Classement Permanent - Dourgne - manche 1 (serie B - 13/09/09)

FAI Opens in France available for registration

2023-06-28 to 2023-07-01 : Millau Open - Natural Games
2023-07-23 to 2023-07-29 : Alsace Vosges Open 2023
2023-10-14 to 2023-10-21 : Pré-world cup Reunion Island 2023
12345678910111213141516171819202122232425262728292931
56.348.699546.841644.589643.519941.155335.074930.852429.670124.828321.95718.466416.495915.538814.63813.737213.230511.2611.147410.471810.359210.1348.10727.26276.53086.36195.85521.52011.46381.46381.2949
56.353.250.14744.341.336.632.429.825.221.818.115.413.511.810.39.17.26.65.75.24.83.32.72.221.7
56.053.050.047.044.041.032.030.022.018.014.010.09.07.05.05.02.02.0
31 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
open1EDDIE DAMPIERRE1000.056.356.0152Mantra R07
12BRUNO HAMARD865.053.253.0148Avax XC2C
23JEAN-NOEL GAILLET832.050.150.093Icepeak
34PIERRE PALETTE792.04747.0115Eris 3 RS
45LAURENT COUTAREL773.044.344.0156Avax XC2C
56CLAUDE DOSSAT731.041.341.0202PeakD
67SYLVAIN GATTINI623.036.6136Sigma 7C
78ROMANO SERRA548.032.432.0426Sigma 7C
89JEAN-LOUIS ASPECT527.029.830.0332Eris 3
910JEAN-LUC VALADIER441.025.2105Mercury 2007
1011BERTRAND SARREBRESSOLLES390.021.822.0769DeliteB
1112OLIVIER VANDOOLAEGHE328.018.118.0504Trango 3D
1213SAMUEL REGIMBEAU293.015.4231Magic 3D
1314PIERRE GILLE276.013.514.0537Aspen 3C
1415MARC NOSSIN260.011.8167Avax RSE
1516FREDERIC SCHEMBRI244.010.310.0360Venus 2D
1617FREDERIC GRENIER235.09.19.0776OnyxB
1718JEAN CHRISTOPHE FAGES200.07.27.0350Sigma 6C
1819DIDIER DURAND198.06.6145Aspen 3C
1920JEAN-YVES TOUZAC186.05.7310RebelC
2021MANUEL FERREIRA184.05.25.0628Aile inconnue Open
2122PATRICE BOISMAIN180.04.85.0898Sigma 6C
2223CHRISTIAN BALMIER144.03.3253Avax XC2C
2324ANNE-SOPHIE TRIBOUT129.02.7238Aspen 2C
2425KARINE GALLAIS116.02.22.0755Aspen 2C
2526JACQUES GUICHOU113.022.0731Zulu explorerB
2627JEAN-FRANCOIS THUREL104.01.7130Atak
2728CHANTAL TOUZAC27.00646RebelC
2929PHILIPPE BETEILLE26.001086TecnoC
2829XAVIER ZIRPHILE26.001001Sigma 6C
3031LUC DAMBLANS23.00295Aspen 3C