Classement Permanent - OPEN 974 - La Réunion - manche 2 (serie B - 01/11/10)

123456799121212151617171920212222242525272829303132333435363738394041
65.654.77651.561651.49650.315250.052849.462449.396849.396849.249.249.247.822446.116845.788845.788842.6441.06564140.606440.606440.540837.260837.260836.145635.030433.45630.044829.651223.550421.3218.892818.761618.302417.318416.268815.350414.23527.544
65.662.358.855.952.850.347.844.144.139.839.839.836.133.933.133.129.327.42726.426.42622.622.621.420.218.615.214.89.37.45.65.55.14.43.83.22.5
65.061.058.055.052.050.047.039.039.036.033.033.029.027.027.026.026.09.07.0
39 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11FREDERIC MAGNIN1000.065.665.031Mantra R10.2
22ALAIN ANTHONY835.062.361.046Mantra R10.2
33SEBASTIEN PREVOST786.058.858.0422Boomerang sportD
44SEBASTIEN COUPY785.055.955.0104Mantra R10.3
55FRANCK CUENOT767.052.852.0456Omega 6D
66OLIVIER HUMBERT763.050.350.067Mantra R10.2
77LUDOVIC ROBERT754.047.847.0145Boomerang 7
99SEBASTIEN BOCHET753.044.147Mantra R10.2
89DIDIER DE-SAINT-ETIENNE753.044.145Icepeak 3
1212JEAN LOUIS ZANZI750.039.898Venus 2D
1012ARNAUD BAUMY750.039.839.0159Boomerang GTOD
1112ROBERTO FERNANDES750.039.839.0131Mantra R10.3
1315LIONEL LANG729.036.136.0169Flx
1416DIDIER DURAND703.033.9183Aspen 3C
1617SANDY LAMBERT698.033.133.0283Usport FR
1517PIERRE MULLER698.033.133.0258U5
1719DIDIER TROCHET650.029.329.0161Edge
1820ROMANO SERRA626.027.427.0212Omega 8D
1921PHILIPPE RIGAL625.02727.0319Trango X-Light
2122NICOLAS FAVRE619.026.4236PeakD
2022ADRIEN BOURDELLE619.026.426.0293Mantra 3D
2224LAURENT POLI618.02626.0267Icepeak
2425MATTHIEU LANOT568.022.6224Icepeak
2325SYLVAIN GATTINI568.022.664Omega 8D
2527CHRISTOPHE PIANFETTI551.021.4229Peak 2D
2628NOEL CARLE534.020.2200Icepeak 3
2729ROMUALD DROUARD510.018.6305Mantra R07
2830GHISLAIN MOREAU458.015.2184Icepeak 4 NS
2931CYRIL MEZENCEV452.014.8385Sigma 7C
3032CORENTIN JEANDEL359.09.39.0384Icepeak XP
3133THIBAUT CHAIGNEAU325.07.47.0747Astral 6C
3234YANN MATHURIN288.05.687Icepeak 3
3335ANNE-SOPHIE TRIBOUT286.05.5162Aspen 3C
3436KARIM GASSAB279.05.1417Aspen 3C
3537CLEMENT LATOUR264.04.436Boomerang 6
3638JEAN-MARC GIERKOWICZ248.03.8251S'Max 2010
3739ALEXIS CASARA234.03.2331Aile inconnue Open
3840LAURENT VITALIS217.02.5249Tracer
3941HERVE SMETEK115.00350Omega 7D