Classement Permanent - Douelle - manche 1 (serie B - 12/09/10)

FAI Opens in France available for registration

2021-06-23 to 2021-06-26 : Millau Open - Natural Games
2021-09-19 to 2021-09-25 : French Open Gourdon
123456689101112131313161718192021212323232627284241515352404945444847435046
11.97.42333333333336.85666666666675.89333333333335.66666666666675.615.615.21333333333335.04333333333334.81666666666674.30666666666674.083.85333333333333.85333333333333.85333333333333.79666666666673.743.62666666666673.51333333333333.45666666666673.43.43.11666666666673.11666666666673.11666666666673.062.892.83333333333330.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.056666666666667
11.911.210.59.798.48.47.36.86.25.65.14.74.74.73.83.53.332.82.62.62.22.22.21.91.71.6
16.012.09.07.07.05.05.04.03.03.03.02.0
42 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11Frederic SINATTI210.011.9154Mantra 3D
22Philippe SAVINAUD131.011.216.0685Aspen 3C
33DAVID SCHRALL121.010.5243Trango 3D
44Sylvain GATTINI104.09.752Omega 8D
open5Nicolas TREINS100.0970Mantra R10.2
66Guillaume TAVENNE99.08.4177Trango Light
56Yves MEZAZ99.08.412.0903Mantra 3D
open8Philippe LEMONNIER92.07.388Avax XC2C
79Kevin BONNENFANT89.06.8236Eris 4
810Pierre GiLLE85.06.29.0538Aspen 3C
911Jean-yves TOUZAC76.05.6162Usport FR
1012Bruno NIGOU72.05.17.0684Sigma 7C
1313Louis NIQUET68.04.7359Aspen 3C
1113Frederic SALVAT68.04.7115CirrusD
1213SERGE BORDERIE68.04.77.0959KailashC
1416Herve BELLOC67.03.8320FactorC
1517Nicolas GOURDON66.03.55.0581Vega 2C
1618Bernard BRANLE64.03.35.0823Bionic 2C
1719Philippe JEAN-BAPTISTE62.034.0695ZenithB
1820Didier DURAND61.02.8140Aspen 3C
2021Karine DRUFIN60.02.6261Trango 1D
1921Gerardo PEREZ-PINTOS60.02.6582Omega 7D
2323Jean-yves DENIS55.02.23.0689Sigma 6C
2223Pierre-marie DEME55.02.23.0666VegaC
2123Jean-luc MOULENE55.02.23.01074ArtikC
2426LUC DAMBLANS54.01.9542Aspen 3C
2527Ludovic FARNAUD51.01.7352DeltaC
2628JEAN-YVES COLLIN50.01.62.0805Aspen 2C
3842Francois CORMIER1.00248Cayenne 3C
3941Philippe RIGAL1.00349Trango X-Light
2951BENOIT LACAZE1.00761Golden 3B
2753Renaud REYGADES1.00700Vega 3C
2852THIERRY BRAVO1.001260Icepeak
4040Laurent SOLEIL1.00444KailashC
3149Dominique BOURIT1.00622TecnoC
3545Arnaud PRADINES1.00913Eagle 2C
3644Michel MONTIMART1.00519Astral 4C
3248PATRICK ESPELETTE1.00326Mantra 3D
3347ROMANO SERRA1.00218Sigma 7C
3743Pieter BAUDEWIJN1.00744Sigma 6C
3050Benoit SECHET1.00175Aspen 3C
3446Philippe MARAIS1.00837DeltaC