Saint-Hilaire du Touvet (23-24/06/12)

Organisateur : Club St Hil'air
Directeur d'Epreuve : Yvan WOLF (0024552L)
Délégué Technique : Nicolas BERNIER (0001517Y)
En savoir plus : http://www.clubsthilair.fr
RV 8H à côté de la poste de Saint-Hilaire du Touvet(garez vous à l'office du tourisme)avec téléphone,radio et GPS chargés (Balises + accus + câble.)
Essayez de covoiturer depuis l'attéro:le déchargement GPS se fera en libre service à l'attéro (pc fourni,prévoyez câble et clé USB)
Repas à 17€ à l'attéro:entrée,plat,dessert,café.Incription sur doodle et réglement le samedi matin(Prévoyez l'appoint.)

Cette compétition compte pour : Sport 2012, Classement Permanent
telecharger les balises de la competition (format oziexplorer) telecharger le fichier Cargol de la competition (zip, avec fichier compet et traces)

Horizontal Tabs

general
105 pilotes participants
placenompointsdetailailecat.
1Jose FERREIRA19331000pts (1er), 933pts (3ème)Icepeak 6K
2Yves GOUESLAIN1915915pts (3ème), 1000pts (1er)Enzo 1K
3Laurent GUIBOURDENCHE1900938pts (2ème), 962pts (2ème)Enzo 1K
4Michel LEVISSE1757847pts (4ème), 910pts (4ème)Mantra 4D
5Joel RUSSIER1654788pts (14ème), 866pts (7ème)Mantra 4D
5Nathalie FRESNE1654782pts (17ème), 872pts (5ème)Mantra 4D
7Roland FREYCON1633762pts (27ème), 871pts (6ème)Mantra 4D
8Stephane MEYTADIER1623817pts (8ème), 806pts (12ème)Icepeak 6K
9L L1586799pts (12ème), 787pts (14ème)Aspen 4C
10Regis GAQUEREL1513668pts (39ème), 845pts (9ème)Venus 3D
11Sophie VERHAEGE1507761pts (28ème), 746pts (17ème)Omega 7D
12Daphne VRIGNAULT1505736pts (32ème), 769pts (16ème)Avax XC2C
13Gregory BRUNET1492695pts (37ème), 797pts (13ème)PureD
14Martin REBORD1485830pts (7ème), 655pts (22ème)Poison 3D
15Sebastien BONNET1478642pts (43ème), 836pts (11ème)Avax XC2C
16Jose ANSELMO1460803pts (11ème), 657pts (21ème)Peak 2D
17Aymeric DIETZ1438807pts (9ème), 631pts (24ème)Artik 3C
18Philippe LHUILLIER1425585pts (52ème), 840pts (10ème)Sigma  8C
19Damien BERGIER1416777pts (19ème), 639pts (23ème)Peak 2D
20Pierre-francis BAUD-BLAIN1368585pts (52ème), 783pts (15ème)Mantra 4D
21D L1358679pts (38ème), 679pts (20ème)Peak 2D
22Andre FRACKOWIAK1332780pts (18ème), 552pts (26ème)Mantra 4D
23Gerard CHONG1315775pts (20ème), 540pts (28ème)Omega 8D
24Roland WACOGNE1307794pts (13ème), 513pts (35ème)Peak 2D
25Luc LARROCHE1295771pts (22ème), 524pts (31ème)Mantra 4D
25Olivier LUNEAU1295713pts (35ème), 582pts (25ème)Factor 2C
27Vincent VALCASARA1293765pts (26ème), 528pts (30ème)Mantra 2D
28Cedric MALENGREAU1272751pts (31ème), 521pts (33ème)DeltaC
29Remi PAVARD1261577pts (72ème), 684pts (18ème)Mantra 4D
30Willy EUVRARD1258578pts (69ème), 680pts (19ème)Mantra 3D
31Jean-yves TOUZAC1180783pts (16ème), 397pts (45ème)UsportD
32Bernard PORTE1158838pts (5ème), 320pts (53ème)AnteaC
33Benjamin BUISSON1155644pts (42ème), 511pts (36ème)Mantra 4D
34Caroline THOMAS1119575pts (76ème), 544pts (27ème)Avax XC3D
35Paul NODET1116586pts (48ème), 530pts (29ème)Avax XC2C
36Sylvie MOUNIER1098580pts (66ème), 518pts (34ème)U Sport EvoD
37Boris HAJDUK1097586pts (48ème), 511pts (36ème)Artik 3C
38Charles-antoine BAVEREL1095588pts (47ème), 507pts (39ème)Venus 3D
39Stephane BLUM1093772pts (21ème), 321pts (52ème)Avax XC3D
40Laurent FANIEL1091771pts (22ème), 320pts (53ème)Astral 6C
41Leo GASC1090586pts (48ème), 504pts (42ème)Avax XC2C
42Jeremie PIERRE1089582pts (58ème), 507pts (39ème)Aspen 3C
43R M1058578pts (69ème), 480pts (43ème)Artik 3C
44H L1041806pts (10ème), 235pts (73ème)Avax XC3D
45David GERONIMO1040758pts (29ème), 282pts (63ème)Ares 2D
46Emmanuel CHABANI1006711pts (36ème), 295pts (62ème)PureD
47Laurent-nicolas BERNIER1004726pts (34ème), 278pts (64ème)Mantra 4D
48Bruno GALZIN982836pts (6ème), 146pts (79ème)Icepeak 6K
49Bruno BASSANI958585pts (52ème), 373pts (46ème)Aspen 2C
50Marieke BERNARD956633pts (44ème), 323pts (50ème)DeltaC
51Sebastien GEORGEL954654pts (41ème), 300pts (60ème)RaC
52Stephane GARIN945581pts (61ème), 364pts (48ème)Astral 6C
53Christophe BOUGAULT920755pts (30ème), 165pts (78ème)Torck 2D
54Chantal TOUZAC912589pts (46ème), 323pts (50ème)UsportD
54Julien GASSIE912580pts (66ème), 332pts (49ème)Aspen 4C
56Christian COUSTE905539pts (87ème), 366pts (47ème)Golden 2B
57Frederic ROMARY899731pts (33ème), 168pts (75ème)Omega 8D
58Pascal HARPIGNY897582pts (58ème), 315pts (56ème)Antea 2C
59Patrice GONIN896767pts (24ème), 129pts (82ème)Omega 8D
60Philippe JULLIEN880576pts (75ème), 304pts (59ème)Artik 2C
61Frederic PIANTE874574pts (77ème), 300pts (60ème)Sport 4B
62Christian PERRIN869784pts (15ème), 85pts (93ème)Icepeak 6K
63Marc NOSSIN867562pts (83ème), 305pts (58ème)Avax XC3D
64Luis RODRIGUEZ859582pts (58ème), 277pts (65ème)Artik 2C
65Sylvain PAGET858586pts (48ème), 272pts (67ème)Torck 2D
66Luc DAMBLANS856539pts (87ème), 317pts (55ème)Aspen 4C
67Thomas BERNARD852542pts (86ème), 310pts (57ème)Sigma  6C
68Etienne COUPEZLUX851851pts (8ème)Enzo 1K
69R R848578pts (69ème), 270pts (68ème)Aspen 4C
70Christophe PIANFETTI843581pts (61ème), 262pts (69ème)Peak 2D
71Charlotte TAMBOUR825577pts (72ème), 248pts (72ème)Mistral 6B
72Jean-yves SEVENO804658pts (40ème), 146pts (79ème)Mantra 4D
73Patrice GUIEN792353pts (94ème), 439pts (44ème)PeakD
74Nicolas ROVIRA767767pts (24ème)Mantra 4D
75Alain BARRAU749581pts (61ème), 168pts (75ème)Artik 2C
76Jean-marc DUMANCHIN741574pts (77ème), 167pts (77ème)Aspen 2C
77Patrice MOLLIE721631pts (45ème), 90pts (86ème)Artik 3C
78Frederic ZMOKLY714585pts (52ème), 129pts (82ème)Artik 2C
79G D685577pts (72ème), 108pts (84ème)Astral 6C
79Morgan BARBOT685426pts (90ème), 259pts (71ème)Scorpion 3C
81Jean-louis DELAVAUD677546pts (85ème), 131pts (81ème)ArtikC
82Roberto FERNANDES670581pts (61ème), 89pts (87ème)Aspen 4C
83Jean-pierre ZMOKLY668574pts (77ème), 94pts (85ème)Sigma  6C
84Frederic VOEGEL667580pts (66ème), 87pts (91ème)shaolinO
85Nathalie REOCREUX662581pts (61ème), 81pts (94ème)Sigma  6C
86Vincent VILLANOVA655574pts (77ème), 81pts (94ème)Artik 2C
87Gregory BARNICH646566pts (82ème), 80pts (96ème)Sigma  8C
88Benjamin PE638550pts (84ème), 88pts (90ème)Summit XCC
89Marie SOURICE615354pts (93ème), 261pts (70ème)Mistral 6B
90Guillaume VETSCH584584pts (56ème)Aspen 4C
91Pascal ROZE583583pts (57ème)Mantra 4D
92Fabien CAMBON570570pts (81ème)Aspen 4C
93Guillaume TIBERGHIEN557383pts (92ème), 174pts (74ème)Aspen 4C
94Herve BAYARD548487pts (89ème), 61pts (98ème)PeakD
95Jean-baptiste DUMANOIS523523pts (32ème)Artik 3C
96Florence COLLINET509509pts (38ème)Cayenne 3C
97Nicolas STOLTZ506506pts (41ème)Avax XC3D
98Romain PRADIER475199pts (97ème), 276pts (66ème)DeltaC
99Anthony JAY425425pts (91ème)EnvyC
100Sylvain HURET288202pts (96ème), 86pts (92ème)ZoomC
101P J280280pts (95ème)Sigma  8C
102Eric FRANCOIS275196pts (98ème), 79pts (97ème)GoldenB
103Johann GORLIER901pts (99ème), 89pts (87ème)Artik 2C
104Ludovic MATERA8989pts (87ème)Aspen 3C
105Benoit GIRARD11pts (99ème)Boomerang GTOD
manche 1
manche 1833 validée le 28 juin 12
lieu : Lieu
Course en Temps Minimun
date : 23/06/2012
distance optimisee : 49.674 km
Télécharger les traces pour Google Earth (?) colorées par
altitude, pilote, temps, vitesse, vario
placenomdistancetempsvitessepointsclassement
permanent
ailecat.trace
1Jose FERREIRA49.7 km1h27mn26s34.1 km/h100074Icepeak 6K
2Laurent GUIBOURDENCHE49.7 km1h29mn35s33.3 km/h93873Enzo 1K
3Yves GOUESLAIN49.7 km1h31mn32s32.6 km/h91571Enzo 1K
4Michel LEVISSE49.7 km1h40mn42s29.6 km/h84770Mantra 4D
5Bernard PORTE49.7 km1h42mn15s29.1 km/h83868AnteaC
6Bruno GALZIN49.7 km1h42mn38s29 km/h83667Icepeak 6K
7Martin REBORD49.7 km1h43mn43s28.7 km/h83066Poison 3D
8Stephane MEYTADIER49.7 km1h46mn25s28 km/h81765Icepeak 6K
9Aymeric DIETZ49.7 km1h48mn36s27.4 km/h80764Artik 3C
10H L49.7 km1h48mn43s27.4 km/h80662Avax XC3D
11Jose ANSELMO49.7 km1h49mn30s27.2 km/h80361Peak 2D
12L L49.7 km1h50mn14s27 km/h79960Aspen 4C
13Roland WACOGNE49.7 km1h51mn28s26.7 km/h79459Peak 2D
14Joel RUSSIER49.7 km1h53mn02s26.4 km/h78858Mantra 4D
15Christian PERRIN49.7 km1h53mn56s26.2 km/h78457Icepeak 6K
16Jean-yves TOUZAC49.7 km1h54mn06s26.1 km/h78356UsportD
17Nathalie FRESNE49.7 km1h54mn24s26.1 km/h78255Mantra 4D
18Andre FRACKOWIAK49.7 km1h54mn49s26 km/h78054Mantra 4D
19Damien BERGIER49.7 km1h55mn39s25.8 km/h77754Peak 2D
20Gerard CHONG49.7 km1h56mn07s25.7 km/h77553Omega 8D
21Stephane BLUM49.7 km1h56mn53s25.5 km/h77252Avax XC3D
22Luc LARROCHE49.7 km1h57mn17s25.4 km/h77151Mantra 4D
22Laurent FANIEL49.7 km1h57mn03s25.5 km/h77151Astral 6C
24Nicolas ROVIRA49.7 km1h58mn09s25.2 km/h76750Mantra 4D
24Patrice GONIN49.7 km1h58mn13s25.2 km/h76750Omega 8D
26Vincent VALCASARA49.7 km1h58mn43s25.1 km/h76549Mantra 2D
27Roland FREYCON49.7 km1h59mn27s25 km/h76248.3Mantra 4D
28Sophie VERHAEGE49.7 km1h59mn48s24.9 km/h76148Omega 7D
29David GERONIMO49.7 km2h00mn44s24.7 km/h75847Ares 2D
30Christophe BOUGAULT49.7 km2h01mn29s24.5 km/h75547Torck 2D
31Cedric MALENGREAU49.7 km2h02mn28s24.3 km/h75146DeltaC
32Daphne VRIGNAULT49.7 km2h07mn07s23.4 km/h73645Avax XC2C
33Frederic ROMARY49.7 km2h08mn35s23.2 km/h73144Omega 8D
34Laurent-nicolas BERNIER49.7 km2h10mn03s22.9 km/h72644Mantra 4D
35Olivier LUNEAU49.7 km2h14mn19s22.2 km/h71343Factor 2C
36Emmanuel CHABANI49.7 km2h14mn43s22.1 km/h71142PureD
37Gregory BRUNET49.7 km2h20mn06s21.3 km/h69541PureD
38D L49.7 km2h26mn03s20.4 km/h67940Peak 2D
39Regis GAQUEREL49.7 km2h29mn56s19.9 km/h66839.1Venus 3D
40Jean-yves SEVENO49.7 km2h33mn43s19.4 km/h65838Mantra 4D
41Sebastien GEORGEL49.7 km2h35mn28s19.2 km/h65438RaC
42Benjamin BUISSON49.7 km2h39mn35s18.7 km/h64437Mantra 4D
43Sebastien BONNET49.7 km2h40mn20s18.6 km/h64236.6Avax XC2C
44Marieke BERNARD49.3 km63336DeltaC
45Patrice MOLLIE49.2 km63136Artik 3C
46Chantal TOUZAC45 km58933UsportD
47Charles-antoine BAVEREL45 km58832Venus 3D
48Boris HAJDUK44.8 km58632Artik 3C
48Paul NODET44.7 km58632.2Avax XC2C
48Sylvain PAGET44.8 km58632Torck 2D
48Leo GASC44.8 km58632Avax XC2C
52Frederic ZMOKLY44.6 km58532Artik 2C
52Pierre-francis BAUD-BLAIN44.7 km58531.6Mantra 4D
52Bruno BASSANI44.6 km58532Aspen 2C
52Philippe LHUILLIER44.7 km58532Sigma  8C
56Guillaume VETSCH44.5 km58431Aspen 4C
57Pascal ROZE44.4 km58331Mantra 4D
58Luis RODRIGUEZ44.4 km58231Artik 2C
58Jeremie PIERRE44.3 km58231Aspen 3C
58Pascal HARPIGNY44.3 km58231Antea 2C
61Roberto FERNANDES44.2 km58131Aspen 4C
61Alain BARRAU44.2 km58131Artik 2C
61Christophe PIANFETTI44.3 km58130.8Peak 2D
61Stephane GARIN44.3 km58131Astral 6C
61Nathalie REOCREUX44.3 km58131Sigma  6C
66Sylvie MOUNIER44.2 km58031U Sport EvoD
66Julien GASSIE44.2 km58031Aspen 4C
66Frederic VOEGEL44.2 km58031shaolinO
69R M43.9 km57831Artik 3C
69Willy EUVRARD44 km57831Mantra 3D
69R R43.9 km57831Aspen 4C
72G D43.9 km57731Astral 6C
72Remi PAVARD43.9 km57731Mantra 4D
72Charlotte TAMBOUR43.9 km57731Mistral 6B
75Philippe JULLIEN43.8 km57631Artik 2C
76Caroline THOMAS43.7 km57530.8Avax XC3D
77Jean-pierre ZMOKLY43.5 km57431Sigma  6C
77Frederic PIANTE43.6 km57431Sport 4B
77Vincent VILLANOVA43.6 km57431Artik 2C
77Jean-marc DUMANCHIN43.6 km57431Aspen 2C
81Fabien CAMBON43.2 km57031Aspen 4C
82Gregory BARNICH42.8 km56631Sigma  8C
83Marc NOSSIN42.4 km56230.7Avax XC3D
84Benjamin PE41.3 km55030Summit XCC
85Jean-louis DELAVAUD40.9 km54630ArtikC
86Thomas BERNARD40.5 km54229Sigma  6C
87Luc DAMBLANS40.2 km53929Aspen 4C
87Christian COUSTE40.2 km53929Golden 2B
89Herve BAYARD35.3 km48725PeakD
90Morgan BARBOT29.8 km42621Scorpion 3C
91Anthony JAY29.7 km42521EnvyC
92Guillaume TIBERGHIEN26 km38318Aspen 4C
93Marie SOURICE23.5 km35416Mistral 6B
94Patrice GUIEN23.5 km35315.9PeakD
95P J17.4 km28011Sigma  8C
96Sylvain HURET11.5 km2027ZoomC
97Romain PRADIER11.3 km1997DeltaC
98Eric FRANCOIS11 km1967GoldenB
99Johann GORLIER10Artik 2C

Manche 1

  • Lieu : Lieu
  • Course en Temps Minimun
  • date : 23/06/2012
  • distance optimisee : 49.674 km

Horaires

  • ouverture de fenetre : 12:00:00
  • Fermeture de fenetre : 14:00:00
  • Start : 12:00:00
  • fin de manche : 17:30:00

Balises

typeidnomRdist
BALISED01092ST-HIL-NORD---------4000
STARTP18061CIT-ST-EYNARD-------500011.518
BALISEQ05034CHATEAU DU TOUVET40019.266
BALISEP71021CHATEAU-BERNIS------4009.453
BALISEP62095CHAZAY--------------4004.785
GOALA01023LUMBIN--------------10004.652
ouvrir task creator - fichier tsk
manche 2
manche 1834 validée le 28 juin 12
lieu : Lieu
Course en Temps Minimun
date : 24/06/2012
distance optimisee : 56.176 km
Télécharger les traces pour Google Earth (?) colorées par
altitude, pilote, temps, vitesse, vario
placenomdistancetempsvitessepointsclassement
permanent
ailecat.trace
1Yves GOUESLAIN56.2 km1h44mn03s32.4 km/h100074Enzo 1K
2Laurent GUIBOURDENCHE56.2 km1h46mn50s31.5 km/h96273Enzo 1K
3Jose FERREIRA56.2 km1h52mn34s29.9 km/h93372Icepeak 6K
4Michel LEVISSE56.2 km1h59mn33s28.2 km/h91070Mantra 4D
5Nathalie FRESNE56.2 km2h15mn49s24.8 km/h87269Mantra 4D
6Roland FREYCON56.2 km2h16mn13s24.7 km/h87168Mantra 4D
7Joel RUSSIER56.2 km2h18mn37s24.3 km/h86667Mantra 4D
8Etienne COUPEZLUX56.2 km2h27mn04s22.9 km/h85166Enzo 1K
9Regis GAQUEREL56.2 km2h30mn24s22.4 km/h84564Venus 3D
10Philippe LHUILLIER56.2 km2h33mn25s22 km/h84063Sigma  8C
11Sebastien BONNET56.2 km2h36mn18s21.6 km/h83662Avax XC2C
12Stephane MEYTADIER56.2 km2h57mn02s19 km/h80661Icepeak 6K
13Gregory BRUNET56.2 km3h03mn45s18.3 km/h79759PureD
14L L56.2 km3h11mn35s17.6 km/h78758Aspen 4C
15Pierre-francis BAUD-BLAIN56.2 km3h15mn11s17.3 km/h78357Mantra 4D
16Daphne VRIGNAULT55.3 km76956Avax XC2C
17Sophie VERHAEGE53.6 km74654Omega 7D
18Remi PAVARD48.7 km68452Mantra 4D
19Willy EUVRARD48.4 km68051Mantra 3D
20D L48.4 km67950Peak 2D
21Jose ANSELMO46.7 km65748Peak 2D
22Martin REBORD46.5 km65547Poison 3D
23Damien BERGIER45.3 km63946Peak 2D
24Aymeric DIETZ44.7 km63145Artik 3C
25Olivier LUNEAU41 km58242Factor 2C
26Andre FRACKOWIAK38.7 km55240Mantra 4D
27Caroline THOMAS38.1 km54439.2Avax XC3D
28Gerard CHONG37.7 km54038Omega 8D
29Paul NODET37 km53037Avax XC2C
30Vincent VALCASARA36.8 km52836Mantra 2D
31Luc LARROCHE36.6 km52435.6Mantra 4D
32Jean-baptiste DUMANOIS36.5 km52335Artik 3C
33Cedric MALENGREAU36.4 km52134DeltaC
34Sylvie MOUNIER36.1 km51834U Sport EvoD
35Roland WACOGNE35.7 km51333Peak 2D
36Boris HAJDUK35.6 km51132Artik 3C
36Benjamin BUISSON35.6 km51132Mantra 4D
38Florence COLLINET35.4 km50931Cayenne 3C
39Charles-antoine BAVEREL35.3 km50731Venus 3D
39Jeremie PIERRE35.3 km50731Aspen 3C
41Nicolas STOLTZ35.2 km50630Avax XC3D
42Leo GASC35.1 km50429Avax XC2C
43R M33.2 km48028Artik 3C
44Patrice GUIEN30.2 km43925PeakD
45Jean-yves TOUZAC27.1 km39722.5UsportD
46Bruno BASSANI25.3 km37321Aspen 2C
47Christian COUSTE24.8 km36620Golden 2B
48Stephane GARIN24.7 km36420Astral 6C
49Julien GASSIE22.3 km33218Aspen 4C
50Chantal TOUZAC21.6 km32317UsportD
50Marieke BERNARD21.7 km32317DeltaC
52Stephane BLUM21.5 km32116Avax XC3D
53Bernard PORTE21.4 km32016AnteaC
53Laurent FANIEL21.5 km32016.1Astral 6C
55Luc DAMBLANS21.2 km31715Aspen 4C
56Pascal HARPIGNY21.1 km31515Antea 2C
57Thomas BERNARD20.7 km31015Sigma  6C
58Marc NOSSIN20.4 km30514.2Avax XC3D
59Philippe JULLIEN20.3 km30414Artik 2C
60Frederic PIANTE20 km30013.6Sport 4B
60Sebastien GEORGEL20 km30013.6RaC
62Emmanuel CHABANI19.7 km29513PureD
63David GERONIMO18.7 km28212Ares 2D
64Laurent-nicolas BERNIER18.4 km27811.9Mantra 4D
65Luis RODRIGUEZ18.4 km27712Artik 2C
66Romain PRADIER18.3 km27612DeltaC
67Sylvain PAGET18 km27211Torck 2D
68R R17.9 km27011Aspen 4C
69Christophe PIANFETTI17.3 km26210.5Peak 2D
70Marie SOURICE17.2 km26110Mistral 6B
71Morgan BARBOT17.1 km25910Scorpion 3C
72Charlotte TAMBOUR16.3 km24810Mistral 6B
73H L15.4 km2358.9Avax XC3D
74Guillaume TIBERGHIEN11.1 km1746Aspen 4C
75Alain BARRAU10.7 km1685.6Artik 2C
75Frederic ROMARY10.7 km1686Omega 8D
77Jean-marc DUMANCHIN10.6 km1675.4Aspen 2C
78Christophe BOUGAULT10.5 km1655.3Torck 2D
79Jean-yves SEVENO9.2 km1464.4Mantra 4D
79Bruno GALZIN9.2 km1464Icepeak 6K
81Jean-louis DELAVAUD8.2 km1313.8ArtikC
82Frederic ZMOKLY8 km1293.7Artik 2C
82Patrice GONIN8.1 km1293.7Omega 8D
84G D6.7 km1083Astral 6C
85Jean-pierre ZMOKLY5.7 km942.3Sigma  6C
86Patrice MOLLIE5.5 km902.1Artik 3C
87Roberto FERNANDES5.4 km892.1Aspen 4C
87Johann GORLIER5.4 km892.1Artik 2C
87Ludovic MATERA5.4 km892Aspen 3C
90Benjamin PE5.4 km882Summit XCC
91Frederic VOEGEL5.3 km872shaolinO
92Sylvain HURET5.2 km862ZoomC
93Christian PERRIN5.1 km851.9Icepeak 6K
94Nathalie REOCREUX4.9 km812Sigma  6C
94Vincent VILLANOVA4.9 km812Artik 2C
96Gregory BARNICH4.8 km802Sigma  8C
97Eric FRANCOIS4.8 km792GoldenB
98Herve BAYARD3.6 km611.2PeakD
99Benoit GIRARD10Boomerang GTOD

Manche 2

  • Lieu : Lieu
  • Course en Temps Minimun
  • date : 24/06/2012
  • distance optimisee : 56.176 km

Horaires

  • ouverture de fenetre : 12:00:00
  • Fermeture de fenetre : 14:00:00
  • Start : 12:00:00
  • fin de manche : 17:00:00

Balises

typeidnomRdist
BALISED01092ST-HIL-NORD---------4000
STARTP66056MANIVAL-------------4005.484
BALISEP05089V-ST-MARCEL---------40020.398
BALISEA02045ST-NAZAIRE----------40020.655
BALISEQ07023AIRSTAR4007.012
GOALA01023LUMBIN--------------10002.627
ouvrir task creator - fichier tsk