FAI Opens in France available for registration

Mont Poupet, découverte de l'air tous ages (5-6/06/10)

Organisateur : Poupet Vol Libre
Directeur d'Epreuve : Agnes CHAUVIN (0014547L)
Délégué Technique : Pascal PERRIN (0013882N)
En savoir plus : http://www.poupetvollibre.com
Cette compétition compte pour : Régionales 2010, 2010, Classement Permanent
telecharger les balises de la competition (format oziexplorer) telecharger le fichier Cargol de la competition (zip, avec fichier compet et traces)
manche 1336 validée le 11 juin 10
XXCARGOLXXparcours : Course en Temps Minimun de 55.9 kmXXTABLEXXXXTRXXdécollageXXTDXXXXFONTCYANXXpoupet nord XXFINFONTXXXXTDXXXXFONTCYANXXXXFINFONTXXXXFINTRXXXXTRXXstart 1XXTDXXXXFONTCYANXXgare andelot XXFINFONTXXXXTDXXXXFONTCYANXX12.9 kmXXFINFONTXXXXFINTRXXXXTRXXbutXXTDXXXXFONTCYANXXatterro noirmontXXFINFONTXXXXTDXXXXFONTCYANXX43.0 kmXXFINFONTXXXXFINTRXXXXFINTABLEXX
Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepointsclassement
permanent
ailecat.trace
1L L50 km100054Aspen 3C
2Roland WACOGNE41.8 km83652IcepeakO
3PASCAL PERRIN28.8 km57547MercuryO
4Luc LARROCHE26.5 km53043Icepeak 3O
5Alicia HENRY25 km50040Usport FRO
6Florent FUMEY22.9 km45936Sigma  6C
7Guillaume CHENEBY17 km33931Aile inconnue OpenO
8Pierre-francis BAUD-BLAIN16 km32028Omega 7D
9Frederic VOUILLOT14.7 km29425Magic 5D
10Charles-antoine BAVEREL13.5 km27022Aile inconnue OpenO
11Tam LUUTHO12.1 km24319Avax XC2C
12Jean-eric BERDAL11.8 km23617.1IcepeakO
13Samir CHARAF11.8 km23515Avax XC2C
14Christian FUHRER11.6 km23214Icepeak XPO
15Cedric GANTZER11.6 km23112Omega 6D
16Jerome WELLER11.4 km22711Mantra 3D
17Eric VAXELAIRE11.3 km22510Sigma  7C
18DIMITRI VERPILLAT11 km2209Icepeak 3O
19Francois BICHET10.6 km2138Venus 2D
20Alban BARTHELEMY10 km1996.6UsportD
21Gregori GEREBTZOFF9.6 km1935.2Usport FRO
21JACQUES GOUHIER9.6 km1935Omega 7D
23Jacques PIRANDA9.3 km1874OrbéaB
24Jeremy GAREL8.8 km1764Magus XCD
25Xavier AJELLO8.2 km1653Mantra 3D
26S C8 km1613HookB
27Stephane MEYTADIER7.9 km1572.3Trango 3D
28Jean-marc DOHERTY7.7 km1542.1Aspen 2C
29Yann CHAUVIN7.6 km1532Omega 7D
29Laurent FAY7.6 km1532Venus 2D
31Herve CORBON7.6 km1521.8U4O
31Jean-sebastien GEHIN7.6 km1522Omega 7D
33Marie-paule JACQUES7.6 km1512Avax XC2C
34Laurent MOUNOT7.5 km1501.7Boomerang  5O
35Christophe BERNAD7.4 km1481.7Omega 7D
36Sophie VERHAEGE6.4 km1271.1Omega 7D
37PATRICK RENAULT3.6 km720UsportD