La Réunion (25-25/10/20)

Statut : Resultats officiels
lieu : Lieu
Course au But
date : 25/10/2020
distance optimisee : 49.385 km
manche 3451 validée le 25 octobre 20

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepointsclassement
permanent
ailecat.trace
1Baptiste LAMBERT49.4 km1h22mn42s35.8 km/h100086.3Enzo 3K
2Mathias IOUALALEN49.4 km1h23mn03s35.7 km/h966.984.0Enzo 3K
3Gildas BEN49.4 km1h26mn40s34.2 km/h886.979.9Enzo 3K
4Sebastien COMBES49.4 km1h27mn14s34 km/h879.178.3Enzo 3K
5Ludovic ROBERT49.4 km1h27mn23s33.9 km/h877.175.7EvoxO
5Cyril LAMBERT49.4 km1h27mn23s33.9 km/h877.175.7GuruK
7Emmanuel NICOLAS49.4 km1h29mn49s33 km/h848.473.4Enzo 3K
8Lionel LANG49.4 km1h31mn22s32.4 km/h832.671.7Enzo 3K
9PIERRE MULLER49.4 km1h38mn21s30.1 km/h775.267.8Enzo 3K
10Sebastien COUPY49.4 km1h38mn55s30 km/h771.266.8Zeno D
11Pierre VREL49.4 km1h42mn20s29 km/h748.264.7Zeno D
12Didier DE-SAINT-ETIENNE49.4 km1h42mn34s28.9 km/h746.664GuruK
13Jerome CANAUD49.4 km1h43mn49s28.5 km/h738.962.9Enzo 3K
14Michel RULLIER49.4 km1h43mn49s28.5 km/h738.862.3LeopardD
15Martin VERNEREY49.4 km1h44mn18s28.4 km/h735.861.5WildD
16Laurent POLI49.4 km1h44mn26s28.4 km/h735.160.8LeopardD
17Benoit BENICOURT49.4 km1h49mn11s27.1 km/h707.558.9CAMINOC
18Bertrand BETEMPS49.4 km1h49mn59s26.9 km/h703.158.1Mantra 7D
19G D49.4 km1h55mn01s25.8 km/h676.856.3Zeno D
20Lionel BERAUD49.4 km1h55mn48s25.6 km/h67355.6Peak 5D
21Pascal-dany RIVIERE49.4 km1h58mn39s25 km/h659.254.4Zeno D
22Mathieu RAZONGLES49.4 km1h59mn21s24.8 km/h655.953.9Gracchio23O
23Sandy LAMBERT49.4 km2h02mn50s24.1 km/h639.952.6LeopardD
24Gregory PATRY49.4 km2h06mn51s23.4 km/h622.351.3Mantra 7D
25Karim GASSAB49.4 km2h07mn28s23.2 km/h619.750.8Zeno D
26Lucas VELLUET49.4 km2h10mn12s22.8 km/h608.249.9mantra 6D
27Lucas BONIN49.4 km2h10mn47s22.7 km/h605.949.4Sigma  9C
28Emmanuel VINCENT49.4 km2h12mn11s22.4 km/h600.248.8Zeno D
29Franck CUENOT49.4 km2h13mn21s22.2 km/h595.548.3mantra 6D
30Herve SMETEK49.4 km2h24mn54s20.4 km/h551.745.5LeopardD
31Jean-marc GIERKOWICZ49.4 km2h34mn44s19.1 km/h517.543.1Zeno D
32Daniel DIJOUX36.3 km421.335.8Zeno D
33Clement HOELTER36 km41935.6Enzo 3K
34David BOURGERIE28 km358.230.6mantra 6D
35Pierre SERGENT25.5 km338.528.9WildD
36Jean-francois COSTAGLIOLA22.8 km315.927.0MaestroB
37Jean VAN-OOST17.3 km265.822.8ExplorerB
38Noel CARLE16.1 km254.421.8Zeno D
39Stephane PISTIS15.4 km247.721.2MaestroB
40Pierre GAUTIER10.8 km197.817.0Iota 2B
41Arnaud COLLIN5 km123.310.6Comet 3B

Manche 1

  • Lieu : Lieu
  • Course au But
  • date : 25/10/2020
  • distance optimisee : 49.385 km

Horaires

  • ouverture de fenetre : 10:15:00
  • Fermeture de fenetre : 14:00:00
  • Start : 10:45:00
  • fin de manche : 16:00:00

Balises

typeidnomRdist
BALISED86077COLIMACONS4000.000
STARTB38028RAV TABAC30002.530
BALISEB38028RAV TABAC4005.137
BALISEB43035COL BLEU40013.677
BALISEB39050PIVETEAU40019.154
BALISEB45020MS SERRES100025.442
BALISEM05000CAPHOMARD650037.677
EOSSB42042EC FTAINE80047.507
GOALA07001KELONIA20049.385
ouvrir igcLib - fichier tasks


Pour s'inscrire : connectez vous