Classement Permanent - Allevard - manche 1 (serie B - 28/05/06)

FAI Opens in France available for registration

2021-06-23 to 2021-06-26 : Millau Open - Natural Games
2021-09-19 to 2021-09-25 : French Open Gourdon
123456688101112121415161718192021222224252626262929313133343436363838404142434445464748495051525453
000000000000000000000000000000000000000000000000000000
2.02.02.01.01.01.01.01.01.0
54 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11Cedric GERMANAZ568.02.0617Ozone inconnue
22Pierre FIVEL520.02.0960VulcanC
33Gilbert VIAL476.02.0531Avax
44SEBASTIEN BOCHET342.058ZoomC
55Damien SEVREZ273.027Avax
open6Nima SADEGHI270.052Gin inconnue
66Olivier FER270.01.0619Saphir
78Mathieu VERMEIL267.086U3
88Wim VERHOEVE267.01.0985AspenC
open10THIERRY DUBUS266.054Targa
open11Bruno COLLEAU264.0153Omega
912Frederic AVENET261.0204SigmaC
1012Jean-michel BARBOU261.071Avax RSF
1114CHRISTOPHE BELBEOC H260.01.0827AspenC
open15Francois BAJAS259.01.0367UP inconnue
1216Jerome WELLER257.01.0272Boomerang
1317Nicolas MONTEMONT256.0119AspenC
open18JEAN-MARC KUNTZ255.01.0910Avax
1419Samuel HEIDMANN254.0327Avax
1520Nicolas GUIHARD253.0364Massaï
open21Jacques FOURNIER252.05Avax
1622OLIVIER BRIAND250.0252PhantomB
1722Jacques GIBERT250.078Sigma 6C
1824REMI VIAL248.085AspenC
1925Thierry DUFOUR246.01083AéronC
2226Eric BAURENT241.098Dynamic
2126ERIC FLOESSER241.0120U3
2026Eric ARGANT241.01001OctaneC
2429GUY IGNACZAK239.0997Targa
2329THIERRY CHAUVIRE239.0261Hornet
2531David YAFFEE238.0247KantegaC
open31Marc SONZINI238.0117Omega
2633Tanya CONTREMOULINS236.0389AspenC
2834MARIE-ANNE LEGRAND231.0984Summit 2
2734PASCAL DUBOIS231.0278Omega 5D
2936Bruno LATHOUD230.0448WhisperB
3036Serge RICO230.0639Trango 1D
3138VINCENT DE-BOYSSON228.0584TempestC
3238JONATHAN LAWSON228.0102Omega
3340Anthony ACKET227.0682SynergyD
3441Jacques FAURE226.0312Form 3C
3542Larbi SENDEL223.0223SigmaC
3643Thierry BERNIER222.0823AspenC
3744Sebastien BARRAL221.0565TycoonD
3845Laurent COUTAREL220.0202AstralC
3946Raphael TRUJILLO215.0944Dune
4047Maxime VARINARD213.0304SigmaC
4148DOMINIQUE GLEIZES207.0904AspenC
4249JEAN-MICHEL BERRY164.0529Avax
4350Gabrielle VAN-DER-STEEN114.01042GoldenB
4451Laurent CLERE100.01116Radon
4752Bertrand CHATAIN1.0283TycoonD
4554VIRGINIE BINOIS1.01144Serak
4653Alexis RODRIGUEZ1.0944Dune