Classement Permanent - Douelle - manche 1 (serie B - 12/09/10)

FAI Opens in France available for registration

2021-06-23 to 2021-06-26 : Millau Open - Natural Games
2021-09-19 to 2021-09-25 : French Open Gourdon
123456689101112131313161718192021212323232627284241515352404945444847435046
11.97.42333333333336.85666666666675.89333333333335.66666666666675.615.615.21333333333335.04333333333334.81666666666674.30666666666674.083.85333333333333.85333333333333.85333333333333.79666666666673.743.62666666666673.51333333333333.45666666666673.43.43.11666666666673.11666666666673.11666666666673.062.892.83333333333330.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.0566666666666670.056666666666667
11.911.210.59.798.48.47.36.86.25.65.14.74.74.73.83.53.332.82.62.62.22.22.21.91.71.6
11.08.06.05.04.03.03.03.02.02.02.02.02.0
42 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11Frederic SINATTI210.011.9187Mantra 3D
22Philippe SAVINAUD131.011.211.0828Aspen 3C
33DAVID SCHRALL121.010.5216Trango 3D
44Sylvain GATTINI104.09.739Omega 8D
open5Nicolas TREINS100.0976Mantra R10.2
66Guillaume TAVENNE99.08.4264Trango Light
56Yves MEZAZ99.08.48.0910Mantra 3D
open8Philippe LEMONNIER92.07.384Avax XC2C
79Kevin BONNENFANT89.06.8214Eris 4
810Pierre GiLLE85.06.26.0671Aspen 3C
911Jean-yves TOUZAC76.05.6130Usport FR
1012Bruno NIGOU72.05.15.0726Sigma 7C
1313Louis NIQUET68.04.7438Aspen 3C
1113Frederic SALVAT68.04.7152CirrusD
1213SERGE BORDERIE68.04.74.0989KailashC
1416Herve BELLOC67.03.8408FactorC
1517Nicolas GOURDON66.03.53.0666Vega 2C
1618Bernard BRANLE64.03.33.0894Bionic 2C
1719Philippe JEAN-BAPTISTE62.033.0680ZenithB
1820Didier DURAND61.02.895Aspen 3C
2021Karine DRUFIN60.02.6357Trango 1D
1921Gerardo PEREZ-PINTOS60.02.62.0589Omega 7D
2323Jean-yves DENIS55.02.22.0758Sigma 6C
2223Pierre-marie DEME55.02.22.0661VegaC
2123Jean-luc MOULENE55.02.22.01044ArtikC
2426LUC DAMBLANS54.01.9515Aspen 3C
2527Ludovic FARNAUD51.01.7378DeltaC
2628JEAN-YVES COLLIN50.01.62.0800Aspen 2C
3842Francois CORMIER1.00206Cayenne 3C
3941Philippe RIGAL1.00377Trango X-Light
2951BENOIT LACAZE1.00803Golden 3B
2753Renaud REYGADES1.00730Vega 3C
2852THIERRY BRAVO1.001292Icepeak
4040Laurent SOLEIL1.00432KailashC
3149Dominique BOURIT1.00697TecnoC
3545Arnaud PRADINES1.00915Eagle 2C
3644Michel MONTIMART1.00568Astral 4C
3248PATRICK ESPELETTE1.00492Mantra 3D
3347ROMANO SERRA1.00183Sigma 7C
3743Pieter BAUDEWIJN1.00779Sigma 6C
3050Benoit SECHET1.00195Aspen 3C
3446Philippe MARAIS1.00869DeltaC