Arbas (16-17/04/11)

Statut : Resultats officiels

Onglets horizontaux

general (serie)
56 pilotes en ailes homologuées
placenompointsdetailailecat.
1S G1877901pts (4ème), 976pts (2ème)Omega 8D
2CYRIAQUE WAGNER-BALLON1700894pts (6ème), 806pts (8ème)ZenithB
3ANTOINE GERIN-JEAN1631828pts (11ème), 803pts (10ème)Omega 8D
4R S1626832pts (10ème), 794pts (16ème)Omega 8D
5DAVID SCHRALL1464797pts (14ème), 667pts (24ème)Trango 3D
6ANNE-SOPHIE TRIBOUT1445815pts (13ème), 630pts (25ème)Omega 8D
7JEAN-MICHEL BERGERE1335558pts (33ème), 777pts (19ème)Magic 4D
8ANTHONY LLACER1316530pts (37ème), 786pts (18ème)Avax XC2C
9CLAUDE DOSSAT1293791pts (15ème), 502pts (34ème)Peak 2D
10GAEL PARENT1291841pts (8ème), 450pts (41ème)Omega 8D
11LUDOVIC FARNAUD1271554pts (35ème), 717pts (22ème)DeltaC
12PATRICK BONIFAS1258781pts (16ème), 477pts (35ème)Omega 7D
13THEO AUDEBAUD-MEESTERS1246836pts (9ème), 410pts (44ème)Avax XC3D
14JOSE BARBAS1233559pts (32ème), 674pts (23ème)Boomerang GTOD
15PATRICK MELLIER1230658pts (22ème), 572pts (29ème)PeakD
16DIDIER DURAND1212488pts (40ème), 724pts (21ème)Peak 2D
17LEO DEGUEURCE1204403pts (46ème), 801pts (11ème)Avax XC3D
18LORAINE HUMEAU1181770pts (18ème), 411pts (42ème)Ares 2D
19SAMY GALLEGO1173591pts (23ème), 582pts (28ème)Sigma  7C
20FREDERIC SINATTI1168759pts (19ème), 409pts (46ème)Mantra 3D
21JEAN-JACQUES LIVINEC1160568pts (26ème), 592pts (26ème)Venus 2D
22HERVE BELLOC1100735pts (21ème), 365pts (51ème)FactorC
23LAURENT PRADERE1093565pts (28ème), 528pts (33ème)Peak 2D
24FRANCOIS CORMIER1091543pts (36ème), 548pts (31ème)Cayenne 3C
25ALBERT NOGUES1032486pts (41ème), 546pts (32ème)Trango 3D
26ERIC BENOIT964409pts (45ème), 555pts (30ème)FactorC
27PHILIPPE BETEILLE923463pts (42ème), 460pts (40ème)TecnoC
28XAVIER RIBAS826416pts (44ème), 410pts (44ème)Trango 3D
29VINCENT BORLA804442pts (43ème), 362pts (52ème)Sigma  7C
30SERGE LIMOUZI778777pts (17ème), 1pts (65ème)DeltaC
31ERIC D'ISARN-DE-VILLEFORT776379pts (50ème), 397pts (48ème)Trango 3D
32ANNE BERTHAUD751750pts (20ème), 1pts (65ème)Trango XCD
33JEAN MARC CHARRON750273pts (54ème), 477pts (35ème)Omega 7D
34DAVID MONNET725402pts (47ème), 323pts (54ème)TecnoC
35JEAN-JACQUES VAYSSIE719135pts (58ème), 584pts (27ème)Mantra 2D
36MANUEL FERREIRA705382pts (49ème), 323pts (54ème)Astral 6C
37FREDERIC SCHEMBRI651292pts (53ème), 359pts (53ème)Venus 2D
38DOMINIQUE BOURIT610514pts (38ème), 96pts (61ème)TecnoC
39PHILIPPE TANCREDE572572pts (25ème)Aspen 3C
40ARNAUD BEDOUELLE569106pts (65ème), 463pts (38ème)Peak 2D
41THOMAS UNFER562562pts (30ème)Magic 5D
42MARIE-CHRISTINE LABOURDETTE53872pts (66ème), 466pts (37ème)TribeC
43JACQUES GUICHOU508134pts (59ème), 374pts (49ème)TribeC
44CORINNE LIVINEC491234pts (56ème), 257pts (57ème)AnteaC
45PHILIPPE JEAN-BAPTISTE469233pts (57ème), 236pts (59ème)ZenithB
46FABRICE PIERRON462462pts (39ème)Trango XCD
47BENOIT SECHET45954pts (67ème), 405pts (47ème)Aspen 3C
48MORGAN LE QUERREC406124pts (61ème), 282pts (56ème)Aspen 3C
49ANNELYSE DECORGES397298pts (52ème), 99pts (60ème)Sigma  7C
50BERNARD HUMEAU379126pts (60ème), 253pts (58ème)RebelC
51LOUIS NIQUET372372pts (50ème)Aspen 3C
52RODOLPHE LECIRE260259pts (55ème), 1pts (65ème)Golden 2B
53MARLENE CABEZAS166109pts (63ème), 57pts (63ème)TribeC
54MICHEL LE-BERRE14549pts (68ème), 96pts (61ème)Rush 2C
55NICOLAS GERONI125124pts (61ème), 1pts (65ème)Boomerang sportD
56PATRICK CHEVALLIER107107pts (64ème)DeltaC
general
72 pilotes participants
placenompointsdetailailecat.
1YOANN CHAVANNE20001000pts (1er), 1000pts (1er)Edge XRO
2S G1877901pts (4ème), 976pts (2ème)Omega 8D
3BRUNO CROS1802908pts (2ème), 894pts (4ème)Mantra R10.2O
4ERIC DAIGREMONT1730899pts (5ème), 831pts (6ème)U6O
5BENOIT FABRE1703902pts (3ème), 801pts (11ème)U6O
6CYRIAQUE WAGNER-BALLON1700894pts (6ème), 806pts (8ème)ZenithB
7ALAIN LEHOUX1664869pts (7ème), 795pts (15ème)Mantra R10.2O
8ANTOINE GERIN-JEAN1631828pts (11ème), 803pts (10ème)Omega 8D
9R S1626832pts (10ème), 794pts (16ème)Omega 8D
10MAXIME CHIRON1623822pts (12ème), 801pts (11ème)U4O
11DAVID SCHRALL1464797pts (14ème), 667pts (24ème)Trango 3D
12PIERRE REMY1450561pts (31ème), 889pts (5ème)Boomerang  6O
13ANNE-SOPHIE TRIBOUT1445815pts (13ème), 630pts (25ème)Omega 8D
14PIERRE DEJOUS1376563pts (29ème), 813pts (7ème)Mantra R10.2O
15ANTOINE CABIAC1357568pts (26ème), 789pts (17ème)Eris 4O
16MARC CAILLAULT1354557pts (34ème), 797pts (14ème)Mantra R07O
17JEAN-MICHEL BERGERE1335558pts (33ème), 777pts (19ème)Magic 4D
18PIERRE CLAVERIE1332575pts (24ème), 757pts (20ème)Usport FRO
19ANTHONY LLACER1316530pts (37ème), 786pts (18ème)Avax XC2C
20CLAUDE DOSSAT1293791pts (15ème), 502pts (34ème)Peak 2D
21GAEL PARENT1291841pts (8ème), 450pts (41ème)Omega 8D
22LUDOVIC FARNAUD1271554pts (35ème), 717pts (22ème)DeltaC
23DIDIER PONSLET1265368pts (51ème), 897pts (3ème)Mantra R10.2O
24PATRICK BONIFAS1258781pts (16ème), 477pts (35ème)Omega 7D
25THEO AUDEBAUD-MEESTERS1246836pts (9ème), 410pts (44ème)Avax XC3D
26JOSE BARBAS1233559pts (32ème), 674pts (23ème)Boomerang GTOD
27PATRICK MELLIER1230658pts (22ème), 572pts (29ème)PeakD
28DIDIER DURAND1212488pts (40ème), 724pts (21ème)Peak 2D
29LEO DEGUEURCE1204403pts (46ème), 801pts (11ème)Avax XC3D
30LORAINE HUMEAU1181770pts (18ème), 411pts (42ème)Ares 2D
31SAMY GALLEGO1173591pts (23ème), 582pts (28ème)Sigma  7C
32FREDERIC SINATTI1168759pts (19ème), 409pts (46ème)Mantra 3D
33JEAN-JACQUES LIVINEC1160568pts (26ème), 592pts (26ème)Venus 2D
34HERVE BELLOC1100735pts (21ème), 365pts (51ème)FactorC
35LAURENT PRADERE1093565pts (28ème), 528pts (33ème)Peak 2D
36FRANCOIS CORMIER1091543pts (36ème), 548pts (31ème)Cayenne 3C
37ALBERT NOGUES1032486pts (41ème), 546pts (32ème)Trango 3D
38ERIC BENOIT964409pts (45ème), 555pts (30ème)FactorC
39PHILIPPE BETEILLE923463pts (42ème), 460pts (40ème)TecnoC
40XAVIER RIBAS826416pts (44ème), 410pts (44ème)Trango 3D
41PIERRE PALETTE813402pts (47ème), 411pts (42ème)Eris 4O
42KEVIN BONNENFANT806806pts (8ème)Eris 4O
43VINCENT BORLA804442pts (43ème), 362pts (52ème)Sigma  7C
44SERGE LIMOUZI778777pts (17ème), 1pts (65ème)DeltaC
45ERIC D'ISARN-DE-VILLEFORT776379pts (50ème), 397pts (48ème)Trango 3D
46ANNE BERTHAUD751750pts (20ème), 1pts (65ème)Trango XCD
47JEAN MARC CHARRON750273pts (54ème), 477pts (35ème)Omega 7D
48DAVID MONNET725402pts (47ème), 323pts (54ème)TecnoC
49JEAN-JACQUES VAYSSIE719135pts (58ème), 584pts (27ème)Mantra 2D
50MANUEL FERREIRA705382pts (49ème), 323pts (54ème)Astral 6C
51FREDERIC SCHEMBRI651292pts (53ème), 359pts (53ème)Venus 2D
52DOMINIQUE BOURIT610514pts (38ème), 96pts (61ème)TecnoC
53PHILIPPE TANCREDE572572pts (25ème)Aspen 3C
54ARNAUD BEDOUELLE569106pts (65ème), 463pts (38ème)Peak 2D
55THOMAS UNFER562562pts (30ème)Magic 5D
56PIERRE-MARIE DEME555514pts (38ème), 41pts (64ème)Magus 4O
57MARIE-CHRISTINE LABOURDETTE53872pts (66ème), 466pts (37ème)TribeC
58JACQUES GUICHOU508134pts (59ème), 374pts (49ème)TribeC
59CORINNE LIVINEC491234pts (56ème), 257pts (57ème)AnteaC
60PHILIPPE JEAN-BAPTISTE469233pts (57ème), 236pts (59ème)ZenithB
61FABRICE PIERRON462462pts (39ème)Trango XCD
62BENOIT SECHET45954pts (67ème), 405pts (47ème)Aspen 3C
63MORGAN LE QUERREC406124pts (61ème), 282pts (56ème)Aspen 3C
64ANNELYSE DECORGES397298pts (52ème), 99pts (60ème)Sigma  7C
65BERNARD HUMEAU379126pts (60ème), 253pts (58ème)RebelC
66LOUIS NIQUET372372pts (50ème)Aspen 3C
67RODOLPHE LECIRE260259pts (55ème), 1pts (65ème)Golden 2B
68MARLENE CABEZAS166109pts (63ème), 57pts (63ème)TribeC
69MICHEL LE-BERRE14549pts (68ème), 96pts (61ème)Rush 2C
70NICOLAS GERONI125124pts (61ème), 1pts (65ème)Boomerang sportD
71PATRICK CHEVALLIER107107pts (64ème)DeltaC
72VINCENT MARBACH5049pts (68ème), 1pts (65ème)AtakO
manche 1
lieu : Arbas
Course en Temps Minimun
date : 16/04/2011
distance optimisee : 53.635 km
manche 1548 validée le 2 mai 11

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepoints
dist
points
temps
points
leading
pointsclassement
permanent
ailecat.trace
1YOANN CHAVANNE53.6 km2h16mn02s23.7 km/h0.00.00.0100075.0Edge XRO
2BRUNO CROS53.6 km2h26mn13s22 km/h0.00.00.090873.0Mantra R10.2O
3BENOIT FABRE53.6 km2h27mn37s21.8 km/h0.00.00.090272.0U6O
4S G53.6 km2h27mn45s21.8 km/h0.00.00.090170.0Omega 8D
5ERIC DAIGREMONT53.6 km2h28mn17s21.7 km/h0.00.00.089968.0U6O
6CYRIAQUE WAGNER-BALLON53.6 km2h29mn30s21.5 km/h0.00.00.089467.0ZenithB
7ALAIN LEHOUX53.6 km2h36mn38s20.5 km/h0.00.00.086965.0Mantra R10.2O
8GAEL PARENT53.6 km2h46mn32s19.3 km/h0.00.00.084163.0Omega 8D
9THEO AUDEBAUD-MEESTERS53.6 km2h48mn08s19.1 km/h0.00.00.083661.0Avax XC3D
10R S53.6 km2h50mn03s18.9 km/h0.00.00.083260.0Omega 8D
11ANTOINE GERIN-JEAN53.6 km2h51mn42s18.7 km/h0.00.00.082858.0Omega 8D
12MAXIME CHIRON53.6 km2h54mn03s18.5 km/h0.00.00.082257.0U4O
13ANNE-SOPHIE TRIBOUT53.6 km2h57mn01s18.2 km/h0.00.00.081556.0Omega 8D
14DAVID SCHRALL53.6 km3h05mn37s17.3 km/h0.00.00.079754.0Trango 3D
15CLAUDE DOSSAT53.6 km3h08mn42s17.1 km/h0.00.00.079153.0Peak 2D
16PATRICK BONIFAS53.6 km3h13mn23s16.6 km/h0.00.00.078152.0Omega 7D
17SERGE LIMOUZI53.6 km3h16mn02s16.4 km/h0.00.00.077751.0DeltaC
18LORAINE HUMEAU53.6 km3h19mn38s16.1 km/h0.00.00.077050.0Ares 2D
19FREDERIC SINATTI53.6 km3h25mn36s15.7 km/h0.00.00.075948.0Mantra 3D
20ANNE BERTHAUD53.6 km3h31mn09s15.2 km/h0.00.00.075047.0Trango XCD
21HERVE BELLOC53.6 km3h40mn22s14.6 km/h0.00.00.073546.0FactorC
22PATRICK MELLIER53.6 km4h36mn30s11.6 km/h0.00.00.065841.0PeakD
23SAMY GALLEGO47.5 km0.00.00.059137.0Sigma  7C
24PIERRE CLAVERIE45.9 km0.00.00.057535.0Usport FRO
25PHILIPPE TANCREDE45.7 km0.00.00.057234.0Aspen 3C
26JEAN-JACQUES LIVINEC45.3 km0.00.00.056834.0Venus 2D
26ANTOINE CABIAC45.3 km0.00.00.056834.0Eris 4O
28LAURENT PRADERE45 km0.00.00.056532.0Peak 2D
29PIERRE DEJOUS44.9 km0.00.00.056331.6Mantra R10.2O
30THOMAS UNFER44.8 km0.00.00.056231.0Magic 5D
31PIERRE REMY44.6 km0.00.00.056130.6Boomerang  6O
32JOSE BARBAS44.5 km0.00.00.055930.0Boomerang GTOD
33JEAN-MICHEL BERGERE44.3 km0.00.00.055830.0Magic 4D
34MARC CAILLAULT44.2 km0.00.00.055729.2Mantra R07O
35LUDOVIC FARNAUD43.9 km0.00.00.055429.0DeltaC
36FRANCOIS CORMIER42.9 km0.00.00.054327.8Cayenne 3C
37ANTHONY LLACER41.7 km0.00.00.053027.0Avax XC2C
38PIERRE-MARIE DEME40.2 km0.00.00.051425.0Magus 4O
38DOMINIQUE BOURIT40.2 km0.00.00.051425.0TecnoC
40DIDIER DURAND37.8 km0.00.00.048823.4Peak 2D
41ALBERT NOGUES37.7 km0.00.00.048623.0Trango 3D
42PHILIPPE BETEILLE35.5 km0.00.00.046321.0TecnoC
43VINCENT BORLA33.6 km0.00.00.044220.0Sigma  7C
44XAVIER RIBAS31.3 km0.00.00.041618.0Trango 3D
45ERIC BENOIT30.7 km0.00.00.040918.0FactorC
46LEO DEGUEURCE30.2 km0.00.00.040317Avax XC3D
47DAVID MONNET30 km0.00.00.040217.0TecnoC
47PIERRE PALETTE30 km0.00.00.040216.9Eris 4O
49MANUEL FERREIRA28.3 km0.00.00.038215.0Astral 6C
50ERIC D'ISARN-DE-VILLEFORT28 km0.00.00.037915.0Trango 3D
51DIDIER PONSLET27.1 km0.00.00.036814.0Mantra R10.2O
52ANNELYSE DECORGES21 km0.00.00.029810.0Sigma  7C
53FREDERIC SCHEMBRI20.6 km0.00.00.029210.0Venus 2D
54JEAN MARC CHARRON19 km0.00.00.02739.0Omega 7D
55RODOLPHE LECIRE17.8 km0.00.00.02598.0Golden 2B
56CORINNE LIVINEC15.8 km0.00.00.02346.6AnteaC
57PHILIPPE JEAN-BAPTISTE15.7 km0.00.00.02336.0ZenithB
58JEAN-JACQUES VAYSSIE8.2 km0.00.00.01352.2Mantra 2D
59JACQUES GUICHOU8.1 km0.00.00.01342.0TribeC
60BERNARD HUMEAU7.6 km0.00.00.01261.8RebelC
61NICOLAS GERONI7.4 km0.00.00.01241.7Boomerang sportD
61MORGAN LE QUERREC7.4 km0.00.00.01241.7Aspen 3C
63MARLENE CABEZAS6.4 km0.00.00.01091.0TribeC
64PATRICK CHEVALLIER6.3 km0.00.00.01071.2DeltaC
65ARNAUD BEDOUELLE6.2 km0.00.00.01061.0Peak 2D
66MARIE-CHRISTINE LABOURDETTE3.9 km0.00.00.0720.3TribeC
67BENOIT SECHET2.8 km0.00.00.0540Aspen 3C
68VINCENT MARBACH2.5 km0.00.00.0490AtakO
68MICHEL LE-BERRE2.5 km0.00.00.0490Rush 2C

Manche 1

  • Lieu : Arbas
  • Course en Temps Minimun
  • date : 16/04/2011
  • distance optimisee : 53.635 km

Horaires

  • ouverture de fenetre :
  • Fermeture de fenetre :
  • Start :
  • fin de manche :

Balises

typeidnomRdist
BALISED01111Deco planot4000
STARTS01056Start Soulan10003.009
BALISEB12077Herran4003.851
BALISEB15147Cornudere4001.773
BALISEB21091Deco cazavet40011.308
BALISED02052Deco soueich40020.322
BALISED01111Deco planot40010.850
GOALA01042aterro arbas2002.521
ouvrir igcLib - fichier tasks
manche 2
lieu : arbas-dimanche
Course au But
date : 17/04/2011
distance optimisee : 55.285 km
manche 1549 validée le 2 mai 11

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepoints
dist
points
temps
points
leading
pointsclassement
permanent
ailecat.trace
1YOANN CHAVANNE55.3 km1h45mn41s31.4 km/h0.00.00.0100075.0Edge XRO
2S G55.3 km1h46mn09s31.2 km/h0.00.00.097674.0Omega 8D
3DIDIER PONSLET55.3 km1h54mn21s29 km/h0.00.00.089772.0Mantra R10.2O
4BRUNO CROS55.3 km1h54mn52s28.9 km/h0.00.00.089470Mantra R10.2O
5PIERRE REMY55.3 km1h55mn47s28.6 km/h0.00.00.088968.3Boomerang  6O
6ERIC DAIGREMONT55.3 km2h09mn10s25.7 km/h0.00.00.083166.0U6O
7PIERRE DEJOUS55.3 km2h14mn25s24.7 km/h0.00.00.081364.0Mantra R10.2O
8CYRIAQUE WAGNER-BALLON55.3 km2h16mn38s24.3 km/h0.00.00.080662.0ZenithB
8KEVIN BONNENFANT55.3 km2h16mn39s24.3 km/h0.00.00.080662.0Eris 4O
10ANTOINE GERIN-JEAN55.3 km2h17mn25s24.1 km/h0.00.00.080359.0Omega 8D
11BENOIT FABRE55.3 km2h18mn19s24 km/h0.00.00.080158.2U6O
11MAXIME CHIRON55.3 km2h18mn18s24 km/h0.00.00.080158.0U4O
11LEO DEGUEURCE55.3 km2h18mn10s24 km/h0.00.00.080158.0Avax XC3D
14MARC CAILLAULT55.3 km2h19mn25s23.8 km/h0.00.00.079755.0Mantra R07O
15ALAIN LEHOUX55.3 km2h20mn03s23.7 km/h0.00.00.079554.0Mantra R10.2O
16R S55.3 km2h20mn38s23.6 km/h0.00.00.079453.0Omega 8D
17ANTOINE CABIAC55.3 km2h22mn10s23.3 km/h0.00.00.078952.0Eris 4O
18ANTHONY LLACER55.3 km2h23mn22s23.1 km/h0.00.00.078651.0Avax XC2C
19JEAN-MICHEL BERGERE55.3 km2h26mn35s22.6 km/h0.00.00.077750.0Magic 4D
20PIERRE CLAVERIE55.3 km2h34mn00s21.5 km/h0.00.00.075748.0Usport FRO
21DIDIER DURAND55.3 km2h48mn20s19.7 km/h0.00.00.072446.0Peak 2D
22LUDOVIC FARNAUD55.3 km2h51mn28s19.3 km/h0.00.00.071745.0DeltaC
23JOSE BARBAS55.3 km3h12mn53s17.2 km/h0.00.00.067442.0Boomerang GTOD
24DAVID SCHRALL55.3 km3h17mn00s16.8 km/h0.00.00.066741.0Trango 3D
25ANNE-SOPHIE TRIBOUT55.3 km3h38mn10s15.2 km/h0.00.00.063039.0Omega 8D
26JEAN-JACQUES LIVINEC51.5 km0.00.00.059236.0Venus 2D
27JEAN-JACQUES VAYSSIE50.6 km0.00.00.058435.0Mantra 2D
28SAMY GALLEGO50.4 km0.00.00.058234.0Sigma  7C
29PATRICK MELLIER49.4 km0.00.00.057233.0PeakD
30ERIC BENOIT47.6 km0.00.00.055532.0FactorC
31FRANCOIS CORMIER46.8 km0.00.00.054831.0Cayenne 3C
32ALBERT NOGUES46.7 km0.00.00.054631.0Trango 3D
33LAURENT PRADERE44.8 km0.00.00.052829.0Peak 2D
34CLAUDE DOSSAT42.2 km0.00.00.050227.3Peak 2D
35JEAN MARC CHARRON39.6 km0.00.00.047726.0Omega 7D
35PATRICK BONIFAS39.6 km0.00.00.047726.0Omega 7D
37MARIE-CHRISTINE LABOURDETTE38.5 km0.00.00.046624.0TribeC
38ARNAUD BEDOUELLE38.1 km0.00.00.046324.0Peak 2D
39FABRICE PIERRON38.1 km0.00.00.046224.0Trango XCD
40PHILIPPE BETEILLE37.9 km0.00.00.046023.0TecnoC
41GAEL PARENT36.9 km0.00.00.045022.4Omega 8D
42PIERRE PALETTE33 km0.00.00.041119.9Eris 4O
42LORAINE HUMEAU33 km0.00.00.041119.9Ares 2D
44THEO AUDEBAUD-MEESTERS32.9 km0.00.00.041019.5Avax XC3D
44XAVIER RIBAS32.9 km0.00.00.041020.0Trango 3D
46FREDERIC SINATTI32.8 km0.00.00.040919.3Mantra 3D
47BENOIT SECHET32.4 km0.00.00.040519.0Aspen 3C
48ERIC D'ISARN-DE-VILLEFORT31.6 km0.00.00.039718.0Trango 3D
49JACQUES GUICHOU29.4 km0.00.00.037417.0TribeC
50LOUIS NIQUET29.2 km0.00.00.037217.0Aspen 3C
51HERVE BELLOC28.6 km0.00.00.036516.2FactorC
52VINCENT BORLA28.3 km0.00.00.036216.0Sigma  7C
53FREDERIC SCHEMBRI28 km0.00.00.035916.0Venus 2D
54DAVID MONNET24.6 km0.00.00.032314.0TecnoC
54MANUEL FERREIRA24.6 km0.00.00.032314.0Astral 6C
56MORGAN LE QUERREC20.8 km0.00.00.028211.0Aspen 3C
57CORINNE LIVINEC18.6 km0.00.00.025710.0AnteaC
58BERNARD HUMEAU18.2 km0.00.00.02539.5RebelC
59PHILIPPE JEAN-BAPTISTE16.7 km0.00.00.02369.0ZenithB
60ANNELYSE DECORGES5.9 km0.00.00.0992.0Sigma  7C
61DOMINIQUE BOURIT5.6 km0.00.00.0962.0TecnoC
61MICHEL LE-BERRE5.6 km0.00.00.0962.0Rush 2C
63MARLENE CABEZAS3 km0.00.00.0571.0TribeC
64PIERRE-MARIE DEME2 km0.00.00.0411.0Magus 4O
65VINCENT MARBACH0.00.00.010AtakO
65NICOLAS GERONI0.00.00.010Boomerang sportD
65SERGE LIMOUZI0.00.00.010DeltaC
65ANNE BERTHAUD0.00.00.010Trango XCD
65RODOLPHE LECIRE0.00.00.010Golden 2B

Manche 2

  • Lieu : arbas-dimanche
  • Course au But
  • date : 17/04/2011
  • distance optimisee : 55.285 km

Horaires

  • ouverture de fenetre :
  • Fermeture de fenetre :
  • Start :
  • fin de manche :

Balises

typeidnomRdist
BALISED01111Deco planot4000
STARTS01056Start Soulan10003.031
BALISEB17123Herbe blanche4007.428
BALISEB15147Cornudere4005.225
BALISEB51067CARRIERE MONTEGUT 40013.953
BALISEB52038MONTGAILLARD 40013.210
BALISED01111Deco planot40010.006
GOALA01042aterro arbas2002.432
ouvrir igcLib - fichier tasks