Classement Permanent - manches CFD 2011 - manche 4 (serie Z - 31/08/11)

pas de donnees pour le graphique
60 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
12Pierre REMY1000.075.58Boomerang 6
22Pierre DEJOUS1000.075.541Mantra R10.2
34Yoann CHAVANNE939.072.234Edge XR
45Antoine CABIAC938.070.8129Eris 4
56Antoine GERIN-JEAN927.069.387Omega 8D
78Sylvain GATTINI740.062.817Icepeak 5
89Patrick HADJADJ731.06111.0281Omega 7D
910Leo DEGUEURCE692.058.478Avax XC3D
1111Didier DURAND674.056.3106Peak 2D
1313Didier PONSLET663.052.99.0518Mantra R10.2
1616Marc CAILLAULT607.046.8135U6
1718Benoit FABRE601.044.153U6
1818Gael PARENT601.044.18.0476Omega 8D
1920Anthony LLACER595.041.6108Avax XC2C
2021EDDIE DAMPIERRE590.040.47.0883U5
2122Frederic SINATTI574.038.619Mantra 3D
2222Loic BERQUET574.038.67.0328Artik 2C
2324Gilles MALLET564.036.3159Sigma 7C
2425Bruno CROS538.034.168Mantra R10.2
2626David LORENTE483.030.45.0466Mantra R07
2828Anne-sophie TRIBOUT446.026.996Omega 8D
2929Philippe TANCREDE430.025.34.0211Aspen 3C
3030Rudy GOSSET419.024200Sigma 6C
3131Arnaud BEDOUELLE409.022.74.0599Peak 2D
3232Nicolas PEDEZERT394.021.34.0811Trango 3D
3535Stephane ALLENOU391.019.43.0554Aspen 3C
3636Eric DAIGREMONT387.018.764U6
4040Sebastien BEGU349.014.93.0680Mantra 2D
4141ROMANO SERRA336.013.8155Omega 8D
4444Laurent SOLEIL320.012292Kailash bivouac
4545Maxime CHIRON318.011.6655U4
4646Thibault ACTON310.010.92.0337Mantra 3D
5252Joseph GIRAL291.08.82.0750Omega 8D
5454Philippe WACHTER284.08.22.0753Sigma 8C
5656ANDRE MOUCHET278.07.81.0262Mantra 3D
5757Frederic SCHEMBRI277.07.61.0420Venus 2D
6363Dominique DAURES264.06.71.0459AnteaC
6464Pascale ALEXANDRE263.06.61.0944Ares 2D
6767Francis BLUM251.061.0394Aspen 2C
7171Herve BELLOC245.05.7268FactorC
7374Marcel SIMON241.05.5405DeltaC
7474David MONNET241.05.51.0442TecnoC
8080Benoit SECHET220.04.4168Omega 8D
8282Denis CADOUX219.04.41.0739Aspen 3C
8485Gerardo PEREZ-PINTOS214.04.2264Omega 7D
8585Samy GALLEGO214.04.2454Sigma 7C
9191PATRICK CHEVALLIER205.03.7403DeltaC
9393Louis NIQUET203.03.6225Aspen 3C
9797MARIE-CHRISTINE LABOURDETTE197.03.4151TribeC
103103Nicolas LANCELOT190.03.1288Artik 2C
105105Ludovic FARNAUD188.03192DeltaC
108109Pierre PALETTE185.02.9142Eris 3 RS
109109Claude DOSSAT185.02.9252Peak 2D
124124Marlene CABEZAS156.01.7393TribeC
127127Philippe BETEILLE154.01.7383TecnoC
138138Manuel FERREIRA146.01.4411Fusion
150150Albert NOGUES138.01.1209Trango 3D
177177Guy PLATET119.00.6810Boomerang GTOD
189189Louis POUMEROL86.00728Avax XC3D
192192Bruno ROBINET83.00937Aspen 2C