATRY39.5 km518.1462.633Delta 2C
17Emmanuel VINCENT38.2 km505.8452.232.1mantra 6D
19Kamal RHAIEM32.1 km443.1399.028Cayenne 5C
20ANNE POURCELOT25.2 km368.4335.023mantra 6D
21Olivier MALTETE19.6 km304.9280.219.4Boomerang GTOD
22Bechir BEN-HAMOUDA19.2 km299.7275.719Cayenne 4C
23Pierre SERGENT18.8 km295.3271.819DiamirC
23Gilles-lilian DE-LOUISE18.8 km295.3271.818.8mantra 6D
25WILLIAM BITARD11.00Delta 2C
openLudovic ROBERT50.3 km1h41mn53s29.6 km/h01000.064Enzo 2K
openCyril LAMBERT50.3 km1h47mn13s28.1 km/h0898.057.4Enzo 2K
openAlexis CASARA37.4 km0445.328Icepeak 6K
openPierre VREL50.3 km1h46mn51s28.2 km/h0901.659Enzo 2K
openEmmanuel NICOLAS50.3 km1h42mn24s29.5 km/h0968.461.7Enzo 2K
openLionel LANG50.3 km2h06mn20s23.9 km/h0781.649.6Enzo 2K
openGuillaume RIBERY50.3 km2h38mn11s19.1 km/h0668.542Icepeak 7K

Manche 1

  • Lieu : COLIM
  • Course au But
  • date : 4/17/2017
  • distance optimisee : 50.275 km

Horaires

  • ouverture de fenetre : 11:20:00 AM
  • Fermeture de fenetre : 2:00:00 PM
  • Start : 11:50:00 AM
  • fin de manche : 5:00:00 PM

Balises

typeidnomRdist
BALISED86077COLIMACON4000
STARTB38047AT SALINE40006.228
BALISEB38047AT SALINE4000.000
BALISEB46035COL BLEU4009.917
BALISEA04001P J.TEISS8007.882
BALISEA08001G ET.SALE650014.359
EOSSB43050EG COLIMC4009.916
GOALA06001KELONIA2001.974
ouvrir task creator - fichier tsk
gen. Open