Classement Permanent - Ventoux pays de Sault - manche 3 (serie B - 28/05/12)

FAI Opens in France available for registration

2021-06-23 to 2021-06-26 : Millau Open - Natural Games
2021-09-19 to 2021-09-25 : French Open Gourdon
123456788101112131415161718192021222324252627282930313133343536
51.951.069646.917646.658145.983429.686828.02627.870327.870327.766527.662727.558927.403227.247527.195627.143727.091826.520926.417125.742425.482924.808222.576521.953721.901820.656219.566313.70165.60523.37353.26973.26970.05190.05190.05190.0519
51.95047.745.944.137.434.632.632.629.227.726.425.224.223.322.621.92120.519.619.118.316.315.615.414.313.38.42.61.31.21.2
52.050.048.046.044.037.035.032.032.028.026.025.023.022.022.021.020.020.019.018.016.03.01.01.01.0
36 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11PATRICK MOURRAL1000.051.952.0207Venus 3D
22JEAN-LUC KOWALEWICZ984.05050.0110Icepeak 6
33Philippe ARINO904.047.748.0470Omega 8D
44Remi PAVARD899.045.946.0152Mantra 4D
55Clement JAQUARD886.044.144.0240Mantra 4D
66Pierre CHAUSSADE572.037.437.0230UsportD
77Benjamin LATOUR540.034.635.0431Cayenne 4C
88Joris DESLEE537.032.632.0445Mantra 3D
88Pierre DAMIENS537.032.632.0348Mantra 4D
1010Michel OGER535.029.2158Omega 8D
1111Roland OLLIER533.027.728.0238Mantra 4D
1212FLORIAN BEUZEBOC531.026.426.0410KailashC
1313Yoann BREDY528.025.225.0552Antea 2C
1414Olivier FAURE525.024.262Enzo 1
1515Marc BENOIT524.023.323.0420ArtikC
1616Nathalie SALINAS523.022.622.0649Artik 2C
1717Maite POCQ522.021.922.0368Mentor 2B
1818Thomas CHARLIER511.02121.0502Artik 3C
1919Philippe GEHIN509.020.520.0253Peak 2D
2020Vincent BRUYERE496.019.620.0346Aspen 4C
2121Bruno PARENTI491.019.119.0381MarvelC
2222Bruce MARC478.018.318.0532Sigma 8C
2323Michel BIGAND435.016.3179Mantra 3D
2424Daniel RIGHI423.015.616.0499Vega 2C
2525PHILIPPE GUICHON422.015.4190Peak 2D
2626Tim ROCHAS398.014.3100Peak 2D
2727Marc DESLEE377.013.3308Mantra 4D
2828Benoit GY264.08.4428DeltaC
2929Nicolas JACQUET108.02.63.0746Cayenne 3C
3030Yoann TECHER65.01.31.0630Artik 2C
3131Jochen KUMMER63.01.21.0648Avax XC2C
3131Adrien LEBEAUX63.01.21.0986Rush 2C
3333Pierre CHESNE1.00519TribeC
3334Caroline DOUCET1.00488Boomerang GTOD
3335BENJAMIN DANIEL1.00528Rebel Race
3336Bruno PARSEIHIAN1.00823Sigma 7C