Classement Permanent - manches CFD 2011 - manche 4 (serie Z - 31/08/11)

pas de donnees pour le graphique
60 résultats correspondent à vos critères télécharger
placeplace pour classement permanentpilotepoints openpoints initiauxpoints dans ce classementclassementailecat
12Pierre REMY1000.075.512Boomerang 6
22Pierre DEJOUS1000.075.549Mantra R10.2
34Yoann CHAVANNE939.072.213Edge XR
45Antoine CABIAC938.070.862Eris 4
56Antoine GERIN-JEAN927.069.333Omega 8D
78Sylvain GATTINI740.062.818Icepeak 5
89Patrick HADJADJ731.0613.0381Omega 7D
910Leo DEGUEURCE692.058.4117Avax XC3D
1111Didier DURAND674.056.3143Peak 2D
1313Didier PONSLET663.052.92.0556Mantra R10.2
1616Marc CAILLAULT607.046.869U6
1718Benoit FABRE601.044.164U6
1818Gael PARENT601.044.12.0566Omega 8D
1920Anthony LLACER595.041.6168Avax XC2C
2021EDDIE DAMPIERRE590.040.42.0724U5
2122Frederic SINATTI574.038.616Mantra 3D
2222Loic BERQUET574.038.6158Artik 2C
2324Gilles MALLET564.036.3224Sigma 7C
2425Bruno CROS538.034.1115Mantra R10.2
2626David LORENTE483.030.41.0492Mantra R07
2828Anne-sophie TRIBOUT446.026.9134Omega 8D
2929Philippe TANCREDE430.025.31.0311Aspen 3C
3030Rudy GOSSET419.024279Sigma 6C
3131Arnaud BEDOUELLE409.022.71.0652Peak 2D
3232Nicolas PEDEZERT394.021.31.0836Trango 3D
3535Stephane ALLENOU391.019.41.0527Aspen 3C
3636Eric DAIGREMONT387.018.776U6
4040Sebastien BEGU349.014.91.0709Mantra 2D
4141ROMANO SERRA336.013.8254Omega 8D
4444Laurent SOLEIL320.012302Kailash bivouac
4545Maxime CHIRON318.011.6774U4
4646Thibault ACTON310.010.9401Mantra 3D
5252Joseph GIRAL291.08.8830Omega 8D
5454Philippe WACHTER284.08.2749Sigma 8C
5656Andre MOUCHET278.07.8255Mantra 3D
5757Frederic SCHEMBRI277.07.6541Venus 2D
6363Dominique DAURES264.06.7485AnteaC
6464Pascale ALEXANDRE263.06.6937Ares 2D
6767Francis BLUM251.06480Aspen 2C
7171Herve BELLOC245.05.7324FactorC
7374Marcel SIMON241.05.5486DeltaC
7474David MONNET241.05.5463TecnoC
8080Benoit SECHET220.04.4197Omega 8D
8282Denis CADOUX219.04.4754Aspen 3C
8485Gerardo PEREZ-PINTOS214.04.2404Omega 7D
8585Samy GALLEGO214.04.2567Sigma 7C
9191PATRICK CHEVALLIER205.03.7488DeltaC
9393Louis NIQUET203.03.6326Aspen 3C
9797MARIE-CHRISTINE LABOURDETTE197.03.4151TribeC
103103Nicolas LANCELOT190.03.1296Artik 2C
105105Ludovic FARNAUD188.03167DeltaC
108109Pierre PALETTE185.02.9235Eris 3 RS
109109Claude DOSSAT185.02.9347Peak 2D
124124Marlene CABEZAS156.01.7491TribeC
127127Philippe BETEILLE154.01.7470TecnoC
138138Manuel FERREIRA146.01.4519Fusion
150150Albert NOGUES138.01.1312Trango 3D
177177Guy PLATET119.00.6743Boomerang GTOD
189189Louis POUMEROL86.00811Avax XC3D
192192Bruno ROBINET83.00906Aspen 2C