Classement Permanent - OPEN 974 - La Réunion - manche 3 (serie B - 01/11/10)

FAI Opens in France available for registration

2022-08-20 to 2022-08-26 : La Trans'Alps / Itinérant dans les Alpes
2022-10-08 to 2022-10-09 : Roq'PA Précision d'Atterrissage à Roquebrune
2022-11-11 to 2022-11-12 : championnat de France précision d'atterrissage
123433333536373839404042424444464748485051525354555657586063596261
21.320.56866952789720.38583690987117.64334763948517.46051502145917.46051502145917.36909871244617.27768240343316.18068669527915.72360515021515.63218884120215.35793991416315.35793991416315.17510729613715.17510729613714.99227467811214.99227467811214.6266094420613.3467811158812.52403433476412.52403433476412.1583690987128.31888412017178.0446351931337.95321888412027.03905579399146.76480686695286.67339055793994.93648068669534.47939914163093.93090128755363.93090128755363.93090128755363.93090128755363.9309012875536
21.320.419.51814.514.514.514.312.611.911.711.311.3111110.810.810.28.47.47.46.92.72.42.31.61.41.30.30.1
11.02.01.01.0
35 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11LUDOVIC ROBERT233.021.3124Boomerang 7
22FREDERIC MAGNIN225.020.424Mantra R10.2
33CLEMENT LATOUR223.019.538Boomerang 6
44PIERRE MULLER193.018232U5
3333NOEL CARLE191.014.5200Icepeak 3
533OLIVIER HUMBERT191.014.570Mantra R10.2
635SEBASTIEN BOCHET190.014.551Mantra R10.2
736DIDIER TROCHET189.014.3110Edge
837ALAIN ANTHONY177.012.640Mantra R10.2
938ROMANO SERRA172.011.9266Omega 8D
1039DIDIER DE-SAINT-ETIENNE171.011.745Icepeak 3
1240ADRIEN BOURDELLE168.011.3276Mantra 3D
1140NICOLAS FAVRE168.011.3207PeakD
1342SYLVAIN GATTINI166.01183Omega 8D
1442LAURENT VITALIS166.011183Tracer
1544CHRISTOPHE PIANFETTI164.010.811.0346Peak 2D
3544SIMON GARTNER164.010.8162Icepeak
1646YANN MATHURIN160.010.2118Icepeak 3
1747SANDY LAMBERT146.08.4301Usport FR
3448ROMUALD DROUARD137.07.4229Mantra R07
1848HERVE SMETEK137.07.4351Omega 7D
1950ROBERTO FERNANDES133.06.9141Mantra R10.3
2051MATTHIEU LANOT91.02.7213Icepeak
2152PHILIPPE RIGAL88.02.4236Trango X-Light
2253FRANCK CUENOT87.02.32.0411Omega 6D
2354JEAN-MARC GIERKOWICZ77.01.6218S'Max 2010
2455KARIM GASSAB74.01.41.0454Aspen 3C
2556ARNAUD BAUMY73.01.31.0334Boomerang GTOD
2657LAURENT POLI54.00.3281Icepeak
2758ANNE-SOPHIE TRIBOUT49.00.1144Aspen 3C
3160THIERRY MARTIN43.00680Aile inconnue Open
2863SEBASTIEN COUPY43.0095Mantra R10.3
3259SEBASTIEN PREVOST43.00376Boomerang sportD
2962ALEXIS CASARA43.00304Aile inconnue Open
3061DIDIER DURAND43.00182Aspen 3C