Classement Permanent - FELLERING - manche 2 (serie B - 17/04/11)

pas de donnees pour le graphique
58 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11Stephane AUDIERNE1000.06861.0113Mantra R10.2
22Gregory BLONDEAU963.066.259.047Omega
33Franck PERRING946.064.524Mantra R10.2
44Herve CORBON934.062.856.098U5
55Jerome HULIN882.060.723Mantra R10.2
66Gregori GEREBTZOFF845.058.652.0138Usport FR
77Stephane BENOIT843.05751.0109Trango X-Light
88Christophe BERNAD836.055.550.0155Omega 7D
99ROLAND WACOGNE832.054.148.0193Icepeak 3
1010MORGAN JOBERT809.052.247.0135Boomerang 7
1010Claude LE-MELLEC809.052.247.092Mantra 4D
1212Dimitri ANGONIN808.05045.0146Trango X-Light
1313Nathalie FRESNE800.048.744.0129Boomerang GTOD
1313Etienne COUPEZ800.048.748Mercury
1515Patrick ROYER797.046.942.0217Mantra 2D
1616Stephane MEYTADIER790.045.9108Trango 3D
1717Florian RENAULT785.04540.0317Aspen 3C
1818Samir CHARAF783.044.340.0502Avax XC2C
1919Vincent PIERRE763.042.838.0411UsportD
1919Francois SPIEGEL763.042.838.0314Aspen 2C
2121Christian FUHRER686.038.134.0394Icepeak 2
2222Laurent GINGLINGER625.034.731.0361Artik 2C
2323Laurent MOUNOT564.031.228.0280Boomerang 6
2424Julien MARION486.026.824.0236U4
2525JEROME TAMBOSCO374.021239Aspen 3C
2626Philippe BABLON295.016.815.0410UsportD
2727Marc FRUHAUFF271.015.114.0446Bonanza
2828PIERRE BRY258.013.912.0278Omega 8D
2929Herve SMETEK245.012.7226Omega 8D
3030Frederic KLEDY219.011.110.0454Omega 4D
3131Laurent LAVAL216.010.5160Aspen 3C
3232Rene CISAMOLO193.09.18.0675Artik 2C
3333Florent FUMEY183.08.37.0496Sigma 6C
3434Jose ANSELMO173.07.5176Aspen 3C
3535Cedric GANTZER166.06.96.0570Omega 6D
3636JEREMY GAREL164.06.56.0332Magus XCD
3737Bernard MASSON163.06.26.0988Artik 2C
3838Wendel PETERSEN162.05.95.0795Sigma 6C
3939Francois BICHET161.05.7271Usport FR
3939Pascal CLERC161.05.7262U4
4141Eric ORSI159.05.35.0528Aspen 3C
4242JEAN-MICHEL KOBUTA154.04.94.0543Aspen 2C
4343Mathieu BALTHAZARD152.04.74.0758Omega 3
4444Sylvain BOHRHAUER151.04.64.0659Omega 2
4545Luc GRIMMER124.03.53.0952OrbéaB
4646Johan WUYTS105.02.72.0863MalulaC
4747Yoann PARMENTIER91.02.2477UcrossC
4848Mustafa BEDDEK87.022.0966Artik 2C
4949Dominique NISS83.01.92.0685ArtikC
5050Frederic VOUILLOT81.01.8185Magic 5D
5151Robert VAUTHIER78.01.72.0631DeltaC
5252Pascal THAL65.01.31.01210Sigma 6C
5252Laurent MASSOT65.01.31.0630Venus 2D
5454Alexandre PARISOT59.01.11.0775UsportD
5555Alicia HENRY57.01706Usport FR
5656FLORENT EPAUD1.00462Boomerang sportD
5657Pierre-francis BAUD-BLAIN1.00122Icepeak 3
5658Sophie VERHAEGE1.00211Omega 7D