FAI Opens in France available for registration

Orcières Merlette (21-22/05/05)

Organisateur : Trapan'ailes
Directeur d'Epreuve : Laurent Pellissier
Délégué Technique : Didier DURAND (0407325U)
Cette compétition compte pour : Régionales 2005, Classement Permanent telecharger le fichier Cargol de la competition
manche 537 validée le 12 septembre 05
XXCARGOLXXparcours : Course en Temps Minimun de 35.1 km non bouclXXCRLFXXXXTABLEXXXXTRXXdcollageXXTDXXXXFONTCYANXXdco cairn merlette XXFINFONTXXXXTDXXXXFONTCYANXXXXFINFONTXXXXFINTRXXXXTRXXstart 1XXTDXXXXFONTCYANXXpont de corbiere XXFINFONTXXXXTDXXXXFONTCYANXX3.3 kmXXFINFONTXXXXFINTRXXXXTRXXbalise 2XXTDXXXXFONTCYANXXdco cairn merlette XXFINFONTXXXXTDXXXXFONTCYANXX3.3 kmXXFINFONTXXXXFINTRXXXXTRXXbalise 3XXTDXXXXFONTCYANXXantenne serre eyrauds XXFINFONTXXXXTDXXXXFONTCYANXX3.1 kmXXFINFONTXXXXFINTRXXXXTRXXbalise 4XXTDXXXXFONTCYANXXdco cairn merlette XXFINFONTXXXXTDXXXXFONTCYANXX3.1 kmXXFINFONTXXXXFINTRXXXXTRXXbalise 5XXTDXXXXFONTCYANXXsommet du palastre XXFINFONTXXXXTDXXXXFONTCYANXX7.5 kmXXFINFONTXXXXFINTRXXXXTRXXbalise 6XXTDXXXXFONTCYANXXpiscine du haut drac XXFINFONTXXXXTDXXXXFONTCYANXX4.6 kmXXFINFONTXXXXFINTRXXXXTRXXbutXXTDXXXXFONTCYANXXattero base orcires XXFINFONTXXXXTDXXXXFONTCYANXX9.9 kmXXFINFONTXXXXFINTRXXXXFINTABLEXX
placenomdistancetempsvitessepointsclassement
permanent
ailecat.trace
1Julien SERRE31 km992ZoomC
2Nicolas BERARDINI31 km99131RadonO
3Dominique PELLET-JAMBAZ30.9 km98730Eris 1O
4Jean-vincent DUCROCQ18.1 km579Sport 2C
5F D17.8 km57123AspenC
6Michel DUCHEMIN17.8 km57021IntoxC
7Sylvain QUIENOT17.7 km565OasisA
8Aurelien SCHOTS17.4 km55718ZoomC
9Eric MOSSIERE17.4 km55616Mustang 1C
10LAURENT PHILIP17.3 km55515Sigma  4C
11ALEXANDRE AIMARD17.3 km55413VulcanC
11Denis HEITZ17.3 km55413AéronC
13GUY DALL-OSTO17.3 km553Avax RSEO
14Jonathan BARBE17.2 km55111TargaO
15GARETH JAMES17.2 km549Proton GTD
15Georges MILLET17.2 km54911Mustang 1C
17ARNAUD LEFEVRE17.1 km54810AstralC
18Jean luc MANSUY17.1 km5469Magic FRO
18Raphael TRUJILLO17.1 km5469JumbeB
18Marc DESLEE17.1 km546Sigma  5C
21STEPHANE PETIT17 km545AspenC
22Laurent LEPORI17 km5448DiamantC
23Philippe NIVET17 km5428X-rayB
24Sylvain COUSINET16.8 km539GoldenB
25Philippe MARTIN16.8 km5388VulcanC
25Laurent LAMY16.8 km5388Magic 1D
25Yassine THIERY16.8 km5388NomadD
28DIDIER ALBOUI16.8 km5368SportC
28Cyril ARNAUD16.8 km5368ArcaneC
30Jochen KUMMER16.7 km5358Trango 1D
31Matthieu TEYSSOU16.6 km5338CayenneD
32Michel MALBEC16.6 km530ProtonB
33Christophe DEJOUY16.5 km5298JumbeB
34Marc DAUTREPPE16.5 km5288AspenC
35Nicolas MOUQUET16.4 km5248Mustang 1C
36JEAN-MARIE LONGOBARDI16.3 km5218PhantomB
37FLORENT RONDEL16 km5128SigmaC
38Stephane HENRY5 km159OasisA