Classement Permanent - La Bresse - manche 2 (serie B - 12/06/11)

FAI Opens in France available for registration

2021-06-23 to 2021-06-26 : Millau Open - Natural Games
2021-09-19 to 2021-09-25 : French Open Gourdon
12345668910121516171819202325272930333536383941424344474849
71.770.481169.835869.54969.405667.613167.613163.956463.382860.658258.005356.858151.408948.827748.540948.325847.035244.023832.049931.046130.687629.898929.038528.536628.393222.22721.868516.132515.702311.973911.90227.8876.66813.8001
71.769.567.465.463.761.661.657.455.853.249.445.941.338.637.636.835.131.120.418.717.816.815.614.914.79.69.35.352.82.810.6
13.011.011.08.07.07.06.04.04.0
34 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11FRANCK PERRING1000.071.724Icepeak 5
22Jerome HULIN983.069.533Mantra R10.2
33Maxime PINOT974.067.410U6
44Daniel SCHMIDT970.065.451Icepeak 5
55Gregory BLONDEAU968.063.713.0180Omega 8D
66Etienne COUPEZ943.061.655Mantra R11
66Jean louis ZANZI943.061.6112Venus 2D
88Stephane BENOIT892.057.411.0161Mantra R10.2
99Dimitri ANGONIN884.055.811.0231U6
1010Christophe PIANFETTI846.053.2106Peak 2D
1212Luc LARROCHE809.049.4166Mantra R10.2
1515Claude LE-MELLEC793.045.968Mantra 4D
1616Stephane MEYTADIER717.041.383Trango X-Light
1717DANIEL LARUELLE681.038.68.0447Omega 8D
1818Inouk BERGUER677.037.67.0270Usport FR
1919Nicolas ALLIOT674.036.8173Boomerang GTOD
2020Florent EPAUD656.035.17.0677Boomerang sportD
2323Didier TURSIN614.031.16.0461DeltaC
2525Matthieu HENRY447.020.44.0546Omega 7D
2727Frederic VOUILLOT433.018.7243Magic 5D
2929Yoann PARMENTIER428.017.84.0521UcrossC
3030Jean-christophe FASSEL417.016.8196U4
3333Patrick ROYER405.015.6214Mantra 4D
3535Laurent MOUNOT398.014.9379Boomerang 6
3636Tam LUUTHO396.014.7366Avax XC2C
3838Francois GODOT310.09.6344MontanaB
3939Olivier PERRIN305.09.3572Usport FR
4141Gregori GEREBTZOFF225.05.3165Usport FR
4242Charles-antoine BAVEREL219.05204Magus 2
4343Marc FRUHAUFF167.02.8388Magic 4D
4444Sarah CASTELLARNAU166.02.8627Mistral 6B
4747Jean-michel KOBUTA110.01668Aspen 2C
4848Alain ROBIN93.00.6633RebelC
4949Daniele LEMIERE53.00846Golden 3B