Classement Permanent - Ventoux pays de Sault - manche 3 (serie B - 28/05/12)

FAI Opens in France available for registration

2021-06-23 to 2021-06-26 : Millau Open - Natural Games
2021-09-19 to 2021-09-25 : French Open Gourdon
123456788101112131415161718192021222324252627282930313133343536
51.951.069646.917646.658145.983429.686828.02627.870327.870327.766527.662727.558927.403227.247527.195627.143727.091826.520926.417125.742425.482924.808222.576521.953721.901820.656219.566313.70165.60523.37353.26973.26970.05190.05190.05190.0519
51.95047.745.944.137.434.632.632.629.227.726.425.224.223.322.621.92120.519.619.118.316.315.615.414.313.38.42.61.31.21.2
52.050.048.046.044.037.034.032.032.028.026.025.023.022.022.021.020.019.018.016.03.01.01.01.0
36 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11PATRICK MOURRAL1000.051.952.0167Venus 3D
22JEAN-LUC KOWALEWICZ984.05050.0117Icepeak 6
33PHILIPPE ARINO904.047.748.0515Omega 8D
44REMI PAVARD899.045.946.0137Mantra 4D
55CLEMENT JAQUARD886.044.144.0252Mantra 4D
66PIERRE CHAUSSADE572.037.437.0174UsportD
77BENJAMIN LATOUR540.034.634.0460Cayenne 4C
88JORIS DESLEE537.032.632.0256Mantra 3D
88PIERRE DAMIENS537.032.632.0212Mantra 4D
1010MICHEL OGER535.029.2162Omega 8D
1111ROLAND OLLIER533.027.728.0179Mantra 4D
1212FLORIAN BEUZEBOC531.026.426.0414KailashC
1313YOANN BREDY528.025.225.0543Antea 2C
1414OLIVIER FAURE525.024.266Enzo 1
1515MARC BENOIT524.023.323.0447ArtikC
1616NATHALIE SALINAS523.022.622.0457Artik 2C
1717MAITE POCQ522.021.922.0349Mentor 2B
1818THOMAS CHARLIER511.02121.0369Artik 3C
1919PHILIPPE GEHIN509.020.5235Peak 2D
2020VINCENT BRUYERE496.019.620.0367Aspen 4C
2121BRUNO PARENTI491.019.119.0415MarvelC
2222BRUCE MARC478.018.318.0494Sigma 8C
2323MICHEL BIGAND435.016.3193Mantra 3D
2424DANIEL RIGHI423.015.616.0513Vega 2C
2525PHILIPPE GUICHON422.015.4138Peak 2D
2626TIM ROCHAS398.014.391Peak 2D
2727MARC DESLEE377.013.3259Mantra 4D
2828BENOIT GY264.08.4371DeltaC
2929NICOLAS JACQUET108.02.63.0681Cayenne 3C
3030YOANN TECHER65.01.31.0532Artik 2C
3131JOCHEN KUMMER63.01.21.0651Avax XC2C
3131ADRIEN LEBEAUX63.01.21.0636Rush 2C
3333PIERRE CHESNE1.00541TribeC
3334CAROLINE DOUCET1.00465Boomerang GTOD
3335BENJAMIN DANIEL1.00486Rebel Race
3336BRUNO PARSEIHIAN1.00850Sigma 7C