Classement Permanent - Douelle - manche 1 (serie B - 12/09/10)

FAI Opens in France available for registration

2021-06-23 to 2021-06-26 : Millau Open - Natural Games
2021-09-19 to 2021-09-25 : French Open Gourdon
123456689101112131313161718192021212323232627284241515352404945444847435046
11.97.42333333333336.85666666666675.89333333333335.66666666666675.615.615.21333333333335.04333333333334.81666666666674.30666666666674.083.85333333333333.85333333333333.85333333333333.79666666666673.743.62666666666673.51333333333333.45666666666673.43.43.11666666666673.11666666666673.11666666666673.062.892.83333333333330.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.056666666666667
11.911.210.59.798.48.47.36.86.25.65.14.74.74.73.83.53.332.82.62.62.22.22.21.91.71.6
17.016.013.09.08.07.07.05.05.04.04.03.03.03.02.0
42 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11Frederic SINATTI210.011.995Mantra 3D
22Philippe SAVINAUD131.011.217.0449Aspen 3C
33DAVID SCHRALL121.010.516.0309Trango 3D
44Sylvain GATTINI104.09.766Omega 8D
open5Nicolas TREINS100.0957Mantra R10.2
66Guillaume TAVENNE99.08.4155Trango Light
56Yves MEZAZ99.08.413.0759Mantra 3D
open8Philippe LEMONNIER92.07.3124Avax XC2C
79Kevin BONNENFANT89.06.8205Eris 4
810Pierre GiLLE85.06.29.0400Aspen 3C
911Jean-yves TOUZAC76.05.6272Usport FR
1012Bruno NIGOU72.05.18.0596Sigma 7C
1313Louis NIQUET68.04.7276Aspen 3C
1113Frederic SALVAT68.04.77.0134CirrusD
1213SERGE BORDERIE68.04.77.0789KailashC
1416Herve BELLOC67.03.8280FactorC
1517Nicolas GOURDON66.03.55.0441Vega 2C
1618Bernard BRANLE64.03.35.0643Bionic 2C
1719Philippe JEAN-BAPTISTE62.034.0620ZenithB
1820Didier DURAND61.02.8163Aspen 3C
2021Karine DRUFIN60.02.6220Trango 1D
1921Gerardo PEREZ-PINTOS60.02.64.0554Omega 7D
2323Jean-yves DENIS55.02.23.0493Sigma 6C
2223Pierre-marie DEME55.02.23.0591VegaC
2123Jean-luc MOULENE55.02.23.0926ArtikC
2426LUC DAMBLANS54.01.9510Aspen 3C
2527Ludovic FARNAUD51.01.7291DeltaC
2628JEAN-YVES COLLIN50.01.62.0622Aspen 2C
3842Francois CORMIER1.00242Cayenne 3C
3941Philippe RIGAL1.00233Trango X-Light
2951BENOIT LACAZE1.00601Golden 3B
2753Renaud REYGADES1.00557Vega 3C
2852THIERRY BRAVO1.001028Icepeak
4040Laurent SOLEIL1.00374KailashC
3149Dominique BOURIT1.00523TecnoC
3545Arnaud PRADINES1.00773Eagle 2C
3644Michel MONTIMART1.00415Astral 4C
3248PATRICK ESPELETTE1.00221Mantra 3D
3347ROMANO SERRA1.00223Sigma 7C
3743Pieter BAUDEWIJN1.00598Sigma 6C
3050Benoit SECHET1.00204Aspen 3C
3446Philippe MARAIS1.00650DeltaC