Annecy (25-26/06/11)

FAI Opens in France available for registration

2022-05-21 to 2022-05-27 : French Open, Championnat de France Combe de Savoie
2022-08-06 to 2022-08-12 : Alsace Vosges Open 2022
Statut : Resultats officiels

Onglets horizontaux

general (serie)
68 pilotes en ailes homologuées
placenompointsdetailailecat.
1ALEXANDRE GIGNOUX1914964pts (2ème), 950pts (2ème)Omega 8D
2LOUIS POUMEROL1652812pts (19ème), 840pts (7ème)Avax XC3D
3GUILLAUME TOURLOURAT1144915pts (6ème), 229pts (17ème)Mantra 3D
4CAROLINE THOMAS1139914pts (7ème), 225pts (22ème)Avax XC3D
5SEBASTIEN TOURNAIRE1115914pts (7ème), 201pts (27ème)Aspen 3C
6ROLAND FREYCON1067876pts (11ème), 191pts (30ème)Mantra 4D
7GREGORY FACON1050222pts (64ème), 828pts (9ème)Boomerang GTOD
8TIM ROCHAS1041811pts (20ème), 230pts (16ème)Peak 2D
9REGIS GAQUEREL1012934pts (4ème), 78pts (63ème)Poison 2D
10MARC BETTING1000822pts (18ème), 178pts (32ème)Sigma  6C
11SEBASTIEN FOURNIER995768pts (25ème), 227pts (20ème)Trango 3D
12RICHARD SAVARY974874pts (12ème), 100pts (51ème)Avax XC2C
13LAURENT FANIEL957803pts (22ème), 154pts (35ème)Astral 6C
14NICOLAS HERNANDEZ924924pts (5ème)PeakD
15SEBASTIEN MONGELAZ877877pts (10ème)FactorC
16JULIEN BOUE876651pts (29ème), 225pts (22ème)Astral 6C
17CHANTAL TOUZAC869785pts (23ème), 84pts (54ème)UsportD
18B H842842pts (14ème)Avax XC2C
19CHRISTIAN LABAUVE833833pts (16ème)SigmaC
20STEPHANE CALVIN819670pts (28ème), 149pts (37ème)PeakD
21FLORENCE COLLINET818491pts (38ème), 327pts (14ème)Cayenne 3C
22D V815815pts (10ème)Mantra 4D
23BENEDICTE SAURY-JOURDAIN806577pts (30ème), 229pts (17ème)Omega 8D
24OLIVIER HENRY777551pts (33ème), 226pts (21ème)Boomerang GTOD
25GERMAIN BELLAMY754534pts (35ème), 220pts (26ème)Mentor 2B
26ALAIN BARRAU724492pts (37ème), 232pts (15ème)Artik 2C
27CHRISTELLE LAMOINE697554pts (31ème), 143pts (41ème)Venus 2D
28GWENAEL MOURMANT691553pts (32ème), 138pts (45ème)Astral 6C
29FREDERIC PIANTE65812pts (76ème), 646pts (11ème)Sport 4B
30GAEL LAFOND630547pts (34ème), 83pts (57ème)RushC
31EMMANUEL CHABANI628489pts (39ème), 139pts (44ème)Mantra 4D
32HERVE BAYARD620483pts (41ème), 137pts (46ème)Artik 2C
33GREGORY BRUNET580496pts (36ème), 84pts (54ème)Aspen 2C
34MARC POULHIES565428pts (45ème), 137pts (46ème)Aspen 2C
35FREDERIC GUEIT546482pts (42ème), 64pts (64ème)Omega 8D
36R M542362pts (51ème), 180pts (31ème)MontanaB
37JEAN-BAPTISTE DUMANOIS540457pts (43ème), 83pts (57ème)MambooB
38REMY DAVID538342pts (54ème), 196pts (29ème)Mantra 4D
39OLIVIER MALLET520373pts (49ème), 147pts (38ème)ZenithB
40GAEL TULOT498358pts (52ème), 140pts (43ème)Artik 2C
41TIMOTHEE MANAUD488488pts (40ème)PlusB
42DIDIER CHAULAND473388pts (48ème), 85pts (53ème)Golden 2B
43PIERRE BURNIER455455pts (44ème)ArtikC
44GUILLAUME VETSCH448226pts (61ème), 222pts (24ème)Artik 2C
45JEROME BOUJON447311pts (55ème), 136pts (48ème)Sigma  7C
46JOHANN GORLIER409392pts (46ème), 17pts (68ème)Artik 2C
47SOPHIE VERHAEGE390390pts (47ème)Omega 7D
48MICHEL VIGNOT382364pts (50ème), 18pts (67ème)Artik 2C
49OLIVIER MAX377224pts (63ème), 153pts (36ème)Omega 8D
50FREDERIC ZMOKLY366222pts (64ème), 144pts (39ème)Artik 2C
51JEAN-YVES SEVENO362229pts (59ème), 133pts (49ème)Aspen 3C
52BORIS HAJDUK337193pts (67ème), 144pts (39ème)Sigma  7C
53JEAN-PIERRE ZMOKLY329227pts (60ème), 102pts (50ème)Sigma  6C
54BRUNO PARSEIHIAN329188pts (68ème), 141pts (42ème)Sigma  6C
55R R313230pts (58ème), 83pts (57ème)Golden 2B
56PHILIPPE JULLIEN313149pts (69ème), 164pts (34ème)Artik 2C
57DAVID FASSEU25352pts (73ème), 201pts (27ème)Artik 2C
58BRUNO COLLEAU233233pts (57ème)Omega 7D
59DAVID RAVIER222222pts (24ème)Golden 2B
60VINCENT BRUYERE175144pts (70ème), 31pts (66ème)Aspen 2C
61LEO HAMARD138138pts (71ème)UsportD
62J M10725pts (75ème), 82pts (61ème)OrbéaB
63PATRICE GUIEN9191pts (52ème)PeakD
64JOSE FRAGA8484pts (54ème)Boomerang sportD
65ANDRE SAUVET7054pts (72ème), 16pts (69ème)Sport 3C
66NICOLAS GABARROU4949pts (74ème)DeltaC
67LUDOVIC MONTGINOT4343pts (65ème)Astral 6C
68CHRISTOPHE ANGENIEUX1212pts (76ème)Golden 2B
general
82 pilotes participants
placenompointsdetailailecat.
1ALEXANDRE GIGNOUX1914964pts (2ème), 950pts (2ème)Omega 8D
2JACQUES DUPARC1830830pts (17ème), 1000pts (1er)Mantra R10.2O
3GAETAN JUNIQUE1826959pts (3ème), 867pts (6ème)Eris 3 RSO
4LOUIS POUMEROL1652812pts (19ème), 840pts (7ème)Avax XC3D
5YANN MATHURIN1598684pts (27ème), 914pts (3ème)Mantra R10.2O
6ERIC LETOUBLON14251000pts (1er), 425pts (12ème)U4O
7LAURENT CAETANO1252357pts (53ème), 895pts (4ème)Mantra R10.2O
8SEBASTIEN BONNET1216852pts (13ème), 364pts (13ème)Mantra R10.3O
9GUILLAUME TOURLOURAT1144915pts (6ème), 229pts (17ème)Mantra 3D
10CAROLINE THOMAS1139914pts (7ème), 225pts (22ème)Avax XC3D
11SEBASTIEN TOURNAIRE1115914pts (7ème), 201pts (27ème)Aspen 3C
12INOUK BERGUER1114225pts (62ème), 889pts (5ème)Usport FRO
13MARC NOSSIN1109880pts (9ème), 229pts (17ème)Mantra R10.2O
14ROLAND FREYCON1067876pts (11ème), 191pts (30ème)Mantra 4D
15JONATHAN LAWSON1056222pts (64ème), 834pts (8ème)EdgeO
16GREGORY FACON1050222pts (64ème), 828pts (9ème)Boomerang GTOD
17TIM ROCHAS1041811pts (20ème), 230pts (16ème)Peak 2D
18REGIS GAQUEREL1012934pts (4ème), 78pts (63ème)Poison 2D
19MARC BETTING1000822pts (18ème), 178pts (32ème)Sigma  6C
20SEBASTIEN FOURNIER995768pts (25ème), 227pts (20ème)Trango 3D
21RICHARD SAVARY974874pts (12ème), 100pts (51ème)Avax XC2C
22LAURENT FANIEL957803pts (22ème), 154pts (35ème)Astral 6C
23NICOLAS HERNANDEZ924924pts (5ème)PeakD
24JEAN-YVES TOUZAC887806pts (21ème), 81pts (62ème)Usport FRO
25SEBASTIEN MONGELAZ877877pts (10ème)FactorC
26JULIEN BOUE876651pts (29ème), 225pts (22ème)Astral 6C
27CHANTAL TOUZAC869785pts (23ème), 84pts (54ème)UsportD
28PASCAL BAZILE844761pts (26ème), 83pts (57ème)Usport FRO
29B H842842pts (14ème)Avax XC2C
30PATRICK MARTINEZ840840pts (15ème)Boomerang  6O
31CHRISTIAN LABAUVE833833pts (16ème)SigmaC
32STEPHANE CALVIN819670pts (28ème), 149pts (37ème)PeakD
33FLORENCE COLLINET818491pts (38ème), 327pts (14ème)Cayenne 3C
34D V815815pts (10ème)Mantra 4D
35BENEDICTE SAURY-JOURDAIN806577pts (30ème), 229pts (17ème)Omega 8D
36OLIVIER HENRY777551pts (33ème), 226pts (21ème)Boomerang GTOD
37PIERRE-FRANCIS BAUD-BLAIN776776pts (24ème)Icepeak 3O
38GERMAIN BELLAMY754534pts (35ème), 220pts (26ème)Mentor 2B
39ALAIN BARRAU724492pts (37ème), 232pts (15ème)Artik 2C
40CHRISTELLE LAMOINE697554pts (31ème), 143pts (41ème)Venus 2D
41GWENAEL MOURMANT691553pts (32ème), 138pts (45ème)Astral 6C
42FREDERIC PIANTE65812pts (76ème), 646pts (11ème)Sport 4B
43GAEL LAFOND630547pts (34ème), 83pts (57ème)RushC
44EMMANUEL CHABANI628489pts (39ème), 139pts (44ème)Mantra 4D
45HERVE BAYARD620483pts (41ème), 137pts (46ème)Artik 2C
46GREGORY BRUNET580496pts (36ème), 84pts (54ème)Aspen 2C
47MARC POULHIES565428pts (45ème), 137pts (46ème)Aspen 2C
48FREDERIC GUEIT546482pts (42ème), 64pts (64ème)Omega 8D
49R M542362pts (51ème), 180pts (31ème)MontanaB
50JEAN-BAPTISTE DUMANOIS540457pts (43ème), 83pts (57ème)MambooB
51REMY DAVID538342pts (54ème), 196pts (29ème)Mantra 4D
52OLIVIER MALLET520373pts (49ème), 147pts (38ème)ZenithB
53GAEL TULOT498358pts (52ème), 140pts (43ème)Artik 2C
54TIMOTHEE MANAUD488488pts (40ème)PlusB
55DIDIER CHAULAND473388pts (48ème), 85pts (53ème)Golden 2B
56OLIVIER PERRIN463295pts (56ème), 168pts (33ème)Usport FRO
57PIERRE BURNIER455455pts (44ème)ArtikC
58GUILLAUME VETSCH448226pts (61ème), 222pts (24ème)Artik 2C
59JEROME BOUJON447311pts (55ème), 136pts (48ème)Sigma  7C
60JOHANN GORLIER409392pts (46ème), 17pts (68ème)Artik 2C
61SOPHIE VERHAEGE390390pts (47ème)Omega 7D
62MICHEL VIGNOT382364pts (50ème), 18pts (67ème)Artik 2C
63OLIVIER MAX377224pts (63ème), 153pts (36ème)Omega 8D
64FREDERIC ZMOKLY366222pts (64ème), 144pts (39ème)Artik 2C
65JEAN-YVES SEVENO362229pts (59ème), 133pts (49ème)Aspen 3C
66BORIS HAJDUK337193pts (67ème), 144pts (39ème)Sigma  7C
67JEAN-PIERRE ZMOKLY329227pts (60ème), 102pts (50ème)Sigma  6C
67BRUNO PARSEIHIAN329188pts (68ème), 141pts (42ème)Sigma  6C
69R R313230pts (58ème), 83pts (57ème)Golden 2B
69PHILIPPE JULLIEN313149pts (69ème), 164pts (34ème)Artik 2C
71DAVID FASSEU25352pts (73ème), 201pts (27ème)Artik 2C
72BRUNO COLLEAU233233pts (57ème)Omega 7D
73DAVID RAVIER222222pts (24ème)Golden 2B
74VINCENT BRUYERE175144pts (70ème), 31pts (66ème)Aspen 2C
75LEO HAMARD138138pts (71ème)UsportD
76J M10725pts (75ème), 82pts (61ème)OrbéaB
77PATRICE GUIEN9191pts (52ème)PeakD
78JOSE FRAGA8484pts (54ème)Boomerang sportD
79ANDRE SAUVET7054pts (72ème), 16pts (69ème)Sport 3C
80NICOLAS GABARROU4949pts (74ème)DeltaC
81LUDOVIC MONTGINOT4343pts (65ème)Astral 6C
82CHRISTOPHE ANGENIEUX1212pts (76ème)Golden 2B
manche 1
lieu : Annecy
Course au But
date : 25/06/2011
distance optimisee : 51.311 km
manche 1631 validée le 12 aout 11

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepoints
dist
points
temps
points
leading
pointsclassement
permanent
ailecat.trace
1ERIC LETOUBLON51.3 km2h37mn07s19.6 km/h0.00.00.0100073.0U4O
2ALEXANDRE GIGNOUX51.3 km2h38mn48s19.4 km/h0.00.00.096472.0Omega 8D
3GAETAN JUNIQUE51.3 km2h39mn14s19.3 km/h0.00.00.095970.0Eris 3 RSO
4REGIS GAQUEREL51.3 km2h42mn47s18.9 km/h0.00.00.093469.0Poison 2D
5NICOLAS HERNANDEZ51.3 km2h44mn43s18.7 km/h0.00.00.092467.0PeakD
6GUILLAUME TOURLOURAT51.3 km2h46mn38s18.5 km/h0.00.00.091566.0Mantra 3D
7CAROLINE THOMAS51.3 km2h46mn46s18.5 km/h0.00.00.091465.0Avax XC3D
7SEBASTIEN TOURNAIRE51.3 km2h46mn44s18.5 km/h0.00.00.091465.0Aspen 3C
9MARC NOSSIN51.3 km2h56mn04s17.5 km/h0.00.00.088062.0Mantra R10.2O
10SEBASTIEN MONGELAZ51.3 km2h56mn44s17.4 km/h0.00.00.087761.0FactorC
11ROLAND FREYCON51.3 km2h57mn12s17.4 km/h0.00.00.087660.0Mantra 4D
12RICHARD SAVARY51.3 km2h57mn48s17.3 km/h0.00.00.087459.0Avax XC2C
13SEBASTIEN BONNET51.3 km3h05mn54s16.6 km/h0.00.00.085257.0Mantra R10.3O
14B H51.3 km3h09mn45s16.2 km/h0.00.00.084256.0Avax XC2C
15PATRICK MARTINEZ51.3 km3h10mn44s16.1 km/h0.00.00.084055.0Boomerang  6O
16CHRISTIAN LABAUVE51.3 km3h13mn25s15.9 km/h0.00.00.083354.0SigmaC
17JACQUES DUPARC51.3 km3h14mn59s15.8 km/h0.00.00.083053.0Mantra R10.2O
18MARC BETTING51.3 km3h18mn46s15.5 km/h0.00.00.082252.0Sigma  6C
19LOUIS POUMEROL51.3 km3h23mn16s15.1 km/h0.00.00.081251.0Avax XC3D
20TIM ROCHAS51.3 km3h23mn59s15.1 km/h0.00.00.081150.0Peak 2D
21JEAN-YVES TOUZAC51.3 km3h26mn20s14.9 km/h0.00.00.080650.0Usport FRO
22LAURENT FANIEL51.3 km3h27mn59s14.8 km/h0.00.00.080349.0Astral 6C
23CHANTAL TOUZAC51.3 km3h37mn48s14.1 km/h0.00.00.078548.0UsportD
24PIERRE-FRANCIS BAUD-BLAIN51.3 km3h43mn04s13.8 km/h0.00.00.077647.0Icepeak 3O
25SEBASTIEN FOURNIER51.3 km3h47mn39s13.5 km/h0.00.00.076846.0Trango 3D
26PASCAL BAZILE51.3 km3h51mn46s13.3 km/h0.00.00.076145.0Usport FRO
27YANN MATHURIN45.8 km0.00.00.068440.9Mantra R10.2O
28STEPHANE CALVIN44.7 km0.00.00.067039.7PeakD
29JULIEN BOUE43.1 km0.00.00.065138.0Astral 6C
30BENEDICTE SAURY-JOURDAIN37.3 km0.00.00.057734.0Omega 8D
31CHRISTELLE LAMOINE35.5 km0.00.00.055432.0Venus 2D
32GWENAEL MOURMANT35.5 km0.00.00.055332.0Astral 6C
33OLIVIER HENRY35.3 km0.00.00.055131.2Boomerang GTOD
34GAEL LAFOND35 km0.00.00.054730.0RushC
35GERMAIN BELLAMY33.9 km0.00.00.053430.0Mentor 2B
36GREGORY BRUNET31.1 km0.00.00.049627.0Aspen 2C
37ALAIN BARRAU30.8 km0.00.00.049226.0Artik 2C
38FLORENCE COLLINET30.7 km0.00.00.049126.0Cayenne 3C
39EMMANUEL CHABANI30.6 km0.00.00.048926.0Mantra 4D
40TIMOTHEE MANAUD30.5 km0.00.00.048825.0PlusB
41HERVE BAYARD30.1 km0.00.00.048325.0Artik 2C
42FREDERIC GUEIT30 km0.00.00.048224.0Omega 8D
43JEAN-BAPTISTE DUMANOIS28.2 km0.00.00.045723.0MambooB
44PIERRE BURNIER28.1 km0.00.00.045522.0ArtikC
45MARC POULHIES26.1 km0.00.00.042821.0Aspen 2C
46JOHANN GORLIER23.4 km0.00.00.039218.0Artik 2C
47SOPHIE VERHAEGE23.3 km0.00.00.039018.1Omega 7D
48DIDIER CHAULAND23.1 km0.00.00.038818.0Golden 2B
49OLIVIER MALLET22.1 km0.00.00.037317.0ZenithB
50MICHEL VIGNOT21.4 km0.00.00.036416.0Artik 2C
51R M21.3 km0.00.00.036216.0MontanaB
52GAEL TULOT21 km0.00.00.035816.0Artik 2C
53LAURENT CAETANO20.9 km0.00.00.035715.5Mantra R10.2O
54REMY DAVID19.9 km0.00.00.034214.0Mantra 4D
55JEROME BOUJON17.8 km0.00.00.031113.0Sigma  7C
56OLIVIER PERRIN16.7 km0.00.00.029512.0Usport FRO
57BRUNO COLLEAU12.5 km0.00.00.02338.4Omega 7D
58R R12.3 km0.00.00.02308.0Golden 2B
59JEAN-YVES SEVENO12.3 km0.00.00.02298Aspen 3C
60JEAN-PIERRE ZMOKLY12.2 km0.00.00.02277.9Sigma  6C
61GUILLAUME VETSCH12.1 km0.00.00.02268.0Artik 2C
62INOUK BERGUER12 km0.00.00.02257.7Usport FRO
63OLIVIER MAX12 km0.00.00.02248.0Omega 8D
64JONATHAN LAWSON11.8 km0.00.00.02228.0EdgeO
64FREDERIC ZMOKLY11.8 km0.00.00.02228.0Artik 2C
64GREGORY FACON11.8 km0.00.00.02228.0Boomerang GTOD
67BORIS HAJDUK10 km0.00.00.01936Sigma  7C
68BRUNO PARSEIHIAN9.7 km0.00.00.01886.0Sigma  6C
69PHILIPPE JULLIEN7.4 km0.00.00.01494Artik 2C
70VINCENT BRUYERE7 km0.00.00.01443.8Aspen 2C
71LEO HAMARD6.7 km0.00.00.01384.0UsportD
72ANDRE SAUVET2.2 km0.00.00.0541.0Sport 3C
73DAVID FASSEU2.1 km0.00.00.0520.7Artik 2C
74NICOLAS GABARROU1.9 km0.00.00.0491.0DeltaC
75J M0.9 km0.00.00.0250.1OrbéaB
76CHRISTOPHE ANGENIEUX0.4 km0.00.00.0120Golden 2B
76FREDERIC PIANTE0.4 km0.00.00.0120Sport 4B
manche 2
lieu : Annecy
Course en Temps Minimun
date : 26/06/2011
distance optimisee : 30.683 km
manche 1632 validée le 12 aout 11

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepoints
dist
points
temps
points
leading
pointsclassement
permanent
ailecat.trace
1JACQUES DUPARC30.7 km1h08mn03s27.1 km/h0.00.00.0100071.0Mantra R10.2O
2ALEXANDRE GIGNOUX30.7 km1h11mn43s25.7 km/h0.00.00.095070.0Omega 8D
3YANN MATHURIN30.7 km1h18mn56s23.3 km/h0.00.00.091468.0Mantra R10.2O
4LAURENT CAETANO30.7 km1h24mn12s21.9 km/h0.00.00.089566.0Mantra R10.2O
5INOUK BERGUER30.7 km1h26mn14s21.3 km/h0.00.00.088965.0Usport FRO
6GAETAN JUNIQUE30.7 km1h34mn10s19.6 km/h0.00.00.086763.0Eris 3 RSO
7LOUIS POUMEROL30.7 km1h45mn45s17.4 km/h0.00.00.084061.0Avax XC3D
8JONATHAN LAWSON30.7 km1h48mn21s17 km/h0.00.00.083460.0EdgeO
9GREGORY FACON30.7 km1h51mn31s16.5 km/h0.00.00.082858.0Boomerang GTOD
10D V30.4 km0.00.00.081557.0Mantra 4D
11FREDERIC PIANTE23.7 km0.00.00.064651.0Sport 4B
12ERIC LETOUBLON15.1 km0.00.00.042544.0U4O
13SEBASTIEN BONNET12.8 km0.00.00.036440.0Mantra R10.3O
14FLORENCE COLLINET11.4 km0.00.00.032737.0Cayenne 3C
15ALAIN BARRAU7.9 km0.00.00.023233.0Artik 2C
16TIM ROCHAS7.9 km0.00.00.023031.0Peak 2D
17BENEDICTE SAURY-JOURDAIN7.8 km0.00.00.022929.0Omega 8D
17GUILLAUME TOURLOURAT7.8 km0.00.00.022929.0Mantra 3D
17MARC NOSSIN7.8 km0.00.00.022929.2Mantra R10.2O
20SEBASTIEN FOURNIER7.8 km0.00.00.022725.0Trango 3D
21OLIVIER HENRY7.7 km0.00.00.022623.3Boomerang GTOD
22CAROLINE THOMAS7.7 km0.00.00.022522Avax XC3D
22JULIEN BOUE7.7 km0.00.00.022522Astral 6C
24GUILLAUME VETSCH7.6 km0.00.00.022220.0Artik 2C
24DAVID RAVIER7.6 km0.00.00.022220.0Golden 2B
26GERMAIN BELLAMY7.5 km0.00.00.022018.0Mentor 2B
27SEBASTIEN TOURNAIRE6.8 km0.00.00.020115.9Aspen 3C
27DAVID FASSEU6.8 km0.00.00.020116.0Artik 2C
29REMY DAVID6.6 km0.00.00.019614.0Mantra 4D
30ROLAND FREYCON6.5 km0.00.00.019113.1Mantra 4D
31R M6 km0.00.00.018011.9MontanaB
32MARC BETTING6 km0.00.00.017811.0Sigma  6C
33OLIVIER PERRIN5.6 km0.00.00.016810.0Usport FRO
34PHILIPPE JULLIEN5.5 km0.00.00.01649.5Artik 2C
35LAURENT FANIEL5.1 km0.00.00.01548.6Astral 6C
36OLIVIER MAX5.1 km0.00.00.01538.0Omega 8D
37STEPHANE CALVIN5 km0.00.00.01497.5PeakD
38OLIVIER MALLET4.9 km0.00.00.01477.0ZenithB
39FREDERIC ZMOKLY4.8 km0.00.00.01446.0Artik 2C
39BORIS HAJDUK4.8 km0.00.00.01446.5Sigma  7C
41CHRISTELLE LAMOINE4.7 km0.00.00.01435.9Venus 2D
42BRUNO PARSEIHIAN4.7 km0.00.00.01416.0Sigma  6C
43GAEL TULOT4.6 km0.00.00.01405.0Artik 2C
44EMMANUEL CHABANI4.6 km0.00.00.01394.9Mantra 4D
45GWENAEL MOURMANT4.6 km0.00.00.01385.0Astral 6C
46MARC POULHIES4.5 km0.00.00.01374.0Aspen 2C
46HERVE BAYARD4.5 km0.00.00.01374.5Artik 2C
48JEROME BOUJON4.5 km0.00.00.01364.1Sigma  7C
49JEAN-YVES SEVENO4.4 km0.00.00.01333.9Aspen 3C
50JEAN-PIERRE ZMOKLY3.3 km0.00.00.01022.6Sigma  6C
51RICHARD SAVARY3.2 km0.00.00.01002.5Avax XC2C
52PATRICE GUIEN2.9 km0.00.00.0912.1PeakD
53DIDIER CHAULAND2.7 km0.00.00.0852.0Golden 2B
54CHANTAL TOUZAC2.7 km0.00.00.0841.7UsportD
54GREGORY BRUNET2.7 km0.00.00.0841.7Aspen 2C
54JOSE FRAGA2.7 km0.00.00.0842.0Boomerang sportD
57JEAN-BAPTISTE DUMANOIS2.6 km0.00.00.0831.5MambooB
57GAEL LAFOND2.6 km0.00.00.0832.0RushC
57PASCAL BAZILE2.6 km0.00.00.0831.5Usport FRO
57R R2.7 km0.00.00.0832.0Golden 2B
61J M2.6 km0.00.00.0821.0OrbéaB
62JEAN-YVES TOUZAC2.6 km0.00.00.0811.4Usport FRO
63REGIS GAQUEREL2.5 km0.00.00.0781.3Poison 2D
64FREDERIC GUEIT2 km0.00.00.0640.9Omega 8D
65LUDOVIC MONTGINOT1.3 km0.00.00.0430.4Astral 6C
66VINCENT BRUYERE0.9 km0.00.00.0310.2Aspen 2C
67MICHEL VIGNOT0.5 km0.00.00.0180Artik 2C
68JOHANN GORLIER0.5 km0.00.00.0170Artik 2C
69ANDRE SAUVET0.5 km0.00.00.0160Sport 3C