Classement Permanent - Aiguebelette - manche 2 (serie B - 04/08/19)

pas de donnees pour le graphique
54 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11Pascal BARRE1000.070.158.1180Peak 4D
33Noe RASCLE986.16856.3116MeruD
23Victor BOUDET986.16810Zeno D
44Julien FOS985.166.955.4191Artik 5C
55Jules PERRIN983.265.950Queen 2C
66Malo RICHARD980.264.953.7105Queen 2C
77FLORIAN SANCHEZ ROMANOWSKI957.964.153.0118Volt 3 C
88Arthur MOINDROT899.562.635Zeno D
99Pierre LAURENS878.761.450.896Zeno D
1010Tam LUUTHO856.260.149.8121Zeno D
open11Jean-yves SEVENO841.05959Enzo 3
1111Thomas VAHE837.158.948.8302IkumaB
1212Alain BARRAU827.35848.0304Swift 4B
open14Ivan HAAS805.256.121Spectra
open15Edouard POTEL804.355.646.0296Boomerang 11
open17Jerome DELBECQUE799.854.688Enzo 3
1414Siegfried VLAMINCK794.255.846.1245mantra 6D
1515Timote ROCHE793.755.371Artik 5C
1616Antoine BERNIER790.254.745.3171Zeno D
1818Clement CRUCIANI785.853.767mantra 6D
1919Samuel VURPILLOT782.553.144.0310Z-AlpsD
2020Freddy MOULIN740.851.142.3327ExosC
2121Morgan BOCHATON739.850.742.0382XCracerD
2222Jeremy BURNIER739.650.441.7183Eden 6 B
2424Gregory MATHIS737.649.641.1268Artik 5C
2525Jacques MARSOLLIER735.349.240.7199Zeno D
2626Capucine DELIOT733.448.840.4148IkumaB
2727Nicolas BERNIER730.648.440.1137Zeno D
2828Renaud NOCHEZ729.748.139.8150Zeno D
2929Gerard CHONG728.147.739.5111Zeno D
3030Thomas DINH726.447.346Zeno D
3131Fabien MEGARD680.545.437.6208Artik 3C
3232Theo CAMUS674.744.937.2219Peak 3D
3333Maud BIDAUD669.944.536.8146Delta 3C
3434Sarah CASTELLARNAU628.842.5142Artik 5C
3535Yannick DALPHIN560.238.632.0221LYNXC
3838Esteban MERCIER557.338.131.6237VEGA 5C
4040Guillaume FELFLI555.837.831.3334Delta 3C
4141Vincent CARMELLI414.428.923.9398MontanaB
4242Alain ZWALD289.520.316.8216XIB
4343Tiphaine LEMAIRE280.419.616.2297LYNXC
4444Pierre PIETRI193.713.511.2257Sigma 10C
4545Yannick CHARMOT178.012.410.3410Summit xc3B
4747Jocelyn TABOURDEAU123.68.690Zeno D
4848Laurence HULOT102.57.15.9466LEAFB
4949Rachel VON-GAUDECKER88.76.15.1431Artik 4C
5050Didier DOMERGUE88.56.15.1448Rush 4B
5151Jules CHABRIER73.85.14.2289Cayenne 4C
5252Sarah LABILE61.74.23.5449Epsilon 8B
5353Charlotte DUSSART59.04.1234Sprint 3B
5555Florian SAUZEAT51.43.52.9270LYNXC
5656Ludovic TINEL35.52.42.0406TASKAC
5757KENNY MICHEL GONZALEZ DIAZ30.12211Delta 3C
5959Rene-louis ALJALVIN1.00483Sigma 10C