Classement Permanent - Allevard - manche 1 (serie B - 28/05/06)

FAI Opens in France available for registration

2021-06-23 to 2021-06-26 : Millau Open - Natural Games
2021-09-19 to 2021-09-25 : French Open Gourdon
123456688101112121415161718192021222224252626262929313133343436363838404142434445464748495051525453
000000000000000000000000000000000000000000000000000000
10.09.09.07.06.05.05.04.04.04.04.03.03.03.02.02.02.02.02.02.02.02.02.02.02.02.02.02.02.02.01.0
54 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11Cedric GERMANAZ568.010.0302Ozone inconnue
22Pierre FIVEL520.09.0641VulcanC
33Gilbert VIAL476.09.0269Avax
44SEBASTIEN BOCHET342.071ZoomC
55Damien SEVREZ273.043Avax
open6Nima SADEGHI270.033Gin inconnue
66Olivier FER270.07.0784Saphir
78Mathieu VERMEIL267.0140U3
88Wim VERHOEVE267.06.0676AspenC
open10THIERRY DUBUS266.031Targa
open11Bruno COLLEAU264.05.0228Omega
912Frederic AVENET261.05.0498SigmaC
1012Jean-michel BARBOU261.0152Avax RSF
1114CHRISTOPHE BELBEOC H260.04.0743AspenC
open15Francois BAJAS259.04.0224UP inconnue
1216Jerome WELLER257.04.0659Boomerang
1317Nicolas MONTEMONT256.0174AspenC
open18JEAN-MARC KUNTZ255.04.0560Avax
1419Samuel HEIDMANN254.0196Avax
1520Nicolas GUIHARD253.03.0734Massaï
open21Jacques FOURNIER252.08Avax
1622OLIVIER BRIAND250.03.0334PhantomB
1722Jacques GIBERT250.083Sigma 6C
1824REMI VIAL248.0138AspenC
1925Thierry DUFOUR246.03.0841AéronC
2226Eric BAURENT241.0137Dynamic
2126ERIC FLOESSER241.02.0124U3
2026Eric ARGANT241.02.0710OctaneC
2429GUY IGNACZAK239.02.0712Targa
2329THIERRY CHAUVIRE239.0284Hornet
2531David YAFFEE238.02.0287KantegaC
open31Marc SONZINI238.0116Omega
2633Tanya CONTREMOULINS236.0265AspenC
2834MARIE-ANNE LEGRAND231.02.0670Summit 2
2734PASCAL DUBOIS231.0216Omega 5D
2936Bruno LATHOUD230.02.0353WhisperB
3036Serge RICO230.02.0381Trango 1D
3138VINCENT DE-BOYSSON228.02.0532TempestC
3238JONATHAN LAWSON228.0161Omega
3340Anthony ACKET227.02.0449SynergyD
3441Jacques FAURE226.02.0229Form 3C
3542Larbi SENDEL223.0195SigmaC
3643Thierry BERNIER222.02.0729AspenC
3744Sebastien BARRAL221.02.0431TycoonD
3845Laurent COUTAREL220.02.0226AstralC
3946Raphael TRUJILLO215.02.0604Dune
4047Maxime VARINARD213.02.0459SigmaC
4148DOMINIQUE GLEIZES207.02.0523AspenC
4249JEAN-MICHEL BERRY164.0263Avax
4350Gabrielle VAN-DER-STEEN114.01.0782GoldenB
4451Laurent CLERE100.0873Radon
4752Bertrand CHATAIN1.0366TycoonD
4554VIRGINIE BINOIS1.01010Serak
4653Alexis RODRIGUEZ1.0588Dune