Classement Permanent - Villefranche-le-Château - manche 1 (serie B - 26/07/20)

FAI Opens in France available for registration

2021-06-23 to 2021-06-26 : Millau Open - Natural Games
2021-09-19 to 2021-09-25 : French Open Gourdon
122354759678910111213141516171823192021223136343037323335
6259.464259.408458.100256.488256.370456.314656.246456.010852.334251.298849.215647.299846.816239.872238.960838.080437.745636.251428.916828.89228.755628.414623.194216.00222.5422.38080.0620.0620.0620.0620.0620.0620.0620.062
6260.260.258.455.456.75355.450.652.951.549.747.846.941.340.239.238.637.130.330.23028.224.116.42.42.3
61.960.158.456.655.352.951.549.647.846.840.239.138.637.130.330.216.42.42.3
35 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11JULES PERRIN1000.06261.953Zeno D
open2Daniel DIJOUX959.160.225Enzo 3
22Rodolphe HENNEBIQUE958.260.260.1106Magus XC2D
33Malo RICHARD937.158.458.497Zeno D
open5Victor BOUDET911.155.413Enzo 3
44Gerard CHONG909.256.756.6114Zeno D
open7Jean-yves SEVENO908.35368Enzo 3
55Corentin LAMI907.255.455.3243Boomerang GTOD
open9Adrien RAISSON903.450.626Enzo 3
66Thibault SAUBUSSE844.152.952.9184Mantra 7D
77Jocelyn TABOURDEAU827.451.551.586Zeno D
88Justin PUTHOD793.849.749.6156SpiceC
99Christophe PRIN-DERRE762.947.847.8138Delta 3C
1010Jeremy BURNIER755.146.946.8164Elan 2C
1111Tam LUUTHO643.141.3117Zeno D
1212Patrice GUIEN628.440.240.2155Peak 3D
1313Hugues CARTAILLAC614.239.239.1189Delta 2C
1414Nicolas BERNIER608.838.638.6136Zeno D
1515Pierre GARIN584.737.137.1282XIB
1616Camille MILLIAT466.430.330.3176Delta 3C
1717Luc DESBORDES466.030.230.2285LEAF LITEB
1818Clement CRUCIANI463.830104Boomerang GTOD
open23Arthur MOINDROT458.328.234Enzo 3
1919Sarah CASTELLARNAU374.124.1152Mantra 7D
2020Freddy DESVERONNIERES258.116.416.4379Rook 2B
2121KENNY MICHEL GONZALEZ DIAZ41.02.42.4233Delta 3C
2222Guillaume CARRERE38.42.32.3421Artik 5C
2931Guillaume DO COITO1.00284Bonanza 2C
2436Claire GARNESSON1.00160Cure 2C
2634Martin VERNEREY1.00121Zeno D
3030Sebastien FONTAINE1.00306Volt 3 C
2337Yoann REBUFFO1.00271Delta 3C
2832CHLOE MAMET1.00275Bonanza 2C
2733Candice OLLIET1.00337IkumaB
2535Fabrice SANTANGELO1.00130Magus XC2D