Classement Permanent - Allevard - manche 1 (serie B - 28/05/06)

FAI Opens in France available for registration

2021-06-23 to 2021-06-26 : Millau Open - Natural Games
2021-09-19 to 2021-09-25 : French Open Gourdon
123456688101112121415161718192021222224252626262929313133343436363838404142434445464748495051525453
000000000000000000000000000000000000000000000000000000
28.026.025.020.018.018.015.014.012.012.011.010.09.08.07.07.07.06.06.06.06.06.06.05.05.05.05.05.05.05.05.05.02.01.0
54 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11Cedric GERMANAZ568.028.0234Ozone inconnue
22Pierre FIVEL520.026.0515VulcanC
33Gilbert VIAL476.025.0212Avax
44SEBASTIEN BOCHET342.078ZoomC
55Damien SEVREZ273.036Avax
open6Nima SADEGHI270.037Gin inconnue
66Olivier FER270.020.0732Saphir
78Mathieu VERMEIL267.018.0161U3
88Wim VERHOEVE267.018.0542AspenC
open10THIERRY DUBUS266.032Targa
open11Bruno COLLEAU264.015.0229Omega
912Frederic AVENET261.014.0355SigmaC
1012Jean-michel BARBOU261.0121Avax RSF
1114CHRISTOPHE BELBEOC H260.012.0681AspenC
open15Francois BAJAS259.012.0237UP inconnue
1216Jerome WELLER257.011.0510Boomerang
1317Nicolas MONTEMONT256.0143AspenC
open18JEAN-MARC KUNTZ255.010.0471Avax
1419Samuel HEIDMANN254.0181Avax
1520Nicolas GUIHARD253.09.0625Massaï
open21Jacques FOURNIER252.015Avax
1622OLIVIER BRIAND250.08.0327PhantomB
1722Jacques GIBERT250.082Sigma 6C
1824REMI VIAL248.0160AspenC
1925Thierry DUFOUR246.07.0804AéronC
2226Eric BAURENT241.084Dynamic
2126ERIC FLOESSER241.07.0133U3
2026Eric ARGANT241.07.0620OctaneC
2429GUY IGNACZAK239.06.0603Targa
2329THIERRY CHAUVIRE239.06.0304Hornet
2531David YAFFEE238.06.0279KantegaC
open31Marc SONZINI238.0112Omega
2633Tanya CONTREMOULINS236.0269AspenC
2834MARIE-ANNE LEGRAND231.06.0526Summit 2
2734PASCAL DUBOIS231.0210Omega 5D
2936Bruno LATHOUD230.06.0369WhisperB
3036Serge RICO230.06.0282Trango 1D
3138VINCENT DE-BOYSSON228.05.0588TempestC
3238JONATHAN LAWSON228.0164Omega
3340Anthony ACKET227.05.0441SynergyD
3441Jacques FAURE226.05.0249Form 3C
3542Larbi SENDEL223.0219SigmaC
3643Thierry BERNIER222.05.0670AspenC
3744Sebastien BARRAL221.05.0289TycoonD
3845Laurent COUTAREL220.05.0256AstralC
3946Raphael TRUJILLO215.05.0460Dune
4047Maxime VARINARD213.05.0476SigmaC
4148DOMINIQUE GLEIZES207.05.0377AspenC
4249JEAN-MICHEL BERRY164.0191Avax
4350Gabrielle VAN-DER-STEEN114.02.0745GoldenB
4451Laurent CLERE100.01.0837Radon
4752Bertrand CHATAIN1.0267TycoonD
4554VIRGINIE BINOIS1.0982Serak
4653Alexis RODRIGUEZ1.0448Dune