Annecy (25-26/06/11)

FAI Opens in France available for registration

2020-11-01 to 2020-11-07 : French Open 2020 - Saint-Leu - Reunion Island


Pour s'inscrire : connectez vous
Pour s'inscrire au report : connectez vous

Onglets horizontaux

general (serie)
68 pilotes en ailes homologuées
placenompointsdetailailecat.
1Alexandre GIGNOUX1914964pts (2ème), 950pts (2ème)Omega 8D
2Louis POUMEROL1652812pts (19ème), 840pts (7ème)Avax XC3D
3Guillaume TOURLOURAT1144915pts (6ème), 229pts (17ème)Mantra 3D
4Caroline THOMAS1139914pts (7ème), 225pts (22ème)Avax XC3D
5Sebastien TOURNAIRE1115914pts (7ème), 201pts (27ème)Aspen 3C
6ROLAND FREYCON1067876pts (11ème), 191pts (30ème)Mantra 4D
7Gregory FACON1050222pts (64ème), 828pts (9ème)Boomerang GTOD
8Tim ROCHAS1041811pts (20ème), 230pts (16ème)Peak 2D
9Regis GAQUEREL1012934pts (4ème), 78pts (63ème)Poison 2D
10Marc BETTING1000822pts (18ème), 178pts (32ème)Sigma  6C
11SEBASTIEN FOURNIER995768pts (25ème), 227pts (20ème)Trango 3D
12Richard SAVARY974874pts (12ème), 100pts (51ème)Avax XC2C
13Laurent FANIEL957803pts (22ème), 154pts (35ème)Astral 6C
14Nicolas HERNANDEZ924924pts (5ème)PeakD
15Sebastien MONGELAZ877877pts (10ème)FactorC
16Julien BOUE876651pts (29ème), 225pts (22ème)Astral 6C
17CHANTAL TOUZAC869785pts (23ème), 84pts (54ème)UsportD
18B H842842pts (14ème)Avax XC2C
19Christian LABAUVE833833pts (16ème)SigmaC
20Stephane CALVIN819670pts (28ème), 149pts (37ème)PeakD
21Florence COLLINET818491pts (38ème), 327pts (14ème)Cayenne 3C
22D V815815pts (10ème)Mantra 4D
23Benedicte SAURY-JOURDAIN806577pts (30ème), 229pts (17ème)Omega 8D
24Olivier HENRY777551pts (33ème), 226pts (21ème)Boomerang GTOD
25Germain BELLAMY754534pts (35ème), 220pts (26ème)Mentor 2B
26Alain BARRAU724492pts (37ème), 232pts (15ème)Artik 2C
27Christelle LAMOINE697554pts (31ème), 143pts (41ème)Venus 2D
28Gwenael MOURMANT691553pts (32ème), 138pts (45ème)Astral 6C
29Frederic PIANTE65812pts (76ème), 646pts (11ème)Sport 4B
30Gael LAFOND630547pts (34ème), 83pts (57ème)RushC
31Emmanuel CHABANI628489pts (39ème), 139pts (44ème)Mantra 4D
32Herve BAYARD620483pts (41ème), 137pts (46ème)Artik 2C
33Gregory BRUNET580496pts (36ème), 84pts (54ème)Aspen 2C
34Marc POULHIES565428pts (45ème), 137pts (46ème)Aspen 2C
35Frederic GUEIT546482pts (42ème), 64pts (64ème)Omega 8D
36R M542362pts (51ème), 180pts (31ème)MontanaB
37Jean-baptiste DUMANOIS540457pts (43ème), 83pts (57ème)MambooB
38Remy DAVID538342pts (54ème), 196pts (29ème)Mantra 4D
39OLIVIER MALLET520373pts (49ème), 147pts (38ème)ZenithB
40Gael TULOT498358pts (52ème), 140pts (43ème)Artik 2C
41TIMOTHEE MANAUD488488pts (40ème)PlusB
42Didier CHAULAND473388pts (48ème), 85pts (53ème)Golden 2B
43Pierre BURNIER455455pts (44ème)ArtikC
44Guillaume VETSCH448226pts (61ème), 222pts (24ème)Artik 2C
45JEROME BOUJON447311pts (55ème), 136pts (48ème)Sigma  7C
46Johann GORLIER409392pts (46ème), 17pts (68ème)Artik 2C
47Sophie VERHAEGE390390pts (47ème)Omega 7D
48Michel VIGNOT382364pts (50ème), 18pts (67ème)Artik 2C
49Olivier MAX377224pts (63ème), 153pts (36ème)Omega 8D
50Frederic ZMOKLY366222pts (64ème), 144pts (39ème)Artik 2C
51Jean-yves SEVENO362229pts (59ème), 133pts (49ème)Aspen 3C
52Boris HAJDUK337193pts (67ème), 144pts (39ème)Sigma  7C
53Jean-pierre ZMOKLY329227pts (60ème), 102pts (50ème)Sigma  6C
54Bruno PARSEIHIAN329188pts (68ème), 141pts (42ème)Sigma  6C
55R R313230pts (58ème), 83pts (57ème)Golden 2B
56Philippe JULLIEN313149pts (69ème), 164pts (34ème)Artik 2C
57David FASSEU25352pts (73ème), 201pts (27ème)Artik 2C
58Bruno COLLEAU233233pts (57ème)Omega 7D
59David RAVIER222222pts (24ème)Golden 2B
60Vincent BRUYERE175144pts (70ème), 31pts (66ème)Aspen 2C
61Leo HAMARD138138pts (71ème)UsportD
62J M10725pts (75ème), 82pts (61ème)OrbéaB
63Patrice GUIEN9191pts (52ème)PeakD
64Jose FRAGA8484pts (54ème)Boomerang sportD
65Andre SAUVET7054pts (72ème), 16pts (69ème)Sport 3C
66Nicolas GABARROU4949pts (74ème)DeltaC
67Ludovic MONTGINOT4343pts (65ème)Astral 6C
68Christophe ANGENIEUX1212pts (76ème)Golden 2B
general
82 pilotes participants
placenompointsdetailailecat.
1Alexandre GIGNOUX1914964pts (2ème), 950pts (2ème)Omega 8D
2Jacques DUPARC1830830pts (17ème), 1000pts (1er)Mantra R10.2O
3Gaetan JUNIQUE1826959pts (3ème), 867pts (6ème)Eris 3 RSO
4Louis POUMEROL1652812pts (19ème), 840pts (7ème)Avax XC3D
5Yann MATHURIN1598684pts (27ème), 914pts (3ème)Mantra R10.2O
6Eric LETOUBLON14251000pts (1er), 425pts (12ème)U4O
7Laurent CAETANO1252357pts (53ème), 895pts (4ème)Mantra R10.2O
8Sebastien BONNET1216852pts (13ème), 364pts (13ème)Mantra R10.3O
9Guillaume TOURLOURAT1144915pts (6ème), 229pts (17ème)Mantra 3D
10Caroline THOMAS1139914pts (7ème), 225pts (22ème)Avax XC3D
11Sebastien TOURNAIRE1115914pts (7ème), 201pts (27ème)Aspen 3C
12Inouk BERGUER1114225pts (62ème), 889pts (5ème)Usport FRO
13Marc NOSSIN1109880pts (9ème), 229pts (17ème)Mantra R10.2O
14ROLAND FREYCON1067876pts (11ème), 191pts (30ème)Mantra 4D
15JONATHAN LAWSON1056222pts (64ème), 834pts (8ème)EdgeO
16Gregory FACON1050222pts (64ème), 828pts (9ème)Boomerang GTOD
17Tim ROCHAS1041811pts (20ème), 230pts (16ème)Peak 2D
18Regis GAQUEREL1012934pts (4ème), 78pts (63ème)Poison 2D
19Marc BETTING1000822pts (18ème), 178pts (32ème)Sigma  6C
20SEBASTIEN FOURNIER995768pts (25ème), 227pts (20ème)Trango 3D
21Richard SAVARY974874pts (12ème), 100pts (51ème)Avax XC2C
22Laurent FANIEL957803pts (22ème), 154pts (35ème)Astral 6C
23Nicolas HERNANDEZ924924pts (5ème)PeakD
24Jean-yves TOUZAC887806pts (21ème), 81pts (62ème)Usport FRO
25Sebastien MONGELAZ877877pts (10ème)FactorC
26Julien BOUE876651pts (29ème), 225pts (22ème)Astral 6C
27CHANTAL TOUZAC869785pts (23ème), 84pts (54ème)UsportD
28Pascal BAZILE844761pts (26ème), 83pts (57ème)Usport FRO
29B H842842pts (14ème)Avax XC2C
30Patrick MARTINEZ840840pts (15ème)Boomerang  6O
31Christian LABAUVE833833pts (16ème)SigmaC
32Stephane CALVIN819670pts (28ème), 149pts (37ème)PeakD
33Florence COLLINET818491pts (38ème), 327pts (14ème)Cayenne 3C
34D V815815pts (10ème)Mantra 4D
35Benedicte SAURY-JOURDAIN806577pts (30ème), 229pts (17ème)Omega 8D
36Olivier HENRY777551pts (33ème), 226pts (21ème)Boomerang GTOD
37Pierre-francis BAUD-BLAIN776776pts (24ème)Icepeak 3O
38Germain BELLAMY754534pts (35ème), 220pts (26ème)Mentor 2B
39Alain BARRAU724492pts (37ème), 232pts (15ème)Artik 2C
40Christelle LAMOINE697554pts (31ème), 143pts (41ème)Venus 2D
41Gwenael MOURMANT691553pts (32ème), 138pts (45ème)Astral 6C
42Frederic PIANTE65812pts (76ème), 646pts (11ème)Sport 4B
43Gael LAFOND630547pts (34ème), 83pts (57ème)RushC
44Emmanuel CHABANI628489pts (39ème), 139pts (44ème)Mantra 4D
45Herve BAYARD620483pts (41ème), 137pts (46ème)Artik 2C
46Gregory BRUNET580496pts (36ème), 84pts (54ème)Aspen 2C
47Marc POULHIES565428pts (45ème), 137pts (46ème)Aspen 2C
48Frederic GUEIT546482pts (42ème), 64pts (64ème)Omega 8D
49R M542362pts (51ème), 180pts (31ème)MontanaB
50Jean-baptiste DUMANOIS540457pts (43ème), 83pts (57ème)MambooB
51Remy DAVID538342pts (54ème), 196pts (29ème)Mantra 4D
52OLIVIER MALLET520373pts (49ème), 147pts (38ème)ZenithB
53Gael TULOT498358pts (52ème), 140pts (43ème)Artik 2C
54TIMOTHEE MANAUD488488pts (40ème)PlusB
55Didier CHAULAND473388pts (48ème), 85pts (53ème)Golden 2B
56Olivier PERRIN463295pts (56ème), 168pts (33ème)Usport FRO
57Pierre BURNIER455455pts (44ème)ArtikC
58Guillaume VETSCH448226pts (61ème), 222pts (24ème)Artik 2C
59JEROME BOUJON447311pts (55ème), 136pts (48ème)Sigma  7C
60Johann GORLIER409392pts (46ème), 17pts (68ème)Artik 2C
61Sophie VERHAEGE390390pts (47ème)Omega 7D
62Michel VIGNOT382364pts (50ème), 18pts (67ème)Artik 2C
63Olivier MAX377224pts (63ème), 153pts (36ème)Omega 8D
64Frederic ZMOKLY366222pts (64ème), 144pts (39ème)Artik 2C
65Jean-yves SEVENO362229pts (59ème), 133pts (49ème)Aspen 3C
66Boris HAJDUK337193pts (67ème), 144pts (39ème)Sigma  7C
67Jean-pierre ZMOKLY329227pts (60ème), 102pts (50ème)Sigma  6C
67Bruno PARSEIHIAN329188pts (68ème), 141pts (42ème)Sigma  6C
69R R313230pts (58ème), 83pts (57ème)Golden 2B
69Philippe JULLIEN313149pts (69ème), 164pts (34ème)Artik 2C
71David FASSEU25352pts (73ème), 201pts (27ème)Artik 2C
72Bruno COLLEAU233233pts (57ème)Omega 7D
73David RAVIER222222pts (24ème)Golden 2B
74Vincent BRUYERE175144pts (70ème), 31pts (66ème)Aspen 2C
75Leo HAMARD138138pts (71ème)UsportD
76J M10725pts (75ème), 82pts (61ème)OrbéaB
77Patrice GUIEN9191pts (52ème)PeakD
78Jose FRAGA8484pts (54ème)Boomerang sportD
79Andre SAUVET7054pts (72ème), 16pts (69ème)Sport 3C
80Nicolas GABARROU4949pts (74ème)DeltaC
81Ludovic MONTGINOT4343pts (65ème)Astral 6C
82Christophe ANGENIEUX1212pts (76ème)Golden 2B
manche 1
manche 1631 validée le 12 aout 11
lieu : Annecy
Course au But
date : 25/06/2011
distance optimisee : 51.311 km

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepointsclassement
permanent
ailecat.trace
10Eric LETOUBLON51.3 km2h37mn07s19.6 km/h100073.0U4O
20Alexandre GIGNOUX51.3 km2h38mn48s19.4 km/h96472.0Omega 8D
30Gaetan JUNIQUE51.3 km2h39mn14s19.3 km/h95970.0Eris 3 RSO
40Regis GAQUEREL51.3 km2h42mn47s18.9 km/h93469.0Poison 2D
50Nicolas HERNANDEZ51.3 km2h44mn43s18.7 km/h92467.0PeakD
60Guillaume TOURLOURAT51.3 km2h46mn38s18.5 km/h91566.0Mantra 3D
70Caroline THOMAS51.3 km2h46mn46s18.5 km/h91465.0Avax XC3D
70Sebastien TOURNAIRE51.3 km2h46mn44s18.5 km/h91465.0Aspen 3C
90Marc NOSSIN51.3 km2h56mn04s17.5 km/h88062.0Mantra R10.2O
100Sebastien MONGELAZ51.3 km2h56mn44s17.4 km/h87761.0FactorC
110ROLAND FREYCON51.3 km2h57mn12s17.4 km/h87660.0Mantra 4D
120Richard SAVARY51.3 km2h57mn48s17.3 km/h87459.0Avax XC2C
130Sebastien BONNET51.3 km3h05mn54s16.6 km/h85257.0Mantra R10.3O
140B H51.3 km3h09mn45s16.2 km/h84256.0Avax XC2C
150Patrick MARTINEZ51.3 km3h10mn44s16.1 km/h84055.0Boomerang  6O
160Christian LABAUVE51.3 km3h13mn25s15.9 km/h83354.0SigmaC
170Jacques DUPARC51.3 km3h14mn59s15.8 km/h83053.0Mantra R10.2O
180Marc BETTING51.3 km3h18mn46s15.5 km/h82252.0Sigma  6C
190Louis POUMEROL51.3 km3h23mn16s15.1 km/h81251.0Avax XC3D
200Tim ROCHAS51.3 km3h23mn59s15.1 km/h81150.0Peak 2D
210Jean-yves TOUZAC51.3 km3h26mn20s14.9 km/h80650.0Usport FRO
220Laurent FANIEL51.3 km3h27mn59s14.8 km/h80349.0Astral 6C
230CHANTAL TOUZAC51.3 km3h37mn48s14.1 km/h78548.0UsportD
240Pierre-francis BAUD-BLAIN51.3 km3h43mn04s13.8 km/h77647.0Icepeak 3O
250SEBASTIEN FOURNIER51.3 km3h47mn39s13.5 km/h76846.0Trango 3D
260Pascal BAZILE51.3 km3h51mn46s13.3 km/h76145.0Usport FRO
270Yann MATHURIN45.8 km68440.9Mantra R10.2O
280Stephane CALVIN44.7 km67039.7PeakD
290Julien BOUE43.1 km65138.0Astral 6C
300Benedicte SAURY-JOURDAIN37.3 km57734.0Omega 8D
310Christelle LAMOINE35.5 km55432.0Venus 2D
320Gwenael MOURMANT35.5 km55332.0Astral 6C
330Olivier HENRY35.3 km55131.2Boomerang GTOD
340Gael LAFOND35 km54730.0RushC
350Germain BELLAMY33.9 km53430.0Mentor 2B
360Gregory BRUNET31.1 km49627.0Aspen 2C
370Alain BARRAU30.8 km49226.0Artik 2C
380Florence COLLINET30.7 km49126.0Cayenne 3C
390Emmanuel CHABANI30.6 km48926.0Mantra 4D
400TIMOTHEE MANAUD30.5 km48825.0PlusB
410Herve BAYARD30.1 km48325.0Artik 2C
420Frederic GUEIT30 km48224.0Omega 8D
430Jean-baptiste DUMANOIS28.2 km45723.0MambooB
440Pierre BURNIER28.1 km45522.0ArtikC
450Marc POULHIES26.1 km42821.0Aspen 2C
460Johann GORLIER23.4 km39218.0Artik 2C
470Sophie VERHAEGE23.3 km39018.1Omega 7D
480Didier CHAULAND23.1 km38818.0Golden 2B
490OLIVIER MALLET22.1 km37317.0ZenithB
500Michel VIGNOT21.4 km36416.0Artik 2C
510R M21.3 km36216.0MontanaB
520Gael TULOT21 km35816.0Artik 2C
530Laurent CAETANO20.9 km35715.5Mantra R10.2O
540Remy DAVID19.9 km34214.0Mantra 4D
550JEROME BOUJON17.8 km31113.0Sigma  7C
560Olivier PERRIN16.7 km29512.0Usport FRO
570Bruno COLLEAU12.5 km2338.4Omega 7D
580R R12.3 km2308.0Golden 2B
590Jean-yves SEVENO12.3 km2298Aspen 3C
600Jean-pierre ZMOKLY12.2 km2277.9Sigma  6C
610Guillaume VETSCH12.1 km2268.0Artik 2C
620Inouk BERGUER12 km2257.7Usport FRO
630Olivier MAX12 km2248.0Omega 8D
640JONATHAN LAWSON11.8 km2228.0EdgeO
640Frederic ZMOKLY11.8 km2228.0Artik 2C
640Gregory FACON11.8 km2228.0Boomerang GTOD
670Boris HAJDUK10 km1936Sigma  7C
680Bruno PARSEIHIAN9.7 km1886.0Sigma  6C
690Philippe JULLIEN7.4 km1494Artik 2C
700Vincent BRUYERE7 km1443.8Aspen 2C
710Leo HAMARD6.7 km1384.0UsportD
720Andre SAUVET2.2 km541.0Sport 3C
730David FASSEU2.1 km520.7Artik 2C
740Nicolas GABARROU1.9 km491.0DeltaC
750J M0.9 km250.1OrbéaB
760Christophe ANGENIEUX0.4 km120Golden 2B
760Frederic PIANTE0.4 km120Sport 4B

Manche 1

  • Lieu : Annecy
  • Course au But
  • date : 25/06/2011
  • distance optimisee : 51.311 km

Horaires

  • ouverture de fenetre : 14:00:00
  • Fermeture de fenetre : 16:00:00
  • Start : 14:50:00
  • fin de manche : 19:00:00

Balises

typeidnomRdist
BALISED01127MONTMIN -DECO-4000
STARTC20045PT LAC ANNECY -MILIE19682.191
BALISEB03059MENTHON-CHATEAU-4004.436
BALISEB60047ST JORIOZ-EGLISE-4004.366
BALISEC40161ROC DES BOEUFS-2 LIG4005.929
BALISEB80063NAVES-EGLISE-40017.127
BALISEC21045ETRG LAC ANNECY4008.632
GOALA03048DOUSSARD ATTERO10008.629
ouvrir igcLib - fichier tasks
manche 2
manche 1632 validée le 12 aout 11
lieu : Annecy
Course en Temps Minimun
date : 26/06/2011
distance optimisee : 30.683 km

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepointsclassement
permanent
ailecat.trace
10Jacques DUPARC30.7 km1h08mn03s27.1 km/h100071.0Mantra R10.2O
20Alexandre GIGNOUX30.7 km1h11mn43s25.7 km/h95070.0Omega 8D
30Yann MATHURIN30.7 km1h18mn56s23.3 km/h91468.0Mantra R10.2O
40Laurent CAETANO30.7 km1h24mn12s21.9 km/h89566.0Mantra R10.2O
50Inouk BERGUER30.7 km1h26mn14s21.3 km/h88965.0Usport FRO
60Gaetan JUNIQUE30.7 km1h34mn10s19.6 km/h86763.0Eris 3 RSO
70Louis POUMEROL30.7 km1h45mn45s17.4 km/h84061.0Avax XC3D
80JONATHAN LAWSON30.7 km1h48mn21s17 km/h83460.0EdgeO
90Gregory FACON30.7 km1h51mn31s16.5 km/h82858.0Boomerang GTOD
100D V30.4 km81557.0Mantra 4D
110Frederic PIANTE23.7 km64651.0Sport 4B
120Eric LETOUBLON15.1 km42544.0U4O
130Sebastien BONNET12.8 km36440.0Mantra R10.3O
140Florence COLLINET11.4 km32737.0Cayenne 3C
150Alain BARRAU7.9 km23233.0Artik 2C
160Tim ROCHAS7.9 km23031.0Peak 2D
170Benedicte SAURY-JOURDAIN7.8 km22929.0Omega 8D
170Guillaume TOURLOURAT7.8 km22929.0Mantra 3D
170Marc NOSSIN7.8 km22929.2Mantra R10.2O
200SEBASTIEN FOURNIER7.8 km22725.0Trango 3D
210Olivier HENRY7.7 km22623.3Boomerang GTOD
220Caroline THOMAS7.7 km22522Avax XC3D
220Julien BOUE7.7 km22522Astral 6C
240Guillaume VETSCH7.6 km22220.0Artik 2C
240David RAVIER7.6 km22220.0Golden 2B
260Germain BELLAMY7.5 km22018.0Mentor 2B
270Sebastien TOURNAIRE6.8 km20115.9Aspen 3C
270David FASSEU6.8 km20116.0Artik 2C
290Remy DAVID6.6 km19614.0Mantra 4D
300ROLAND FREYCON6.5 km19113.1Mantra 4D
310R M6 km18011.9MontanaB
320Marc BETTING6 km17811.0Sigma  6C
330Olivier PERRIN5.6 km16810.0Usport FRO
340Philippe JULLIEN5.5 km1649.5Artik 2C
350Laurent FANIEL5.1 km1548.6Astral 6C
360Olivier MAX5.1 km1538.0Omega 8D
370Stephane CALVIN5 km1497.5PeakD
380OLIVIER MALLET4.9 km1477.0ZenithB
390Frederic ZMOKLY4.8 km1446.0Artik 2C
390Boris HAJDUK4.8 km1446.5Sigma  7C
410Christelle LAMOINE4.7 km1435.9Venus 2D
420Bruno PARSEIHIAN4.7 km1416.0Sigma  6C
430Gael TULOT4.6 km1405.0Artik 2C
440Emmanuel CHABANI4.6 km1394.9Mantra 4D
450Gwenael MOURMANT4.6 km1385.0Astral 6C
460Marc POULHIES4.5 km1374.0Aspen 2C
460Herve BAYARD4.5 km1374.5Artik 2C
480JEROME BOUJON4.5 km1364.1Sigma  7C
490Jean-yves SEVENO4.4 km1333.9Aspen 3C
500Jean-pierre ZMOKLY3.3 km1022.6Sigma  6C
510Richard SAVARY3.2 km1002.5Avax XC2C
520Patrice GUIEN2.9 km912.1PeakD
530Didier CHAULAND2.7 km852.0Golden 2B
540CHANTAL TOUZAC2.7 km841.7UsportD
540Gregory BRUNET2.7 km841.7Aspen 2C
540Jose FRAGA2.7 km842.0Boomerang sportD
570Jean-baptiste DUMANOIS2.6 km831.5MambooB
570Gael LAFOND2.6 km832.0RushC
570Pascal BAZILE2.6 km831.5Usport FRO
570R R2.7 km832.0Golden 2B
610J M2.6 km821.0OrbéaB
620Jean-yves TOUZAC2.6 km811.4Usport FRO
630Regis GAQUEREL2.5 km781.3Poison 2D
640Frederic GUEIT2 km640.9Omega 8D
650Ludovic MONTGINOT1.3 km430.4Astral 6C
660Vincent BRUYERE0.9 km310.2Aspen 2C
670Michel VIGNOT0.5 km180Artik 2C
680Johann GORLIER0.5 km170Artik 2C
690Andre SAUVET0.5 km160Sport 3C

Manche 2

  • Lieu : Annecy
  • Course en Temps Minimun
  • date : 26/06/2011
  • distance optimisee : 30.683 km

Horaires

  • ouverture de fenetre : 15:20:00
  • Fermeture de fenetre : 17:00:00
  • Start : 15:20:00
  • fin de manche : 19:00:00

Balises

typeidnomRdist
BALISED01127MONTMIN -DECO-4000
STARTS01075VEREL-CTR MARCEAU BO20002.913
BALISEB03059MENTHON-CHATEAU-4003.130
BALISEB01115FORCLAZ-RESTO EDELW4006.205
BALISEB33125CHALET-ROCHETTE-CRUE4007.344
BALISEC20045PT LAC ANNECY -MILIE4006.833
GOALA03048DOUSSARD ATTERO10004.258
ouvrir igcLib - fichier tasks