La Trans'Alps / Itinérant dans les Alpes (21-27/08/21)

Cette competition est inscrite au calendrier FAI
Statut : Resultats officiels

Onglets horizontaux

gen. Open
place opennompoints opendetailailecat.
1DAMIEN PATTOU4463.9705.1pts, 1000.0pts, 881.0pts, 1000.0pts, 877.8pts Peak 5
2JOOST VISSCHEDIJKNLD43481000.0pts, 757.3pts, 792.4pts, 905.3pts, 893.0pts Meru
3MATTHIJS DERKSNLD4237.8712.2pts, 880.0pts, 807.3pts, 888.9pts, 949.4pts Zeno 
4FREDERIC MILLIER4220.5748.5pts, 823.9pts, 865.5pts, 895.3pts, 887.3pts Peak 5
5SEBASTIEN TOURNAIRE4178.5712.6pts, 876.7pts, 788.5pts, 889.9pts, 910.8pts Zeno 
6IWAN VAN STAVERENNLD4173.2709.8pts, 836.8pts, 794.4pts, 905.1pts, 927.1pts Meru
7LOUIS CUSSOT4040.9710.0pts, 974.0pts, 898.8pts, 926.2pts, 531.9pts Peak 5
8JUSTIN PUTHOD4033.6705.0pts, 899.7pts, 1000.0pts, 428.9pts, 1000.0pts Peak 5
9ELIE VENDRAN3994.6732.7pts, 825.8pts, 807.8pts, 782.1pts, 846.2pts Mantra 7
10TANGUY PELLISSIER3945.5491.0pts, 868.8pts, 798.2pts, 884.4pts, 903.1pts Mantra 7
11ETIENNE COUPEZLUX3872.5748.5pts, 787.4pts, 759.7pts, 844.9pts, 732.0pts Enzo 3
12YANN KALISZCZAK3822.8708.3pts, 814.6pts, 686.4pts, 846.5pts, 767.0pts Guru
13BENOIT MOREL3758.9713.7pts, 757.6pts, 760.4pts, 829.8pts, 697.4pts Zeno 
14LODE SPRUYTBEL3685.2704.6pts, 882.2pts, 800.4pts, 728.6pts, 569.4pts Omega X-Alps 3
15MAGNUS GOPELDEU3637.6508.6pts, 790.9pts, 789.4pts, 860.1pts, 688.6pts LM7
16KARLIEN ENGELENNLD3516.3716.3pts, 786.0pts, 760.4pts, 891.9pts, 361.7pts Zeno 
17CHRISTOPHE GUTH3416.1634.0pts, 581.7pts, 781.0pts, 657.5pts, 761.9pts Peak 5
18L L3403.2650.6pts, 789.4pts, 738.3pts, 859.4pts, 365.5pts Alpina 4
19ALFREDO ZINGGVEN3107.1487.2pts, 684.2pts, 667.1pts, 593.5pts, 675.1pts Bonanza 2
20PIERRE-FRANCIS BAUD-BLAIN3106.2698.1pts, 831.9pts, 157.7pts, 652.3pts, 766.2pts Zeno 
21MAUD BIDAUD3056.9710.4pts, 576.6pts, 637.8pts, 620.9pts, 511.2pts Mantra 7
22GUILLAUME BRES3047.1348.4pts, 793.9pts, 731.3pts, 408.6pts, 764.9pts LM7
23RALPH RODRIGUEZ2922.8709.6pts, 285.5pts, 779.6pts, 615.0pts, 533.1pts Queen 2
24CAMILLE MILLIAT2921.1748.5pts, 687.2pts, 645.3pts, 257.8pts, 582.3pts Delta 3
25BENOIT CARBONEL2717.9498.9pts, 610.7pts, 730.8pts, 202.8pts, 674.7pts Cure 2
26ROLAND WACOGNE2709.5110.0pts, 647.6pts, 667.9pts, 630.0pts, 654.0pts Leopard
27CHRISTOPHE PRIN-DERRE2683.2748.5pts, 674.1pts, 315.2pts, 248.5pts, 696.9pts Delta 4
28GUY HERR2465.5341.1pts, 4.2pts, 579.2pts, 810.4pts, 730.6pts Peak 5
29TOBIAS SCHADELDEU2438.3494.6pts, 188.8pts, 694.0pts, 409.2pts, 651.7pts Camino
30PIERRE THERERBEL2437.446.0pts, 747.7pts, 917.4pts, 726.3pts Enzo 3
31RODRIGUE CHER2403.9718.3pts, 673.3pts, 410.6pts, 601.7pts Zeno 
32PHUNG-HUNG N-GUYEN2349.1719.2pts, 472.9pts, 541.5pts, 247.0pts, 368.5pts Bonanza 2
33CLAIRE JOMARD2152.7708.2pts, 653.2pts, 177.8pts, 613.5pts Delta 4
34HERVE SMETEK2137.7314.6pts, 441.4pts, 351.0pts, 674.0pts, 356.7pts Leopard
35DENIS GILLIO-TOS1936.8214.4pts, 191.2pts, 727.5pts, 485.8pts, 317.9pts Rise 4
36MATHIAS SZPIRGLAS1912.7113.3pts, 289.8pts, 664.5pts, 244.6pts, 600.5pts Volt 3 
37JOHANN LIENARD1768.4274.0pts, 267.4pts, 434.1pts, 178.6pts, 614.3pts Spice
38JEAN-JACQUES ALLENNE1721.730.4pts, 577.9pts, 415.3pts, 88.4pts, 609.7pts Allegro
39FREDERIC BRU1712.545.9pts, 402.1pts, 653.0pts, 256.6pts, 354.9pts Ikuma 2 
40ESTHER DIELISSENNLD1642.1350.3pts, 224.5pts, 304.3pts, 225.1pts, 537.9pts Delta 4
41GUILLAUME VENDRIN1625.9284.7pts, 547.3pts, 630.0pts, 162.9pts, 1.0pts Artik 3
42EMILIO COBOESP1606.171.3pts, 207.9pts, 412.1pts, 554.3pts, 360.5pts Queen 2
43JACQUES-MICHEL BAYOL1433.3106.8pts, 276.5pts, 575.6pts, 474.4pts swift 5
44SARAH ALIBERT938.231.5pts, 2.1pts, 335.2pts, 200.9pts, 368.5pts Apollo
45ALEXANDER GERMEAUNLD831147.0pts, 268.3pts, 226.5pts, 188.2pts, 1.0pts Kudos
46PATRICE GUIEN651.188.6pts, 261.2pts, 38.7pts, 253.6pts, 9.0pts Peak 3
47NICOLAS BERNIER213213.0pts Zeno 
general
34 pilotes participants
placenompointsdetailailecat.
1DAMIEN PATTOU4700942.1pts (12ème), 1000pts (1er), 880.6pts (3ème), 1000pts (1er), 876.9pts (5ème)Peak 5D
2FREDERIC MILLIER44801000pts (1er), 822.3pts (8ème), 865pts (4ème), 906.6pts (3ème), 886.4pts (4ème)Peak 5D
3SEBASTIEN TOURNAIRE4427952pts (7ème), 875.6pts (4ème), 787.8pts (7ème), 901.7pts (4ème), 910.1pts (2ème)Zeno D
4JUSTIN PUTHOD4284941.8pts (13ème), 898.8pts (3ème), 1000pts (1er), 443.1pts (19ème), 1000pts (1er)Peak 5D
5LOUIS CUSSOT4283948.5pts (9ème), 973.8pts (2ème), 898.4pts (2ème), 934.1pts (2ème), 528.3pts (23ème)Peak 5D
6ELIE VENDRAN4261978.9pts (4ème), 824.2pts (7ème), 807.1pts (5ème), 805.5pts (9ème), 845pts (6ème)Mantra 7D
7TANGUY PELLISSIER4120655.9pts (18ème), 867.6pts (5ème), 797.5pts (6ème), 896.8pts (5ème), 902.3pts (3ème)Mantra 7D
8BENOIT MOREL4012953.5pts (6ème), 755.3pts (11ème), 759.6pts (10ème), 848.1pts (7ème), 695pts (11ème)Zeno D
9CHRISTOPHE GUTH3660847pts (16ème), 577.9pts (18ème), 780.3pts (8ème), 694.4pts (11ème), 760.1pts (9ème)Peak 5D
10L L3629869.1pts (15ème), 787.5pts (10ème), 737.4pts (11ème), 874.5pts (6ème), 360.6pts (27ème)Alpina 4C
11PIERRE-FRANCIS BAUD-BLAIN3375932.7pts (14ème), 830.4pts (6ème), 158.1pts (32ème), 689.7pts (12ème), 764.4pts (7ème)Zeno D
12MAUD BIDAUD3322949.1pts (8ème), 572.8pts (20ème), 636.6pts (22ème), 655.9pts (14ème), 507.4pts (24ème)Mantra 7D
13ALFREDO ZINGGVEN3296650.9pts (19ème), 681.3pts (14ème), 666pts (17ème), 625.2pts (16ème), 672.6pts (13ème)Bonanza 2C
14RALPH RODRIGUEZ3190948.1pts (10ème), 284.8pts (26ème), 778.8pts (9ème), 649.2pts (15ème), 529.5pts (22ème)Queen 2C
15GUILLAUME BRES3172465.4pts (20ème), 792pts (9ème), 730.4pts (12ème), 420.9pts (21ème), 763.1pts (8ème)LM7D
16CAMILLE MILLIAT31661000pts (3ème), 684.4pts (13ème), 644.1pts (21ème), 258.3pts (22ème), 579.1pts (21ème)Delta 3C
17CHRISTOPHE PRIN-DERRE29291000pts (2ème), 671.1pts (15ème), 315.2pts (31ème), 248.4pts (25ème), 694.5pts (12ème)Delta 4C
18BENOIT CARBONEL2876666.5pts (17ème), 607.2pts (17ème), 729.9pts (13ème), 200.3pts (28ème), 672.2pts (14ème)Cure 2C
19ROLAND WACOGNE2776146.9pts (28ème), 644.4pts (16ème), 666.8pts (16ème), 666.1pts (13ème), 651.3pts (15ème)LeopardD
20GUY HERR2597455.8pts (21ème), 4.4pts (31ème), 577.7pts (24ème), 830.8pts (8ème), 728.5pts (10ème)Peak 5D
21PHUNG-HUNG N-GUYEN2581960.9pts (5ème), 469.7pts (22ème), 539.9pts (26ème), 246.8pts (26ème), 363.6pts (25ème)Bonanza 2C
22RODRIGUE CHER2410715.7pts (12ème), 672.2pts (15ème), 423.1pts (20ème), 598.6pts (19ème)Zeno D
23CLAIRE JOMARD2383946.2pts (11ème), 652pts (19ème), 174.2pts (31ème), 610.5pts (17ème)Delta 4C
24HERVE SMETEK2271420.4pts (22ème), 438.6pts (23ème), 350.8pts (29ème), 709.1pts (10ème), 352pts (28ème)LeopardD
25DENIS GILLIO-TOS2024286.4pts (25ème), 191.4pts (30ème), 726.5pts (14ème), 505.6pts (17ème), 314.2pts (30ème)Rise 4B
26MATHIAS SZPIRGLAS1945151.3pts (27ème), 289.1pts (25ème), 663.3pts (18ème), 244.2pts (27ème), 597.4pts (20ème)Volt 3 C
27JOHANN LIENARD1853366.1pts (24ème), 266.9pts (28ème), 433.5pts (27ème), 175pts (30ème), 611.3pts (16ème)SpiceC
28FREDERIC BRU172061.3pts (31ème), 399.9pts (24ème), 651.9pts (20ème), 257pts (23ème), 350.3pts (29ème)Ikuma 2 B
29JEAN-JACQUES ALLENNE171940.6pts (33ème), 574.1pts (19ème), 414.7pts (28ème), 83pts (33ème), 606.6pts (18ème)AllegroC
30GUILLAUME VENDRIN1712380.3pts (23ème), 543.2pts (21ème), 628.8pts (23ème), 158.7pts (32ème), 1pts (32ème)Artik 3C
31JACQUES-MICHEL BAYOL1486142.7pts (29ème), 275.9pts (27ème), 574.1pts (25ème), 493.1pts (18ème)swift 5B
32SARAH ALIBERT94142pts (32ème), 2.2pts (32ème), 335.1pts (30ème), 198.3pts (29ème), 363.6pts (26ème)ApolloB
33PATRICE GUIEN681118.4pts (30ème), 260.8pts (29ème), 39.1pts (33ème), 253.8pts (24ème), 9.2pts (31ème)Peak 3D
34NICOLAS BERNIER285284.6pts (26ème)Zeno D
m 1
lieu : courtet
Course au But
date : 22/08/2021
distance optimisee : 45.689 km
manche 3526 validée le 31 aout 21

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepointspoints
open
classement
permanent
ailecat.trace
1FREDERIC MILLIER27.3 km1000748.566.7Peak 5D
1CHRISTOPHE PRIN-DERRE27.3 km1000748.566.7Delta 4C
1CAMILLE MILLIAT27.3 km1000748.566.7Delta 3C
4ELIE VENDRAN26.8 km978.9732.762.7Mantra 7D
5PHUNG-HUNG N-GUYEN26.3 km960.9719.261.6Bonanza 2C
6BENOIT MOREL26.1 km953.5713.760.4Zeno D
7SEBASTIEN TOURNAIRE26 km952712.659.2Zeno D
8MAUD BIDAUD25.9 km949.1710.458.0Mantra 7D
9LOUIS CUSSOT25.9 km948.5710.056.9Peak 5D
10RALPH RODRIGUEZ25.9 km948.1709.655.6Queen 2C
11CLAIRE JOMARD25.9 km946.2708.254.4Delta 4C
12DAMIEN PATTOU25.8 km942.1705.153.4Peak 5D
13JUSTIN PUTHOD25.7 km941.8705.052.3Peak 5D
14PIERRE-FRANCIS BAUD-BLAIN25.5 km932.7698.151.4Zeno D
15L L23.8 km869.1650.652.0Alpina 4C
16CHRISTOPHE GUTH23.2 km847634.051.3Peak 5D
17BENOIT CARBONEL18.2 km666.5498.945.7Cure 2C
18TANGUY PELLISSIER17.9 km655.9491.044.9Mantra 7D
19ALFREDO ZINGGVEN17.8 km650.9487.244.3Bonanza 2C
20GUILLAUME BRES12.7 km465.4348.432.7LM7D
21GUY HERR12.5 km455.8341.132.0Peak 5D
22HERVE SMETEK11.5 km420.4314.629.5LeopardD
23GUILLAUME VENDRIN10.4 km380.3284.726.6Artik 3C
24JOHANN LIENARD10 km366.1274.025.6SpiceC
25DENIS GILLIO-TOS7.8 km286.4214.420Rise 4B
26NICOLAS BERNIER7.8 km284.6213.019.9Zeno D
27MATHIAS SZPIRGLAS4.1 km151.3113.310.5Volt 3 C
28ROLAND WACOGNE4 km146.9110.010.2LeopardD
29JACQUES-MICHEL BAYOL3.9 km142.7106.89.9swift 5B
30PATRICE GUIEN3.2 km118.488.68.2Peak 3D
31FREDERIC BRU1.7 km61.345.94.2Ikuma 2 B
32SARAH ALIBERT1.1 km4231.52.9ApolloB
33JEAN-JACQUES ALLENNE1.1 km40.630.42.8AllegroC
openKARLIEN ENGELENNLD26.2 km0716.352.4Zeno D
openLODE SPRUYTBEL25.7 km0704.647.2Omega X-Alps 3D
openMAGNUS GOPELDEU18.6 km0508.635.5LM7D
openMATTHIJS DERKSNLD26 km0712.251Zeno D
openIWAN VAN STAVERENNLD25.9 km0709.849.7MeruD
openJOOST VISSCHEDIJKNLD36.5 km01000.069.8MeruD
openESTHER DIELISSENNLD12.8 km0350.324.5Delta 4C
openALEXANDER GERMEAUNLD5.4 km0147.010.2KudosB
openEMILIO COBOESP2.6 km071.34.9Queen 2C
openTOBIAS SCHADELDEU18.1 km0494.634.4CaminoC
openETIENNE COUPEZLUX27.3 km0748.557.2Enzo 3K
openPIERRE THERERBEL1.7 km046.03.1Enzo 3K
openYANN KALISZCZAK25.9 km0708.348.8GuruK
m 2
lieu : Digne - l'Andran
Course au But
date : 23/08/2021
distance optimisee : 89.063 km
manche 3527 validée le 31 aout 21

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepointspoints
open
classement
permanent
ailecat.trace
1DAMIEN PATTOU89.1 km2h50mn07s31.4 km/h10001000.069.2Peak 5D
2LOUIS CUSSOT89.1 km2h50mn37s31.3 km/h973.8974.067.6Peak 5D
3JUSTIN PUTHOD89.1 km2h57mn38s30.1 km/h898.8899.764.8Peak 5D
4SEBASTIEN TOURNAIRE89.1 km3h01mn28s29.4 km/h875.6876.762.9Zeno D
5TANGUY PELLISSIER89.1 km3h02mn58s29.2 km/h867.6868.861.6Mantra 7D
6PIERRE-FRANCIS BAUD-BLAIN89.1 km3h11mn13s27.9 km/h830.4831.959.3Zeno D
7ELIE VENDRAN89.1 km3h12mn46s27.7 km/h824.2825.858.3Mantra 7D
8FREDERIC MILLIER89.1 km3h13mn17s27.6 km/h822.3823.957.5Peak 5D
9GUILLAUME BRES89.1 km3h21mn50s26.5 km/h792793.955.5LM7D
10L L89.1 km3h23mn14s26.3 km/h787.5789.454.7Alpina 4C
11BENOIT MOREL89.1 km3h34mn00s25 km/h755.3757.652.6Zeno D
12RODRIGUE CHER89.1 km3h49mn23s23.3 km/h715.7718.350.1Zeno D
13CAMILLE MILLIAT89.1 km4h03mn10s22 km/h684.4687.248.0Delta 3C
14ALFREDO ZINGGVEN89.1 km4h04mn35s21.8 km/h681.3684.247.5Bonanza 2C
15CHRISTOPHE PRIN-DERRE89.1 km4h09mn26s21.4 km/h671.1674.146.6Delta 4C
16ROLAND WACOGNE89.1 km4h22mn49s20.3 km/h644.4647.644.7LeopardD
17BENOIT CARBONEL89.1 km4h43mn16s18.9 km/h607.2610.742.3Cure 2C
18CHRISTOPHE GUTH89.1 km5h00mn46s17.8 km/h577.9581.740.3Peak 5D
19JEAN-JACQUES ALLENNE89.1 km5h03mn08s17.6 km/h574.1577.939.8AllegroC
20MAUD BIDAUD89.1 km5h03mn58s17.6 km/h572.8576.639.6Mantra 7D
21GUILLAUME VENDRIN89.1 km5h23mn08s16.5 km/h543.2547.337.6Artik 3C
22PHUNG-HUNG N-GUYEN73 km469.7472.932.6Bonanza 2C
23HERVE SMETEK66 km438.6441.430.5LeopardD
24FREDERIC BRU57.5 km399.9402.127.8Ikuma 2 B
25MATHIAS SZPIRGLAS35.5 km289.1289.820.0Volt 3 C
26RALPH RODRIGUEZ34.7 km284.8285.519.7Queen 2C
27JACQUES-MICHEL BAYOL33.1 km275.9276.519.1swift 5B
28JOHANN LIENARD31.5 km266.9267.418.5SpiceC
29PATRICE GUIEN30.4 km260.8261.218Peak 3D
30DENIS GILLIO-TOS19.2 km191.4191.213.2Rise 4B
31GUY HERR0.1 km4.44.20.2Peak 5D
32SARAH ALIBERT0 km2.22.10.1ApolloB
openKARLIEN ENGELENNLD89.1 km3h24mn19s26.2 km/h0786.050.5Zeno D
openLODE SPRUYTBEL89.1 km3h00mn29s29.6 km/h0882.263.2Omega X-Alps 3D
openMAGNUS GOPELDEU89.1 km3h22mn46s26.4 km/h0790.952.4LM7D
openMATTHIJS DERKSNLD89.1 km3h00mn53s29.5 km/h0880.062.1Zeno D
openIWAN VAN STAVERENNLD89.1 km3h10mn00s28.1 km/h0836.858.1MeruD
openJOOST VISSCHEDIJKNLD89.1 km3h34mn06s25 km/h0757.348.6MeruD
openESTHER DIELISSENNLD24.3 km0224.515.5Delta 4C
openALEXANDER GERMEAUNLD31.7 km0268.318.5KudosB
openEMILIO COBOESP21.7 km0207.914.3Queen 2C
openTOBIAS SCHADELDEU18.8 km0188.813CaminoC
openETIENNE COUPEZLUX89.1 km3h23mn52s26.2 km/h0787.451.1Enzo 3K
openYANN KALISZCZAK89.1 km3h15mn47s27.3 km/h0814.654.4GuruK
m 3
lieu : Chabre
Course au But
date : 25/08/2021
distance optimisee : 77.760 km
manche 3528 validée le 31 aout 21

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepointspoints
open
classement
permanent
ailecat.trace
1JUSTIN PUTHOD77.8 km2h04mn52s37.4 km/h10001000.069.8Peak 5D
2LOUIS CUSSOT77.8 km2h09mn30s36 km/h898.4898.866.3Peak 5D
3DAMIEN PATTOU77.8 km2h11mn16s35.5 km/h880.6881.064.7Peak 5D
4FREDERIC MILLIER77.8 km2h13mn03s35.1 km/h865865.563.1Peak 5D
5ELIE VENDRAN77.8 km2h21mn33s33 km/h807.1807.859.4Mantra 7D
6TANGUY PELLISSIER77.8 km2h23mn15s32.6 km/h797.5798.258.3Mantra 7D
7SEBASTIEN TOURNAIRE77.8 km2h25mn04s32.2 km/h787.8788.557.2Zeno D
8CHRISTOPHE GUTH77.8 km2h26mn31s31.8 km/h780.3781.056.2Peak 5D
9RALPH RODRIGUEZ77.8 km2h26mn48s31.8 km/h778.8779.655.5Queen 2C
10BENOIT MOREL77.8 km2h30mn47s30.9 km/h759.6760.454.0Zeno D
11L L77.8 km2h35mn47s29.9 km/h737.4738.352.4Alpina 4C
12GUILLAUME BRES77.8 km2h37mn28s29.6 km/h730.4731.351.6LM7D
13BENOIT CARBONEL77.8 km2h37mn34s29.6 km/h729.9730.851.1Cure 2C
14DENIS GILLIO-TOS77.8 km2h38mn24s29.5 km/h726.5727.550.5Rise 4B
15RODRIGUE CHER77.8 km2h53mn02s27 km/h672.2673.347.2Zeno D
16ROLAND WACOGNE77.8 km2h54mn39s26.7 km/h666.8667.946.6LeopardD
17ALFREDO ZINGGVEN77.8 km2h54mn53s26.7 km/h666667.146.3Bonanza 2C
18MATHIAS SZPIRGLAS77.8 km2h55mn41s26.6 km/h663.3664.545.8Volt 3 C
19CLAIRE JOMARD77.8 km2h59mn09s26 km/h652653.244.9Delta 4C
20FREDERIC BRU77.8 km2h59mn13s26 km/h651.9653.044.6Ikuma 2 B
21CAMILLE MILLIAT77.8 km3h01mn40s25.7 km/h644.1645.344.0Delta 3C
22MAUD BIDAUD77.8 km3h04mn05s25.3 km/h636.6637.843.3Mantra 7D
23GUILLAUME VENDRIN77.8 km3h06mn39s25 km/h628.8630.042.7Artik 3C
24GUY HERR77.8 km3h24mn48s22.8 km/h577.7579.239.7Peak 5D
25JACQUES-MICHEL BAYOL77.8 km3h26mn10s22.6 km/h574.1575.639.3swift 5B
26PHUNG-HUNG N-GUYEN77.8 km3h39mn46s21.2 km/h539.9541.537.1Bonanza 2C
27JOHANN LIENARD55.6 km433.5434.130.2SpiceC
28JEAN-JACQUES ALLENNE51.7 km414.7415.328.9AllegroC
29HERVE SMETEK39.2 km350.8351.024.5LeopardD
30SARAH ALIBERT36.4 km335.1335.223.4ApolloB
31CHRISTOPHE PRIN-DERRE32.9 km315.2315.222Delta 4C
32PIERRE-FRANCIS BAUD-BLAIN10.5 km158.1157.711Zeno D
33PATRICE GUIEN1 km39.138.72.7Peak 3D
openKARLIEN ENGELENNLD77.8 km2h30mn47s30.9 km/h0760.451.6Zeno D
openLODE SPRUYTBEL77.8 km2h22mn51s32.7 km/h0800.457.9Omega X-Alps 3D
openMAGNUS GOPELDEU77.8 km2h24mn54s32.2 km/h0789.454.9LM7D
openMATTHIJS DERKSNLD77.8 km2h21mn38s32.9 km/h0807.358.9Zeno D
openIWAN VAN STAVERENNLD77.8 km2h23mn58s32.4 km/h0794.456.4MeruD
openJOOST VISSCHEDIJKNLD77.8 km2h24mn20s32.3 km/h0792.455.7MeruD
openESTHER DIELISSENNLD31 km0304.321.1Delta 4C
openALEXANDER GERMEAUNLD19.1 km0226.515.7KudosB
openEMILIO COBOESP51.1 km0412.128.3Queen 2C
openTOBIAS SCHADELDEU77.8 km2h47mn07s27.9 km/h0694.045.7CaminoC
openETIENNE COUPEZLUX77.8 km2h30mn57s30.9 km/h0759.750.6Enzo 3K
openPIERRE THERERBEL77.8 km2h33mn37s30.4 km/h0747.749.7Enzo 3K
openYANN KALISZCZAK77.8 km2h49mn16s27.6 km/h0686.445.0GuruK
m 4
lieu : Plateau de Lachau
Course au But
date : 26/08/2021
distance optimisee : 36.184 km
manche 3529 validée le 31 aout 21

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepointspoints
open
classement
permanent
ailecat.trace
1DAMIEN PATTOU36.2 km1h24mn26s25.7 km/h10001000.069.8Peak 5D
2LOUIS CUSSOT36.2 km1h27mn17s24.9 km/h934.1926.267.5Peak 5D
3FREDERIC MILLIER36.2 km1h30mn10s24.1 km/h906.6895.365.6Peak 5D
4SEBASTIEN TOURNAIRE36.2 km1h30mn46s23.9 km/h901.7889.964.4Zeno D
5TANGUY PELLISSIER36.2 km1h31mn25s23.7 km/h896.8884.463.3Mantra 7D
6L L36.2 km1h34mn46s22.9 km/h874.5859.461.7Alpina 4C
7BENOIT MOREL36.2 km1h39mn35s21.8 km/h848.1829.859.9Zeno D
8GUY HERR36.2 km1h43mn14s21 km/h830.8810.458.5Peak 5D
9ELIE VENDRAN36.2 km1h49mn16s19.9 km/h805.5782.156.8Mantra 7D
10HERVE SMETEK36.2 km2h20mn01s15.5 km/h709.1674.051.1LeopardD
11CHRISTOPHE GUTH36.2 km2h25mn47s14.9 km/h694.4657.549.9Peak 5D
12PIERRE-FRANCIS BAUD-BLAIN36.2 km2h27mn40s14.7 km/h689.7652.349.3Zeno D
13ROLAND WACOGNE35.1 km666.1630.047.5LeopardD
14MAUD BIDAUD34.4 km655.9620.946.5Mantra 7D
15RALPH RODRIGUEZ34 km649.2615.045.9Queen 2C
16ALFREDO ZINGGVEN32.5 km625.2593.544.1Bonanza 2C
17DENIS GILLIO-TOS25.1 km505.6485.835.9Rise 4B
18JACQUES-MICHEL BAYOL24.3 km493.1474.434.9swift 5B
19JUSTIN PUTHOD21.3 km443.1428.931.4Peak 5D
20RODRIGUE CHER20.2 km423.1410.629.8Zeno D
21GUILLAUME BRES20 km420.9408.629.7LM7D
22CAMILLE MILLIAT11 km258.3257.818.1Delta 3C
23FREDERIC BRU11 km257256.618Ikuma 2 B
24PATRICE GUIEN10.8 km253.8253.617.7Peak 3D
25CHRISTOPHE PRIN-DERRE10.5 km248.4248.517.4Delta 4C
26PHUNG-HUNG N-GUYEN10.4 km246.8247.017.2Bonanza 2C
27MATHIAS SZPIRGLAS10.3 km244.2244.617.0Volt 3 C
28BENOIT CARBONEL8.1 km200.3202.814Cure 2C
29SARAH ALIBERT8 km198.3200.913.8ApolloB
30JOHANN LIENARD6.9 km175178.612.2SpiceC
31CLAIRE JOMARD6.8 km174.2177.812.1Delta 4C
32GUILLAUME VENDRIN6.1 km158.7162.911Artik 3C
33JEAN-JACQUES ALLENNE2.8 km8388.45.7AllegroC
openKARLIEN ENGELENNLD36.2 km1h30mn32s24 km/h0891.961.3Zeno D
openLODE SPRUYTBEL36.2 km2h02mn58s17.7 km/h0728.648.9Omega X-Alps 3D
openMAGNUS GOPELDEU36.2 km1h34mn40s22.9 km/h0860.157.1LM7D
openMATTHIJS DERKSNLD36.2 km1h30mn53s23.9 km/h0888.959.3Zeno D
openIWAN VAN STAVERENNLD36.2 km1h29mn09s24.4 km/h0905.163.6MeruD
openJOOST VISSCHEDIJKNLD36.2 km1h29mn07s24.4 km/h0905.364.6MeruD
openESTHER DIELISSENNLD9.2 km0225.115.7Delta 4C
openALEXANDER GERMEAUNLD7.3 km0188.213.1KudosB
openEMILIO COBOESP29.7 km0554.338Queen 2C
openTOBIAS SCHADELDEU20.1 km0409.228.4CaminoC
openETIENNE COUPEZLUX36.2 km1h37mn01s22.4 km/h0844.954.5Enzo 3K
openPIERRE THERERBEL36.2 km1h28mn00s24.7 km/h0917.466Enzo 3K
openYANN KALISZCZAK36.2 km1h36mn45s22.4 km/h0846.555.2GuruK
m 5
lieu : plateau de Lachau
Course au But
date : 27/08/2021
distance optimisee : 49.825 km
manche 3530 validée le 31 aout 21

Télécharger les traces pour Google Earth
placenomdistancetempsvitessepointspoints
open
classement
permanent
ailecat.trace
1JUSTIN PUTHOD49.8 km1h23mn20s35.9 km/h10001000.069.3Peak 5D
2SEBASTIEN TOURNAIRE49.8 km1h25mn40s34.9 km/h910.1910.866.2Zeno D
3TANGUY PELLISSIER49.8 km1h26mn06s34.7 km/h902.3903.164.9Mantra 7D
4FREDERIC MILLIER49.8 km1h27mn04s34.3 km/h886.4887.363.3Peak 5D
5DAMIEN PATTOU49.8 km1h27mn43s34.1 km/h876.9877.862.1Peak 5D
6ELIE VENDRAN49.8 km1h30mn18s33.1 km/h845846.260.0Mantra 7D
7PIERRE-FRANCIS BAUD-BLAIN49.8 km1h39mn26s30.1 km/h764.4766.255.3Zeno D
8GUILLAUME BRES49.8 km1h39mn37s30 km/h763.1764.954.7LM7D
9CHRISTOPHE GUTH49.8 km1h40mn02s29.9 km/h760.1761.954.0Peak 5D
10GUY HERR49.8 km1h44mn43s28.5 km/h728.5730.651.8Peak 5D
11BENOIT MOREL49.8 km1h50mn19s27.1 km/h695697.449.4Zeno D
12CHRISTOPHE PRIN-DERRE49.8 km1h50mn24s27.1 km/h694.5696.949.0Delta 4C
13ALFREDO ZINGGVEN49.8 km1h54mn26s26.1 km/h672.6675.147.4Bonanza 2C
14BENOIT CARBONEL49.8 km1h54mn30s26.1 km/h672.2674.747.0Cure 2C
15ROLAND WACOGNE49.8 km1h58mn36s25.2 km/h651.3654.045.5LeopardD
16JOHANN LIENARD49.8 km2h07mn10s23.5 km/h611.3614.342.8SpiceC
17CLAIRE JOMARD49.8 km2h07mn20s23.5 km/h610.5613.542.5Delta 4C
18JEAN-JACQUES ALLENNE49.8 km2h08mn13s23.3 km/h606.6609.742.1AllegroC
19RODRIGUE CHER49.8 km2h10mn04s23 km/h598.6601.741.4Zeno D
20MATHIAS SZPIRGLAS49.8 km2h10mn20s22.9 km/h597.4600.541.1Volt 3 C
21CAMILLE MILLIAT49.8 km2h14mn44s22.2 km/h579.1582.339.9Delta 3C
22RALPH RODRIGUEZ49.8 km2h27mn33s20.3 km/h529.5533.136.6Queen 2C
23LOUIS CUSSOT49.8 km2h27mn53s20.2 km/h528.3531.936.5Peak 5D
24MAUD BIDAUD49.8 km2h33mn43s19.4 km/h507.4511.235Mantra 7D
25PHUNG-HUNG N-GUYEN49.8 km3h45mn40s13.2 km/h363.6368.525.2Bonanza 2C
25SARAH ALIBERT49.8 km3h25mn54s14.5 km/h363.6368.525.2ApolloB
27L L49.2 km360.6365.525Alpina 4C
28HERVE SMETEK47.2 km352356.724.4LeopardD
29FREDERIC BRU46.8 km350.3354.924.2Ikuma 2 B
30DENIS GILLIO-TOS39 km314.2317.921.7Rise 4B
31PATRICE GUIEN0.1 km9.29.00.6Peak 3D
32GUILLAUME VENDRIN11.00Artik 3C
openKARLIEN ENGELENNLD48.3 km0361.724.8Zeno D
openLODE SPRUYTBEL49.8 km2h17mn57s21.7 km/h0569.437.9Omega X-Alps 3D
openMAGNUS GOPELDEU49.8 km1h51mn54s26.7 km/h0688.646.3LM7D
openMATTHIJS DERKSNLD49.8 km1h24mn05s35.6 km/h0949.467.3Zeno D
openIWAN VAN STAVERENNLD49.8 km1h24mn54s35.2 km/h0927.165.7MeruD
openJOOST VISSCHEDIJKNLD49.8 km1h26mn42s34.5 km/h0893.061.7MeruD
openESTHER DIELISSENNLD49.8 km2h26mn14s20.4 km/h0537.936Delta 4C
openALEXANDER GERMEAUNLD01.00KudosB
openEMILIO COBOESP48 km0360.524.7Queen 2C
openTOBIAS SCHADELDEU49.8 km1h59mn04s25.1 km/h0651.743.4CaminoC
openETIENNE COUPEZLUX49.8 km1h44mn29s28.6 km/h0732.050.3Enzo 3K
openPIERRE THERERBEL49.8 km1h45mn24s28.4 km/h0726.349.1Enzo 3K
openYANN KALISZCZAK49.8 km1h39mn19s30.1 km/h0767.053.8GuruK