Classement Permanent - Pont du Fossé Champsaur Printemps - manche 1 (serie B - 24/03/19)

FAI Opens in France available for registration

2020-05-09 to 2020-05-15 : Supair week 2020 - XC Paragliding Open - Annecy
2020-08-22 to 2020-08-28 : La Trans'Alps / Itinérant dans les Alpes
2020-11-01 to 2020-11-07 : French Open 2020 - Saint-Leu - Reunion Island
pas de donnees pour le graphique
42 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11Valentin GILET893.366.368Zeno D
open2Andy TALLIA833.464.118Enzo 3
22Sebastien TOURNAIRE833.162.561.5113Zeno D
open4Arnaud BEUGNETTE831.061.660.690Enzo 3
33Ivan HAAS740.258.860Zeno D
44Pierre-alexandre SACRE595.546.245.5245KingD
55Romain GABILY548.342.642.0160SpiceC
66Freddy MOULIN327.325.224.7270DiamirC
77Nicolas FRYS154.711.511.3536Rush 3B
1313William VOISIN1.03.6206Zeno D
open13Samuel AVENNE1.0039Icepeak Evox
2323Benoit CARBONEL1.02.92.8310Alpina 3 C
2121Mickael ALFAYA1.032.9420Venus 3D
3333Antoine BERNIER0.90.3158CUREC
2034Philippe NIVET0.833.0381Boomerang X-AlpsD
1235Matteo TERRIER0.73.693Zeno D
1937Jocelyn TABOURDEAU0.73.3125Zeno D
1436Pascal BARRE0.73.5159Peak 4D
3441Olivier BLANC0.60.10.1323Peak 4D
1838Yoann REBUFFO0.63.4197Delta 3C
2540Christophe BUFFLIER0.62.82.8507Rise 3B
2439Philippe GEHIN0.62.8303KingD
3542Alexandre PEREIRA0.60304Artik 4C
2845FLORIAN SANCHEZ ROMANOWSKI0.51.2168Venus SCC
843Regis MARTIN0.54.14.1240Alpina 3 C
2744Paul MAGNAVACCA0.51.61.6448CUREC
2946BRENDAN TROUPEL0.51.21.2467Base LiteB
3049Thierry DELORME0.41.2258LYNXC
2248Pascal DINEUR0.42.9261BaseB
947Carole SAVARY0.443.9319Delta 2C
3250Soheila REGNAULT0.40.40.4474Rise 3B
1654Roland OLLIER0.33.43.4443Zeno D
1553Charly BONNET0.33.53.4421Alpina 2C
1152Sebastien CHAUVIN0.33.83.7478Gyps 22D
1051Theo CAMUS0.33.83.8214Peak 3D
open32Stephane MEYTADIER0.3-0.1138Icepeak 6
open32NICOLAS MOUQUET0.3-0.187Enzo 3
3654Benoit HOSTEIN0.2-0.1293Delta 3C
open38Eric PUSIOL0.2-0.183Enzo 3
1756Pierre-alain GUILLAUME0.13.4246KlimberD
2657Yoann COSSEC0.12271Zeno D
3158Nicolas FANGOUSE0.10.60.6433Alpina 3 C