Classement Permanent - Natural Games - Millau - manche 2 (serie B - 26/06/11)

74 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11Simon ISSENHUTH1000.081.561Icepeak 5
22Michel MACQUET963.080.219Boomerang 8
33Bruno CROS954.078.848Mantra R10.2
44Sylvain GATTINI923.077.412Icepeak 5
55Didier DE-SAINT-ETIENNE911.07622Mantra R11
66Etienne COUPEZ856.074.153Mantra R11
77Vincent FABRE855.072.836Mantra R10.2
88DENIS CHOURAQUI854.071.581U6
99Michel COLIN853.070.387Mantra 4D
1111Julian LECHEVALLIER810.06720.0171Boomerang GTOD
1212Jean-jacques LIVINEC809.065.920.0185Venus 2D
1313Jean-francois THUREL808.064.820.0409Peak 2D
1414Anthony DAVOUST807.063.719.0457Boomerang GTOD
1515FRANCIS SIMONNET789.062.299Omega 8D
1616Stephane POULAIN787.061.218.0153Venus 2D
1717Christophe PIANFETTI774.059.8106Peak 2D
1818Nicolas LOUIS766.058.618.0676Mantra 2D
1919Didier DURAND759.057.580Peak 2D
2020Stephane MEYTADIER731.055.684Trango X-Light
2121Jean-yves SAPHORE730.054.716.0442Mantra 4D
2222Joseph GIRAL720.053.516.0485Omega 8D
2323FREDERIC MARIA718.052.616.0431Usport FR
2424Henri MONTEL714.051.716.0674Mantra 3D
2626Herve SMETEK681.048.715.0291Omega 8D
2727Francois CORMIER614.044.9113Mantra 4D
2929Serge LIMOUZI600.042.813.0233DeltaC
3030Laurent GAUVIN485.036.511.0285Usport FR
3333Nicola DI-BERNARDO396.029.944Mantra R10.2
3434Daniel WOLDRICH376.028.28.0627Artik 2C
3636Philippe THIERREE272.021.87.0473Usport FR
3737Michel MONTIMART210.018.36.0661Astral 5C
3838Francois RICHARD206.017.45.0281Mantra R10.2
3939Jean-pierre LOUIS191.016.15.0726Golden 2B
4242Franck VIALET68.09.157Venus 2D
4342David BROCHET68.09.1293Usport FR
4645SYLVIE MOUNIER66.07.5263UsportD
4545Marc MOUNIER66.07.5395Sigma 7C
4747Matthieu TEYSSOU65.06.6376Vega 3C
4747ABDERAZAC NAFA65.06.62.0529Usport FR
4949Pascal BARRE64.05.8278Mantra 4D
4949Eric DAIGREMONT64.05.865U6
4949Renaud NOCHEZ64.05.8359Poison 2D
4949Laurence CAPIEU64.05.8399Peak 2D
4949Adrien VALOGNES64.05.8271Icepeak 3
4949Yannick LAFARGUE64.05.82.0326Omega 8D
4949Leo BESOMBES64.05.82.0578Atak
4949Nicolas TREINS64.05.843Icepeak 5
4949Gwenael VELO64.05.82.0403TatooC
4949Christophe BERNAD64.05.8205Omega 7D
4949Charles FERLAY64.05.82.0477Poison 2D
6465Bernard BESTEL63.02.2209Omega 8D
6667Marie SOURICE60.01.9492Mistral 6B
6667Xavier AJELLO60.01.9163Mantra 3D
6970Philippe RIGAL59.01.6369Trango X-Light
7071Patrice MOLLIE52.01.4229Artik 2C
7172Eric-angelo BELLINI48.01.2837UsportD
7273Alice CASTERES43.01749Rush 2C
7374Anne-sophie TRIBOUT35.00.886Omega 8D
7475Corinne LIVINEC32.00.7347AnteaC
7576Jean-marc DOHERTY31.00.6655Avax XC2C
7677Michel BERGOT28.00.5733Omega 5D
7677LUC DAMBLANS28.00.5428Aspen 3C
7980Jean-noel FROT21.00.3864PawneeB
8081LUIS RODRIGUEZ16.00.2346Artik 2C
8182Denis VESIN1.00239Peak 2D
8183Frederic SALVAT1.00161Trango X-Light
8186Daniel RIGHI1.00440Vega 2C
8187Bruno GALZIN1.00240Peak 2D
8188Gilles VAYSSIE1.00252Synergy 4C
8191Pierre CLAVERIE1.00474Usport FR
8192ROMANO SERRA1.00174Omega 8D
8193Marc CAILLAULT1.00305U6
8194Alexis RODRIGUEZ1.00149Magus 5
8196Claude DOSSAT1.00280PeakD