Classement Permanent - Allevard - manche 1 (serie B - 28/05/06)

123456688101112121415161718192021222224252626262929313133343436363838404142434445464748495051525453
000000000000000000000000000000000000000000000000000000
17.016.016.012.011.09.09.08.07.07.06.06.05.05.04.04.04.04.04.04.03.03.03.03.03.03.03.03.03.03.03.01.01.0
54 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11CEDRIC GERMANAZ568.017.0260Ozone inconnue
22PIERRE FIVEL520.016.0574VulcanC
33GILBERT VIAL476.016.0241Avax
44SEBASTIEN BOCHET342.075ZoomC
55DAMIEN SEVREZ273.035Avax
open6NIMA SADEGHI270.034Gin inconnue
66OLIVIER FER270.012.0758Saphir
78MATHIEU VERMEIL267.0146U3
88WIM VERHOEVE267.011.0605AspenC
open10THIERRY DUBUS266.033Targa
open11BRUNO COLLEAU264.09.0229Omega
912FREDERIC AVENET261.09.0422SigmaC
1012JEAN-MICHEL BARBOU261.0139Avax RSF
1114CHRISTOPHE BELBEOC H260.08.0716AspenC
open15FRANCOIS BAJAS259.07.0228UP inconnue
1216JEROME WELLER257.07.0589Boomerang
1317NICOLAS MONTEMONT256.0153AspenC
open18JEAN-MARC KUNTZ255.06.0509Avax
1419SAMUEL HEIDMANN254.0188Avax
1520NICOLAS GUIHARD253.06.0690Massaï
open21JACQUES FOURNIER252.012Avax
1622OLIVIER BRIAND250.05.0328PhantomB
1722JACQUES GIBERT250.084Sigma 6C
1824REMI VIAL248.0150AspenC
1925THIERRY DUFOUR246.05.0821AéronC
2226ERIC BAURENT241.0113Dynamic
2126ERIC FLOESSER241.04.0125U3
2026ERIC ARGANT241.04.0666OctaneC
2429GUY IGNACZAK239.04.0657Targa
2329THIERRY CHAUVIRE239.04.0291Hornet
2531DAVID YAFFEE238.04.0281KantegaC
open31MARC SONZINI238.0110Omega
2633TANYA CONTREMOULINS236.0267AspenC
2834MARIE-ANNE LEGRAND231.04.0598Summit 2
2734PASCAL DUBOIS231.0216Omega 5D
2936BRUNO LATHOUD230.03.0363WhisperB
3036SERGE RICO230.03.0320Trango 1D
3138VINCENT DE-BOYSSON228.03.0562TempestC
3238JONATHAN LAWSON228.0164Omega
3340ANTHONY ACKET227.03.0447SynergyD
3441JACQUES FAURE226.03.0236Form 3C
3542LARBI SENDEL223.0207SigmaC
3643THIERRY BERNIER222.03.0713AspenC
3744SEBASTIEN BARRAL221.03.0367TycoonD
3845LAURENT COUTAREL220.03.0239AstralC
3946RAPHAEL TRUJILLO215.03.0521Dune
4047MAXIME VARINARD213.03.0464SigmaC
4148DOMINIQUE GLEIZES207.03.0448AspenC
4249JEAN-MICHEL BERRY164.0227Avax
4350GABRIELLE VAN-DER-STEEN114.01.0760GoldenB
4451LAURENT CLERE100.01.0861Radon
4752BERTRAND CHATAIN1.0301TycoonD
4554VIRGINIE BINOIS1.0974Serak
4653ALEXIS RODRIGUEZ1.0513Dune