Classement Permanent - Allevard - manche 1 (serie B - 28/05/06)

FAI Opens in France available for registration

2023-06-28 to 2023-07-01 : Millau Open - Natural Games
2023-07-23 to 2023-07-29 : Alsace Vosges Open 2023
2023-10-14 to 2023-10-21 : Pré-world cup Reunion Island 2023
123456688101112121415161718192021222224252626262929313133343436363838404142434445464748495051525453
000000000000000000000000000000000000000000000000000000
3.03.03.02.02.02.02.02.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.0
54 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11CEDRIC GERMANAZ568.03.0530Ozone inconnue
22PIERRE FIVEL520.03.0880VulcanC
33GILBERT VIAL476.03.0460Avax
44SEBASTIEN BOCHET342.061ZoomC
55DAMIEN SEVREZ273.019Avax
open6NIMA SADEGHI270.021Gin inconnue
66OLIVIER FER270.02.0586Saphir
78MATHIEU VERMEIL267.068U3
88WIM VERHOEVE267.02.0910AspenC
open10THIERRY DUBUS266.029Targa
open11BRUNO COLLEAU264.02.0271Omega
912FREDERIC AVENET261.0179SigmaC
1012JEAN-MICHEL BARBOU261.071Avax RSF
1114CHRISTOPHE BELBEOC H260.02.0954AspenC
open15FRANCOIS BAJAS259.02.0315UP inconnue
1216JEROME WELLER257.01.0289Boomerang
1317NICOLAS MONTEMONT256.0146AspenC
open18JEAN-MARC KUNTZ255.01.0806Avax
1419SAMUEL HEIDMANN254.0276Avax
1520NICOLAS GUIHARD253.01.0330Massaï
open21JACQUES FOURNIER252.03Avax
1622OLIVIER BRIAND250.0245PhantomB
1722JACQUES GIBERT250.058Sigma 6C
1824REMI VIAL248.0107AspenC
1925THIERRY DUFOUR246.01.01024AéronC
2226ERIC BAURENT241.0110Dynamic
2126ERIC FLOESSER241.092U3
2026ERIC ARGANT241.01.0925OctaneC
2429GUY IGNACZAK239.01.0926Targa
2329THIERRY CHAUVIRE239.0270Hornet
2531DAVID YAFFEE238.0265KantegaC
open31MARC SONZINI238.0152Omega
2633TANYA CONTREMOULINS236.0339AspenC
2834MARIE-ANNE LEGRAND231.01.0909Summit 2
2734PASCAL DUBOIS231.0240Omega 5D
2936BRUNO LATHOUD230.01.0428WhisperB
3036SERGE RICO230.01.0581Trango 1D
3138VINCENT DE-BOYSSON228.01.0544TempestC
3238JONATHAN LAWSON228.087Omega
3340ANTHONY ACKET227.01.0616SynergyD
3441JACQUES FAURE226.0281Form 3C
3542LARBI SENDEL223.0228SigmaC
3643THIERRY BERNIER222.01.0892AspenC
3744SEBASTIEN BARRAL221.01.0536TycoonD
3845LAURENT COUTAREL220.0205AstralC
3946RAPHAEL TRUJILLO215.01.0860Dune
4047MAXIME VARINARD213.0312SigmaC
4148DOMINIQUE GLEIZES207.01.0795AspenC
4249JEAN-MICHEL BERRY164.0452Avax
4350GABRIELLE VAN-DER-STEEN114.0981GoldenB
4451LAURENT CLERE100.01053Radon
4752BERTRAND CHATAIN1.0310TycoonD
4554VIRGINIE BINOIS1.01111Serak
4653ALEXIS RODRIGUEZ1.0858Dune