Classement Permanent - Douelle - manche 1 (serie B - 12/09/10)

FAI Opens in France available for registration

2021-10-16 to 2021-10-20 : OPEN DE LA REUNION 2021 - Saint-Leu - Reunion
123456689101112131313161718192021212323232627284241515352404945444847435046
11.97.42333333333336.85666666666675.89333333333335.66666666666675.615.615.21333333333335.04333333333334.81666666666674.30666666666674.083.85333333333333.85333333333333.85333333333333.79666666666673.743.62666666666673.51333333333333.45666666666673.43.43.11666666666673.11666666666673.11666666666673.062.892.83333333333330.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.056666666666667
11.911.210.59.798.48.47.36.86.25.65.14.74.74.73.83.53.332.82.62.62.22.22.21.91.71.6
11.010.08.05.05.05.04.03.03.03.02.02.02.0
42 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11FREDERIC SINATTI210.011.9110Mantra 3D
22PHILIPPE SAVINAUD131.011.211.0399Aspen 3C
33DAVID SCHRALL121.010.510.0433Trango 3D
44SYLVAIN GATTINI104.09.7103Omega 8D
open5NICOLAS TREINS100.0970Mantra R10.2
66GUILLAUME TAVENNE99.08.4141Trango Light
56YVES MEZAZ99.08.48.0850Mantra 3D
open8PHILIPPE LEMONNIER92.07.3145Avax XC2C
79KEVIN BONNENFANT89.06.8139Eris 4
810PIERRE GILLE85.06.2444Aspen 3C
911JEAN-YVES TOUZAC76.05.6279Usport FR
1012BRUNO NIGOU72.05.15.0619Sigma 7C
1313LOUIS NIQUET68.04.7286Aspen 3C
1113FREDERIC SALVAT68.04.75.0166CirrusD
1213SERGE BORDERIE68.04.75.01034KailashC
1416HERVE BELLOC67.03.8310FactorC
1517NICOLAS GOURDON66.03.54.0501Vega 2C
1618BERNARD BRANLE64.03.33.0656Bionic 2C
1719PHILIPPE JEAN-BAPTISTE62.033.0703ZenithB
1820DIDIER DURAND61.02.8185Aspen 3C
2021KARINE DRUFIN60.02.6237Trango 1D
1921GERARDO PEREZ-PINTOS60.02.63.0530Omega 7D
2323JEAN-YVES DENIS55.02.22.0476Sigma 6C
2223PIERRE-MARIE DEME55.02.22.0662VegaC
2123JEAN-LUC MOULENE55.02.22.0966ArtikC
2426LUC DAMBLANS54.01.9416Aspen 3C
2527LUDOVIC FARNAUD51.01.7378DeltaC
2628JEAN-YVES COLLIN50.01.6593Aspen 2C
3842FRANCOIS CORMIER1.00267Cayenne 3C
3941PHILIPPE RIGAL1.00224Trango X-Light
2951BENOIT LACAZE1.00687Golden 3B
2753RENAUD REYGADES1.00620Vega 3C
2852THIERRY BRAVO1.00900Icepeak
4040LAURENT SOLEIL1.00373KailashC
3149DOMINIQUE BOURIT1.00569TecnoC
3545ARNAUD PRADINES1.00830Eagle 2C
3644MICHEL MONTIMART1.00385Astral 4C
3248PATRICK ESPELETTE1.00251Mantra 3D
3347ROMANO SERRA1.00325Sigma 7C
3743PIETER BAUDEWIJN1.00616Sigma 6C
3050BENOIT SECHET1.00196Aspen 3C
3446PHILIPPE MARAIS1.00680DeltaC