Classement Permanent - Arbas - manche 2 (serie B - 17/04/11)

pas de donnees pour le graphique
56 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
11Yoann CHAVANNE1000.075.434Edge XR
22Sylvain GATTINI976.073.717Omega 8D
33Didier PONSLET897.071.73.0518Mantra R10.2
44Bruno CROS894.07068Mantra R10.2
55Pierre REMY889.068.38Boomerang 6
66Eric DAIGREMONT831.065.964U6
77Pierre DEJOUS813.06441Mantra R10.2
88Cyriaque WAGNER-BALLON806.062.42.0749ZenithB
1010Antoine GERIN-JEAN803.059.587Omega 8D
1111Benoit FABRE801.058.253U6
1111Leo DEGUEURCE801.058.278Avax XC3D
1111Maxime CHIRON801.058.22.0655U4
1414Marc CAILLAULT797.054.7135Mantra R07
1515Alain LEHOUX795.053.62.0912Mantra R10.2
1616ROMANO SERRA794.052.7155Omega 8D
1717Antoine CABIAC789.051.7129Eris 4
1818Anthony LLACER786.050.8108Avax XC2C
1919Jean-michel BERGERE777.049.72.0660Magic 4D
2020Pierre CLAVERIE757.048.12.0529Usport FR
2121Didier DURAND724.045.9106Peak 2D
2222Ludovic FARNAUD717.044.9192DeltaC
2323Jose BARBAS674.042.12.0720Boomerang GTOD
2424David SCHRALL667.041.1181Trango 3D
2525Anne-sophie TRIBOUT630.038.696Omega 8D
2626Jean-jacques LIVINEC592.036.1103Venus 2D
2828Samy GALLEGO582.034.41.0454Sigma 7C
3131Francois CORMIER548.031.194Cayenne 3C
3232Albert NOGUES546.030.6209Trango 3D
3333Laurent PRADERE528.029.21.0465Peak 2D
3434Claude DOSSAT502.027.3252Peak 2D
3535Jean marc CHARRON477.025.5238Omega 7D
3535Patrick BONIFAS477.025.51.0461Omega 7D
3737MARIE-CHRISTINE LABOURDETTE466.024.3151TribeC
3838Arnaud BEDOUELLE463.023.81.0599Peak 2D
3939Fabrice PIERRON462.023.61.0676Trango XCD
4040Philippe BETEILLE460.023.2383TecnoC
4141Gael PARENT450.022.4476Omega 8D
4242Pierre PALETTE411.019.9142Eris 4
4444Xavier RIBAS410.019.51.0641Trango 3D
4444Theo AUDEBAUD-MEESTERS410.019.51.0783Avax XC3D
4646Frederic SINATTI409.019.319Mantra 3D
4747Benoit SECHET405.018.9168Aspen 3C
5050Louis NIQUET372.016.7225Aspen 3C
5151Herve BELLOC365.016.2268FactorC
5353Frederic SCHEMBRI359.015.81.0420Venus 2D
5454David MONNET323.013.6442TecnoC
5454Manuel FERREIRA323.013.6411Astral 6C
5757Corinne LIVINEC257.09.7446AnteaC
5858Bernard HUMEAU253.09.5293RebelC
5959Philippe JEAN-BAPTISTE236.08.6779ZenithB
6161Dominique BOURIT96.02.3484TecnoC
6363Marlene CABEZAS57.01393TribeC
6464Pierre-marie DEME41.00.6738Magus 4
6565Serge LIMOUZI1.00175DeltaC
6567Rodolphe LECIRE1.00791Golden 2B
6569Nicolas GERONI1.00269Boomerang sportD